Перейти к публикации
Alladin

WC Lf strong LimiT CP

Рекомендованные сообщения

чел не понимает, почему его тема так апается

Даже сидя в ците имели выше лвл, буст и пвп каунт(при том что вся бустяка первые 2 недели шла в магов)чем у челиков имевших фул фрифарм хб благодоря арене и 3 недели игры без клан эвентов, сильно парни.

да,да,да!

пойди в темке РОАшников расскажи как вы тащили на прошлом ГФе.

там найдутся экспЕрты которые тебе расскажут, что ты не прав

ну а может скажат что ты красавчег, я не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирку бустанули, но все равно мясо. Тут если и идти в лимит пак, то только в такой, который целится на хиро. На прошлом гфе были такие, которые забрали без конкуренции дестра, шк и пв, но до этого так терпели, аж слеза горечи от воспоминаний...)

 

пак в 4 человека, еглобал 18 год как оказалось

 

[MEDIA=imgur]a/mga4Obn[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о каком сетапе говоришь децик? 3 кора+2-3 тела на всем остальном? Об этом? Любой сетап более адекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно почему долбаеб из партии котороую за сервер я помню лишь по тому как ваши мемберы забивали гвг на фул шмот фароту на форуме, пока не узнали из какой он пати и потом дружно слились имеет такое чсв? Ты рли думаешь что если бы с ареной вместо твоей пачки был бы л2тимшторм это бы чето поменяло или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вообщето мы были в твинко клане, но в силу нехватки пачек в клане пришлось тагаться, но откуда это знать челу который вылез как л2тимы на 2ой месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел из какого то пака за спиной арены, забившей 2 гвг и с обоих слившийся, анализирует лимит пак на примере драйверков играющих в 5-6 тел. Понял. Ну по поводу орков я так то согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А других лимитов и не было на том гф Panda11

Вы единственные терпилы из биг вара, которые взяли дестра и шк под него. Были вроде ещё орки в л2тимах, но о них я ничего не знаю.

тебе повезло!

орки л2тимов вылезли через 3 месяца сервера, их там была целая орда!

говорят даже влы были и куча танков,дагеров,гладов, несколько тиров и прочего мусора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за Up) . отписал только 1 лимит пак, тухленько)))

какой там пак тебе отписал? тут нет лимит паков, тут есть 9 мудаков, по некст таргету набранных в гиране,только такие лимит паки!

и насколько я помню ты уже в пати, с кем то, не помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой там пак тебе отписал? тут нет лимит паков, тут есть 9 мудаков, по некст таргету набранных в гиране,только такие лимит паки!

и насколько я помню ты уже в пати, с кем то, не помнишь?

мой лимит пак, в чем проблема?

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...