Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если отложить "вбросы" для разжигание холивара, мне очень жаль, что так вышло.

Я тебя понимаю, бывал в таких ситуациях, дело крайне не приятное. "Хочешь как лучше,получается как всегда".

Поэтому всегда стараюсь строить свою компанию, со своими людьми. Нервно, трудоёмко, но очень дружно и оно того стоит.

Ничего, ребята к тебе подтянутся обязательно, если ты будешь играть в свою самобытную игру, а не пытаться стать "равным" чсвшникам из бигвара)

За годы твоего КЛьства тебе есть чем гордится. Играй от себя, тебе давно не нужно что-то им доказывать.

 

P.s. спасибо,мне приятно Если отбросить названия кланов, то ничего такого не произошло. Осады моя любимая часть игры, и в целом, я их отыгрываю +- на том же уровне.

Честно говоря, можно было бы сыграть более рискованно и взять больше. Но ставки были слишком высоки.

 

Давай, коллега, не унывай. Со всеми бывает) Сервер крупный, людей море, выпей водки,прогуляйся по Фонтанке. Подумай, и камбекни. Но не из огня в полымя, а шаг за шагом. Я реально устал прыгать по серверам,и не хочу через 3 месяца воевать сам с собой, или против молодых КЛов.

почему написано "в ответ на рилай"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему написано "в ответ на рилай"

Цитатник багнул, спасибо, вроде зафиксил

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса форума

 

Если отложить "вбросы" для разжигание холивара, мне очень жаль, что так вышло.

Я тебя понимаю, бывал в таких ситуациях, дело крайне не приятное. "Хочешь как лучше,получается как всегда".

Поэтому всегда стараюсь строить свою компанию, со своими людьми. Нервно, трудоёмко, но очень дружно и оно того стоит.

Ничего, ребята к тебе подтянутся обязательно, если ты будешь играть в свою самобытную игру, а не пытаться стать "равным" чсвшникам из бигвара)

За годы твоего КЛьства тебе есть чем гордится. Играй от себя, тебе давно не нужно что-то им доказывать.

 

P.s. спасибо,мне приятно Если отбросить названия кланов, то ничего такого не произошло. Осады моя любимая часть игры, и в целом, я их отыгрываю +- на том же уровне.

Честно говоря, можно было бы сыграть более рискованно и взять больше. Но ставки были слишком высоки.

 

Давай, коллега, не унывай. Со всеми бывает) Сервер крупный, людей море, выпей водки,прогуляйся по Фонтанке. Подумай, и камбекни. Но не из огня в полымя, а шаг за шагом. Я реально устал прыгать по серверам,и не хочу через 3 месяца воевать сам с собой, или против молодых КЛов.

Пак Светланы Петровны сумонь , хватит им играть на той помойке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на полном серьезе думал, что там будет какой-то другой уровень игры, руководства и тактики, но уверяю вас, что я или тот же вон сильнее как руководитель, особенно в плане мобильности и наблюдения за самим кланом и бойцами.

когда у тебя по сс 15-17 паков в 10 из которых по 1-5 второпрофных бойцов, то ни о каких эпиках и речи быть не может, задави нобл рб, забусти паки, но вместо этого он выводит эти нищие паки на колы под флаги (которые даже не используются в итоге)

вроде понимаю, что там надо отыгрывать зп и тд, но блять, ты же фейлишь клан, только не сразу, а по цепочке.

еще и вон доставляет, чел переобувается на ходу, но тут я уверен, что это с подачи автыша

по факту - мой пак весь 79-80, пухи 150, тт бижа, ноблы, но этот даун сначала говорит, что мы крепкий пак, а потом, когда я уже перестал молчать и терпеть это дерьмо в отличие от него, то стал каким-то мусором 75 уровня в 6 человек, забавный паря, уже не первый раз за ним такое замечают люди, в общем, политика игры сменилась из-за денежной подоплеки.

и да, я играю за интерес и ни копейки от админов не получил, так что нечего вводить людей в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на полном серьезе думал, что там будет какой-то другой уровень игры, руководства и тактики, но уверяю вас, что я или тот же вон сильнее как руководитель, особенно в плане мобильности и наблюдения за самим кланом и бойцами.

когда у тебя по сс 15-17 паков в 10 из которых по 1-5 второпрофных бойцов, то ни о каких эпиках и речи быть не может, задави нобл рб, забусти паки, но вместо этого он выводит эти нищие паки на колы под флаги (которые даже не используются в итоге)

вроде понимаю, что там надо отыгрывать зп и тд, но блять, ты же фейлишь клан, только не сразу, а по цепочке.

еще и вон доставляет, чел переобувается на ходу, но тут я уверен, что это с подачи автыша

по факту - мой пак весь 79-80, пухи 150, тт бижа, ноблы, но этот даун сначала говорит, что мы крепкий пак, а потом, когда я уже перестал молчать и терпеть это дерьмо в отличие от него, то стал каким-то мусором 75 уровня в 6 человек, забавный паря, уже не первый раз за ним такое замечают люди, в общем, политика игры сменилась из-за денежной подоплеки.

и да, я играю за интерес и ни копейки от админов не получил, так что нечего вводить людей в заблуждение.

Бля Вон это продажный чувак, сегодня вашим, завтра нашим. То что он за бабло предлагал кач сокланы на Дино, а как его душили то звал на помощь сразу клан мол помогите спасите меня душат, вы поможете, мы вас качнем. Ну естественно помогать этому уважаемому после инфы о платном качестве не стали. Он обиделся и ливнул.У этого мусора только на уме гривна головного мозга. Боец за справедливость ебаный, Дартаньян на кожаной флейте.

По поводу руководства Автыша: я не знаю всех тонкостей у вас с ним, но ты пробовал ему подсказывать, чё он не так делает, покомандовать на осадах предложить и ТД. Просто был ли такой базар или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вступил в рмт - потерял все паки, 100 раз пожалел и ни одного плюса за всё время не поимел.

сижу, жалею о потраченном времени.

а по теме - сегодня, пожалуй, лучший день в твоей жизни, прям триумф в плане замков, даже топы такого себе не позволяют.

гц

топы не позволяют, я позволяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да соскамили паки с кланов, вот они были и вот их нестало. Но ничего не так и много времени до момента когда топкланам перестанут платить зп и появятся много свободных бойцов.

 

Cumback IsRaIL

 

P.s. сколько там осталось дней до продажи персов Лобатого на ФП?? И очередного "разговорно-пиздабольского" видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...