Перейти к публикации
Ololosha

Профет_предложения_по_Актуализации_Класса_(^_~)

Добавляем ПП тогл на пати баф?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавляем ПП тогл на пати баф?

    • Конечно да!!!
    • Нэт


Рекомендованные сообщения

Ага. И саммонерам хочется играть не 10ми/окнами а полноценно в пати. И спойлеры хотят на пвп ходить. А еще я хочу миллион долларов и виллу на канарах, хотя это как-то банально слишком.

Логика понятна да? :1f609:

Повторяю - пп очень полезный класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет просто хотелось бы погамать за пп но из-за отсутсвия пати бафа он нахрен никому не нужен будет как всегда....темболее тут слишком читерный баф с клубной картой да и без я бы бафы нахрен порезал бы в плане уровня скила и не включал бы комбики в клубный баф ну и тд все же лоу рей концепция серва нужны саппорты....

го ко мне 10ым)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...