Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

плохо конечно что макросы не работают как на прошлой грации. так бы засыпал вас АА=)) приятно было. сидишь на работе а он фармит=)

спишь а он фармит=) тмх и дкр сеты улетали на рынке=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил баг, критическая ошибка с которой невозможно играть!!!

Отсутствует в игре!

 

[TABLE]

[TR]

[TD]alt=Item 70389.jpghttps://l2wiki.com/c/images/d/d4/Item_70389.jpg[/img][/TD]

[TH]Black Half Mask[/TH]

[/TR]

[/TABLE]

 

Добавьте пожалуйста:)

Уже все есть у NPC eve за купон.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Иконка бафа Clan Unity ломает сточку бафов перепрыгивая: то она над д/с то под ними. Не критично, но бесит, может нет смысла в лишнем "тикающем" бафе в строке? (можно же наверное скрыть, оставив эффект)

2) У 6 разных людей с последней версией клиента (после полной проверки лаунчер не предлагает апдейт) не получается зайти в мифриловый рудник (mithril mines) ни с одного из входов. Руинит квесты на 2 профу, ожидать фикс до старта?

О проблеме Clan Unity известно.

 

Чтобы попасть с mithril mines нужно "починить клиент".

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер 80ым магом, слил лвл до 79 и в скилах тут же пропал купол

 

\\\Хиро пика и должна кенселить не флагнутых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер 80ым магом, слил лвл до 79 и в скилах тут же пропал купол

Из-за автоизучения. Когда на лайве мы будем проучивать умения руками - они не будут сбрасываться при делвле (до 9 уровней +-, точно не помню цифру, но суть понятна).

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как написать в пм?вам на форуме

Написала Вам личное сообщение.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала Вам личное сообщение.

я долго думал, как бы написать повежливее...и получилось вот так

подскажите, кого выебать в рот? цикличные макросы отключаются хз как. мы сюда пришли играть в не ебучее азино777 или сраного однорукого бандита, потому что шанс появления новой ванги стремительно близиться к 0 и среди игроков такие вряд ли будут => хз когда отключится макрос и хз когда тебя ебнут на споте по причине "администрация решила проплатить 15 смен фрезеровщиковдрайверов с завода некоторым пакам, а обычные работяги будут вайпаться на потеху доблестным героям из администрации". если уж вы и дальше собираетесь придерживаться политики "а давайте посмотрим, что будет если в зоопарке к каждой клетке поставить цистерну керосина и потом въепать напалмом", то я требую выдавать медали администрации за каждое проебанное саб рб по причине макросов, за каждый вайп по причине макросов и за каждую проданную автышом смазку, а не проданную мою смазку за такие же бабки. просьба в личку скинуть адреса администрации данного проекта, я найму группу детей с дцп, что бы они делали медальки из картона и пластилина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго думал, как бы написать повежливее...и получилось вот так

подскажите, кого выебать в рот? цикличные макросы отключаются хз как. мы сюда пришли играть в не ебучее азино777 или сраного однорукого бандита, потому что шанс появления новой ванги стремительно близиться к 0 и среди игроков такие вряд ли будут => хз когда отключится макрос и хз когда тебя ебнут на споте по причине "администрация решила проплатить 15 смен фрезеровщиковдрайверов с завода некоторым пакам, а обычные работяги будут вайпаться на потеху доблестным героям из администрации". если уж вы и дальше собираетесь придерживаться политики "а давайте посмотрим, что будет если в зоопарке к каждой клетке поставить цистерну керосина и потом въепать напалмом", то я требую выдавать медали администрации за каждое проебанное саб рб по причине макросов, за каждый вайп по причине макросов и за каждую проданную автышом смазку, а не проданную мою смазку за такие же бабки. просьба в личку скинуть адреса администрации данного проекта, я найму группу детей с дцп, что бы они делали медальки из картона и пластилина.

 

Человек, о чем ты говоришь, сферическому автышу в вакууме, например, и аббстрактному драйверу из клана x тоже надо нажимать альт таб и включать макрос ручками на другом окне.

Почему никто не жалуется, что во время осад и эпиков, соло игроки должны перестать фармить и экспиться? Когда ты 3 часа отстоял на бае, потом 2 на ак, а потом надо бы по быстрому закрыть кроноса/близов/лабу/тиату (еще какую-то хуиту, в зависимости от уровня и тд), но кл такой - иди дефай маг пак на дино, в это все время опыт и деньги обычного пака с биг вар клана будут равны ЗИРО ПОИНТ ЗИРО.

