Перейти к публикации
Ololosha

Арчеры_предложения_по_АПУ_Классов_(^_~)

Ребята давайте дадим лукам возможность реально насладиться игрой со старта...Кто за ап луков?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Ребята давайте дадим лукам возможность реально насладиться игрой со старта...Кто за ап луков?

    • Конечно ЗА пусть люди играют в удовольствие со старта!
    • Конечно НЕТ пусть маги правят миром...


Рекомендованные сообщения

p.s. прошлый сервер, при всех роа\хсайдах\лигах

Вот вообще похуй, играет это рисованное 2х недельное говно или нет. Неужели тут кто-то думает, что нормальные люди идут на сервер ради этих говнарей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы в 2019 играть как 10 лет назад, с оконными ресами,бафами, фое,трейдами в пвп,радарами и всей хуетой.

Мне кажется, что играя в определенную игру овермного лет, должно быть желание играть чисто, и красиво, а не добитьсяочередноговыиграногопвплюбойценой. Фу блять, фу нахуй)

Т.е. иметь, условно, оконного коня/кота это зашквар, позор, хуета и вообще звучит по-пидарски?

Такой хуйни я еще не слышал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще похуй, играет это рисованное 2х недельное говно или нет. Неужели тут кто-то думает, что нормальные люди идут на сервер ради этих говнарей...

Тоже правильно, но с другой стороны, с ними интересно. Я бы мог и дальше хоронить всякие фришки с онлайном 500-1000 человек, или веселиться с нумиками разными на мегах.

Но, разве не прикольно драться за рб и споты с более сильными игроками при этом,спокойно играть, не дергая себя на первые эпики?)

p.s. ну и где кроме глобала столько мразей, чсвшников и уебков на форуме?) Всегда есть, чем себя развлечь на заводе во время перекура

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои познания в этой игре намного выше, чем у 90% игроков этого сервера.

эх...далеко не так, прям вот совсем мимо:((((

Разница бигвара и мидвара,заключается только в приоритетах и онлайне.

опять же мимо, ибо ты узколобый лоускилльный долбаеб

многие в "бигваре" тратят такое же время, только выносят с этого времени ГОРАЗДО больше. ты за 4 часа фулл паком - пройдешь лабу и дропнешь куски на драк тело, полтора человека из бигвара - выфармят за 4 часа несравнимо больше

Причем,далеко не факт, что в бигваре все нажимают кнопки лучше, чем в мидах.

хуже, читай выше

При малейшей хуйне сливаться с сервера,просто потому что ты выиграл\проиграл слишком много эпиков подряд,или что-то не получается,слились пара паков и т.д. это индикатор слабака, а не элиты.

для нормальных людей - игра начинается сразу.они сразу готовы отстаивать свои позиции в условиях высокой конкуренции

для тебя и твоих нищебродов - игра начинается через 3-4-5 месяцев. вы не хотите что либо делать и ссыте какой либо конкуренции. вы авойдите любую активность и все, что выходит за пределы капитана в руне - это уже новый мир. выход же в какую либо другую локацию воспринимается вами экспедиция колумба в индию

Спустя 15 лет игры, сейчас бы переживать, кому достанется очередной баюм, на очередном сервере. Это просто дырявый пиксель. Меня больше интересуют репутационные вещи, аля замки, ТВ, долгосрочная игра,которая интересна ребятам, которых заебало каждые 2 недели стартовать на новом проекте.

Мы пересмотрели взгляды на игру, зачем перегорать к хуям на старте со сном 2-3 часа в день, если можно спокойно размеренно играть. Получая кайф каждый день, закинув свою пятерочку.

знаем мы про ваши замки. "доминатор, нам нужен замок на твинков" и тут доминатор начинает слюрпать, задвигая идеи про "ОНИЖИДАДУТФАН!БУДУТДРАКИ!", это офк не происходит (поскольку читай выше) и доминатор говорит "БЛЕТЬ".еглобал открывает новый сервер, доминатор на каждой осаде делает это по новой.

все играют в кайф, кроме тех, кто на зарплате. только для одних кайф - это вывозить максимум за определенный промежуток времени, участвую в драках (это не вов, это л2 и это игра про пвп), а не как ты - сидеть и просто ссать, являясь по сути кастратом.для тебя кайф быть без яиц? ну ок, чО. L2teamnoballs

Кстати в мидваре играть намного интереснее, у таких чепушил как у тебя постоянно бомбит) Просто потому, что есть не такие люди,которые добиваются результатов.

не вижу "интересного" в том, что бы собираться в 78ю лабу спустя 2 месяца по часу минимум

у меня не бомбит, просто я нахожусь гораздо выше тебя...поэтому я просто ссу на тебя сверху

p.s. прошлый сервер, при всех роа\хсайдах\лигах. Спокойно весь серв держали 3 замка и больше,всегда отстаивали свои флаги. Так что иди-ка ты к себе в "бигвар". Потом и на старте, потом сделай паладина, и притворись что ты охуенно факторный человек, сам для себя.

На след старте расскажешь о своих персональных успехах в остросоциальной игре

читай выше. твои замки, потому что конкретно в нашем случае - слезы и губы доминатора решили эти вопросы. не сомневайся, обязательно сделаю и с онлайном 15 часов в неделю добьюсь и сделаю больше чем ты и весь твой клан;)

персональных? нет. я сделаю много для своего пака и мои усилия будут лишь частью этого, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, разве не прикольно драться за рб и споты с более сильными игроками

Все эти сильные игроки, сильны пока есть ощутимый перевес в лвле-заточке-гире. Вся проблема тупо в онлайне. И никакие динамические рейты не изменят этого факта. Скилл не играет никакого значения, если у твоего пака 4 часа прайма, а у оппонентов наркоманов 12-24.

