Перейти к публикации
GovarDGreen

Ищу или не ищу, вот в чем вопрос?)

Рекомендованные сообщения

мы пенсионеры, а какой орк то? Рассматриваешь что более не солодрочное?

а что для тебя не солодночное ? типа " братишка у нас есть дд, но нет варка, побафай плз" так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что для тебя не солодночное ? типа " братишка у нас есть дд, но нет варка, побафай плз" так?

Ну Солодрочер это чел с 9ю окнами который фармит там сам себе и иногда ходит на олимп по фану.

А не солодрочное, это пошел качаться не со своими окнами , а с живыми людьми из кп, например с сапортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Солодрочер это чел с 9ю окнами который фармит там сам себе и иногда ходит на олимп по фану.

А не солодрочное, это пошел качаться не со своими окнами , а с живыми людьми из кп, например с сапортом.

я бы может и поиграл в консте в мейне, но к сожалению слишком стар и времени нет так играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы может и поиграл в консте в мейне, но к сожалению слишком стар и времени нет так играть.

У меня есть предложение, у меня есть 10е ребята+ в мейне саппорт будет качаться по 2-3 человека, можем обсудить. Тебе для комфортной игры будет с кем покачаться, вместе побуститься, в свое время помочь иногда КП на каком-то КМе подрайверить кого-то из недостающих что будет редко, но все же. Как смотришь на такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и да

пользуясь случаем

S NEBA DO ZEMLIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

достают солнца лучи, не плачь, не кричи...я рядомммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...