 

Я не могу понять, чем тебе эти макросы так уперлись. То, как сделали админы, режет всех игроков, не только солянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, о чем ты говоришь, сферическому автышу в вакууме, например, и аббстрактному драйверу из клана x тоже надо нажимать альт таб и включать макрос ручками на другом окне.

Почему никто не жалуется, что во время осад и эпиков, соло игроки должны перестать фармить и экспиться? Когда ты 3 часа отстоял на бае, потом 2 на ак, а потом надо бы по быстрому закрыть кроноса/близов/лабу/тиату (еще какую-то хуиту, в зависимости от уровня и тд), но кл такой - иди дефай маг пак на дино, в это все время опыт и деньги обычного пака с биг вар клана будут равны ЗИРО ПОИНТ ЗИРО.

 

Я не могу понять, чем тебе эти макросы так уперлись. То, как сделали админы, режет всех игроков, не только солянку.

разница лишь в том, что сферическим свиньям в вакууме (ну например - автыш) дали бабло, что бы они сидели 24на7 и клали куй на макросы, а сферическим работягам в вакууме дали по ебалу.

вот и вся разница. кому то - бабло, кому то - в ебло. кому то - доширак, кому то - с двух ног в грудак. кому то - шпроты, кому то - в очко боты.

фил зэ дифференс!

ну не хотят эти сукамрази оставлять цикл макросы, ну хотя бы сделать, что бы "они будут отрубаться ровно через час" - могут? просто зачем они об этом пишут в описании сервера и по факту - пиздаболят уже до старта. просто смысл в такой рандом херне? цикл макросы нужны для того, что бы меньше переключаться между окнами...а тут ВНЕЗАПНО ты будешь так же постоянно переключаться между окнами что бы жмякнуть макрос. у меня эта херня пару раз продержалась почти час, но был и момент, когда и 3 с небольшим минуты не прошло после его включения

ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! это все равно что хуй на лбу. вот вырос хуй на лбу, все о нем говорят, ведь на видном месте! а зачем он там? да хз, ну мб подрочить можно, но это не факт. так вот - видное место это описание сервера на главной, а хуй - это цикличные макросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я ебаный ЛСный форумный наблюдатель, но этот вечно горящий зеленый сверху говорит по делу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница лишь в том, что сферическим свиньям в вакууме (ну например - автыш) дали бабло, что бы они сидели 24на7 и клали куй на макросы, а сферическим работягам в вакууме дали по ебалу.

вот и вся разница. кому то - бабло, кому то - в ебло. кому то - доширак, кому то - с двух ног в грудак. кому то - шпроты, кому то - в очко боты.

фил зэ дифференс!

ну не хотят эти сукамрази оставлять цикл макросы, ну хотя бы сделать, что бы "они будут отрубаться ровно через час" - могут? просто зачем они об этом пишут в описании сервера и по факту - пиздаболят уже до старта. просто смысл в такой рандом херне? цикл макросы нужны для того, что бы меньше переключаться между окнами...а тут ВНЕЗАПНО ты будешь так же постоянно переключаться между окнами что бы жмякнуть макрос. у меня эта херня пару раз продержалась почти час, но был и момент, когда и 3 с небольшим минуты не прошло после его включения

ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! это все равно что хуй на лбу. вот вырос хуй на лбу, все о нем говорят, ведь на видном месте! а зачем он там? да хз, ну мб подрочить можно, но это не факт. так вот - видное место это описание сервера на главной, а хуй - это цикличные макросы

 

...если бы админы не платили КЛам для драмы, никто бы на сервер не пришел, и ты бы про него знать не знал. Уж таковы реалии нашего бренного мира.

Я не говорю, что, то как у них все работает - это хорошо, но явно лучше, чем ты предлагаешь.

 

Делается кликер, который через определенное время опять включает твой цикл макрос.

 

Честнее бы было, тогда вообще убрать механику макросов. Но ты же завопишь - О, нет, только не это! Я же честный работяга, который хочет поставить на макрос трейн в катах и через день прийти 76 уровня! У меня нет времени на вашу л2!

Так зачем играть тогда, поясни? Разве игра не о нажимании кнопочек? Не о знании, где это делать эффективнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если бы админы не платили КЛам для драмы, никто бы на сервер не пришел, и ты бы про него знать не знал. Уж таковы реалии нашего бренного мира.