Сейчас проще не париться и не донатить на старте даже. А прийти через месяц и купить чара с бустом за те же деньги у какой-нибудь доширак-тим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти сильные игроки, сильны пока есть ощутимый перевес в лвле-заточке-гире. Вся проблема тупо в онлайне. И никакие динамические рейты не изменят этого факта. Скилл не играет никакого значения, если у твоего пака 4 часа прайма, а у оппонентов наркоманов 12-24.

Сейчас проще не париться и не донатить на старте даже. А прийти через месяц и купить чара с бустом за те же деньги у какой-нибудь доширак-тим.

ну...возможно. Добавлю, что не у всех онлайн 12-24. Есть еще ребята в стиле китайского варианта из такси. с 48 людьми на 9 персов)))

Меня напротив это привлекает, в условиях заведомопроиграшной ситуации пытаться, что-то выстроить и показать себя это очень хорошо. Особенно,если сама игра уже надоела, и над искать какие-то трудности и челленджи)

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...возможно. Добавлю, что не у всех онлайн 12-24. Есть еще ребята в стиле китайского варианта из такси. с 48 людьми на 9 персов)))

Меня напротив это привлекает, в условиях заведомопроиграшной ситуации пытаться, что-то выстроить и показать себя это очень хорошо. Особенно,если сама игра уже надоела, и над искать какие-то трудности и челленджи)

В такой ситуации люди обычно фармят 24/7 чтобы догнать/сократить разрыв между собой и топами. В противном случае это выглядит как "мы подождем, пока они уйдут". л2 это игра не про друзяшек и посиделки по 2 часа за вечер в лабе. Тут 2 варианта, либо ты терпишь, либо ты потеешь. И если ты выбираешь первый вариант, то уже не важно сколько ты знаешь о л2, что ты из себя представлял в этой игре в начале 00х и чьих мамок в свое время ты водил в кино.

 

Лично я для себя давно вывод сделал, что мне уже не приносит удовольствия дрочиться 24/7, постоянно под напрягом сидеть и тушить жопу. Поэтому на подобные сервера я не сунусь. Ты же себя позиционируешь, как определенную силу, но лично с моей точки зрения это выглядит как терпотактика. Почему см. выше. Ты сидишь на жопе, с минимальным КПД в праймы, но при этом говоришь об интересе мид вара и тд. А что в нем интересного, в этом мид варе? Ака пвп ворота... В 14 лет это еще было интересно, если же сейчас идти за интересным контентом на лоу-рейт л2, тем более ГФ/ГЕ, это топ кланы, не меньше. Все что ниже - трата своего времени и тактика терпилы. Ждать, пока более сильные дяди наиграются и дадут поиграть тебе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про луков. Их уже забалансили в свое время.

Дали веер и укол на хф еще во времена ру оффа (82-83) скиллы.

Что очень логично, потому что, как я уже говорил хф хроники абил.

А те фиксы которые здесь, это не ребаланс, это косметический ремонт.

 

С каждым новым релизом администрация по сути апает хроники, пытаясь сделать игру интереснее. Но заимствует все больше из хф (самые сбалансированные хроники с норм хай энд контентом).

 

Мне кажется, проще было бы сразу взять хф (с норм хай энд контентом, скиллами, олимпом и прочим), выпилить оттуда 1800 сеты, +30 фиры на тайм и соа (чтобы маги не охуевали от перебуста и пересекались с мили/арчерами) и была бы норм игра.

 

А для любителей гф-а, оставить чисто гф.

Но лично меня напрягает, что ты вынужден играть милишниками через берса, как на ИЛ-е хавками и дестрами. Альтернатива 78 лаба на арчерах и кронос, или 1 рума в фоге + сепоры на дино магами. Топ хай контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не приносит удовольствия дрочиться 24/7, постоянно под напрягом сидеть и тушить жопу. Поэтому на подобные сервера я не сунусь.

То есть ты имеешь ввиду, если не можешь 24/7, то слабый и не играй в л2? Я просто уточнить, правильно ли понял мысль, без стеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты имеешь ввиду, если не можешь 24/7, то слабый и не играй в л2? Я просто уточнить, правильно ли понял мысль, без стеба.

Именно. Или ищи рейты под себя. Понимаю, что многие со мной не согласятся, но лично я так вижу лоу-рейт. Не можешь держать прайм топ-клана- смысла даже пробовать лезть в это не вижу. Хорошо. Даже не 24/7. Хотя бы 7-8 часов в сутки(при условии суточного онлайна с перерывами на короткий сон хотя бы первые 2-3 дня).

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...возможно. Добавлю, что не у всех онлайн 12-24. Есть еще ребята в стиле китайского варианта из такси. с 48 людьми на 9 персов)))

Меня напротив это привлекает, в условиях заведомопроиграшной ситуации пытаться, что-то выстроить и показать себя это очень хорошо. Особенно,если сама игра уже надоела, и над искать какие-то трудности и челленджи)

когда к тебе приходят в гости, то ты им сначала даешь отодрать твою жену, потом угощаешь их чаем, они снова дерут твою жену, вытирают хуй об занавеску и сваливают в закат...И ТУТ ВЫХОДИТ ТАКОЙ АЛЬФАЧ ВИТАЛЯ И ГОВОРИТ "ДОРОГАЯ, ПОШЛИ Я ТЕБЕ СВОЙ ПЕСТРУН ПОКАЖУ"

это то, как ты играешь в эту игру и тебя это привлекает

чаю нальешь, щенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...