Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

напомни пожалуйста, что за гвг, какие были пати от меня и вас ?

гвг в елвен форест (на сколько я помню)до 2 побед 9х9, думаю у вас их не много было, должен помнить

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг в елвен форест (на сколько я помню)до 2 побед 9х9, думаю у вас их не много было, должен помнить

это там где мы выиграли за 10 сек без единой смерти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это там где мы выиграли за 10 сек без единой смерти?

получается что так

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг в елвен форест (на сколько я помню)до 2 побед 9х9, думаю у вас их не много было, должен помнить

в упор не помню такого, рили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просвещаю не просвещенных!

varus - КЛ клана bloodAngels (если ошибся с правописанием названия клана сорян)

AtsMiracle - а этот чел был КЛом клана (Atlantis)

описание клана: играл в мид варе, заметно было 1-2 пачки из клана, ни чего не показал, слился ни оставив КЛа и контактов!

вся информация в данном комментарии не претендует на, восприятие 100 реальности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего так прям слился, у меня был биш в клане, который до конца сервера в дк робе пробегал и говорил о том как он восхищался кл-ом Антлантис. Ну а если серьезно, то на дино острове мы его пак в 1 СХ сливали, так что да. слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хочется такой же обзор на клан л2тим, ну типо ник кла, сколько пачек выделялось ну ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просвещаю не просвещенных!

varus - КЛ клана bloodAngels (если ошибся с правописанием названия клана сорян)

AtsMiracle - а этот чел был КЛом клана (Atlantis)

описание клана: играл в мид варе, заметно было 1-2 пачки из клана, ни чего не показал, слился ни оставив КЛа и контактов!

вся информация в данном комментарии не претендует на, восприятие 100 реальности!

2 мусорки. Не удивительно что их можна перепутать. Главной особенностью обеих является /useskill party recall

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хочется такой же обзор на клан л2тим, ну типо ник кла, сколько пачек выделялось ну ты понял

первые два месяца стояли охраняли свой сарай, не помню даже где, потом начали проявляться в пагане, на грине, а еще чуток позже вылезли на химер.

на химерах у пацанов была топовая страта, если нет норм пачек (РОА или сайдов) (лига уже рипнулась к тому времени)так вот если не было норм пачек, они иногда поднимались на верхних химер, откуда их прогоняли соло фармерки типо uRza или буржуй(ник не помню)

на нижнем споте химер они были "КОРОЛИ" стояли там в 3-4 пачки и дефались ото всех!точнее от блудов и атлантов!

так вот, те кто не доиграл или не смотрел за жизнью сервера после слива РОА и хСайдов! держу вкурсе л2тимов было овер дохуя на сервере!

для меня до сих пор загадка где они ныкались 3 месяца со старта!

НУ И СНОВА СКАЖУ, НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ИСТИНУ! ТАК ЧТО, НЕ НАДО АГРИТЬСЯ НА МОЮ ПИСЮнину! это взгляд человека со стороны! говорят что л2тимы даже эпики фармили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...