Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я постараюсь сделать всё чтоб эти черти не играли на норм проектах......ну на вальке они оба пермач получили

аххахАХАХАХАХ , ЧТО ТЫ УЖЕ ВЫДУМАЛ КЛОУН БЛЯТЬ МАМИН АХАХАХАХ

ИГРАТЬ ОН НЕ ДАСТ , дура иди проспись , ты рандомный мусор который вылез из пизды , что ты тут блять затираешь уже , ебанатище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме как лить воду, есть че сказать по делу? ты обвиняешь меня в каком то скаме (бранче из пачки 12) я тебе даю скрины где видно что бранч, который я точил и сломал, я вернул, хотя мог бы этого не делать! так где скам,о котором ты маленькая шлюшка писал(а) выше?

кроме как включать капс и орать вор вор вор, ты ни чего не можешь, хотя если узнать кто ты и пройтись по твоим прошлым проектам, то я думаю там много кто скажет что ты и есть скамерок!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме как лить воду, есть че сказать по делу? ты обвиняешь меня в каком то скаме (бранче из пачки 12) я тебе даю скрины где видно что бранч, который я точил и сломал, я вернул, хотя мог бы этого не делать! так где скам,о котором ты маленькая шлюшка писал(а) выше?

кроме как включать капс и орать вор вор вор, ты ни чего не можешь, хотя если узнать кто ты и пройтись по твоим прошлым проектам, то я думаю там много кто скажет что ты и есть скамерок!

я скамерок твоей мамаши , спиздила её у тебя и убила на хуй , из за такого выродка как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скамерок твоей мамаши , спиздила её у тебя и убила на хуй , из за такого выродка как ты

ну теперь точно Еми хуесос!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь точно Еми хуесос!

иди в дискорд и извиняйся на коленях перед 12ым за неподобающее поведение, свинья ебаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахахахах..... я готов всех вас чморей собрать в дискорде и сказать всё тоже самое что говорю здесь,потому что я говорю по факту,а вы хуесосы! так что в любое время можно обсудить любой вопрос, хоть на форуме,хоть в говорилке, хоть в реале!а то ты там писал что поставишь меня на колени, пока что только ты стоишь на коленях, под столом у хозяина и тявкаешь что то из подстола! чёрт ебанный!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахахахах..... я готов всех вас чморей собрать в дискорде и сказать всё тоже самое что говорю здесь,потому что я говорю по факту,а вы хуесосы! так что в любое время можно обсудить любой вопрос, хоть на форуме,хоть в говорилке, хоть в реале!а то ты там писал что поставишь меня на колени, пока что только ты стоишь на коленях, под столом у хозяина и тявкаешь что то из подстола! чёрт ебанный!

заходи в дискорд скотина , послушаем что ты высрешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009: сука ты я в <городнейм> сейчас приеду ебало тебе набью

2019: сука ты я в дискорд сейчас зайду всё тебе скажу тоже самое бля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2009: сука ты я в <городнейм> сейчас приеду ебало тебе набью

2019: сука ты я в дискорд сейчас зайду всё тебе скажу тоже самое бля

что ты высрал? давайте уже свой канал дискорда! будем разговаривать!

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...