Я не говорю, что, то как у них все работает - это хорошо, но явно лучше, чем ты предлагаешь.

 

 

 

Честнее бы было, тогда вообще убрать механику макросов. Но ты же завопишь - О, нет, только не это! Я же честный работяга, который хочет поставить на макрос трейн в катах и через день прийти 76 уровня! У меня нет времени на вашу л2!

Так зачем играть тогда, поясни? Разве игра не о нажимании кнопочек? Не о знании, где это делать эффективнее?

...если бы админы заплатили бы всем, то ебать месилово было бы!

погоди, я предлагаю 2 варианта:

радикальный - оставить или вообще убрать макросы

компромиссный - сделать ТОЧНОЕ время отключение. ровно час или ровно 2 часа

погоди, администрация сама в описании указала про работающие цикличные макросы. по факту - работают, смысла в них - нет никакого. ты же предлагаешь сразу обходить это и правила проекта по причине НАЕБА АДМИНИСТРАЦИИ. втф, где логика? хотя у кого я спрашиваю...

еще раз: фактическая картина мира

я иду пинать мобчиков например магом. на окне у меня барды с дсом на цикл макросе. следовательно мне БЕЗ цикл макроса надо табаться каждые 2 минуты и жмакать макрос. ПРИ НАЛИЧИИ ЭТОЙ АХУЕННО ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СИСТЕМЫ ЕБАНОГО ДАУНА НА СЛОТЕ ГЕНИЯ мне придется табаться через каждые 2 минуты, что бы проверить работает ли макрос и получу ли я дс, без которого я скорее всего умру на споте. потом я все таки умираю, доверевшись этой чудо системе, ибо макрос отрубился и я захожу на форум, пока окна грузятся в городе, чисто случайно натыкаюсь на описание сервера, где написано "работающие, епт, цикличные макросы, nahoooi"

это, господа, не современное искусство, это какие то нигерийские бляди тверкуют на ледниках гренландии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если бы админы заплатили бы всем, то ебать месилово было бы!

погоди, я предлагаю 2 варианта:

радикальный - оставить или вообще убрать макросы

компромиссный - сделать ТОЧНОЕ время отключение. ровно час или ровно 2 часа

погоди, администрация сама в описании указала про работающие цикличные макросы. по факту - работают, смысла в них - нет никакого. ты же предлагаешь сразу обходить это и правила проекта по причине НАЕБА АДМИНИСТРАЦИИ. втф, где логика? хотя у кого я спрашиваю...

еще раз: фактическая картина мира

я иду пинать мобчиков например магом. на окне у меня барды с дсом на цикл макросе. следовательно мне БЕЗ цикл макроса надо табаться каждые 2 минуты и жмакать макрос. ПРИ НАЛИЧИИ ЭТОЙ АХУЕННО ВЕЛИКОЛЕПНОЙ СИСТЕМЫ ЕБАНОГО ДАУНА НА СЛОТЕ ГЕНИЯ мне придется табаться через каждые 2 минуты, что бы проверить работает ли макрос и получу ли я дс, без которого я скорее всего умру на споте. потом я все таки умираю, доверевшись этой чудо системе, ибо макрос отрубился и я захожу на форум, пока окна грузятся в городе, чисто случайно натыкаюсь на описание сервера, где написано "работающие, епт, цикличные макросы, nahoooi"

это, господа, не современное искусство, это какие то нигерийские бляди тверкуют на ледниках гренландии...

 

Я на прошлый осенний глобал заехала, когда биг вар уже слился, и вообще збс игралось. Музон включаешь и колупаешь мобов танком после работы, альт таб и денс, альт таб и сонг, альт таб и пов. И мне вообще до фонаря на эти цикл макросы, я в игру играю, ради самого процесса.

На эпилоге прошлом, десятым котом играла, экспилась в соло, бывало на каче бд инвайт на денс не кидает... ну макрос сбился... ну и ок... альт таб ткнул, все опять заработало и дальше себе качаешся стоишь.

Разве это не квинтиссенция лампового соло игрока?

Ты же... хз ... вечный баттхерт какой-то. Может найдешь хобби по спокойнее, коллекционирование марок, рукоделие.

 

ПыСы. Добавлю, что я никоим образом не поддерживаю оплату топ кланов. Игра должна оставатся игрой, а не работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...