Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Я не знаю как у вас тут должна работать комбат аура (тогл у танков ) , но сейчас она работает на всю пати даже если они находятся в других городах или спотах, и при смене мейн класса на саб продолжает работать на мейн и пати.

О проблеме знаем, скоро поправим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не так?

Предположим, мид клан под названием "ABC" добрались до зеленки или любого другого топового фарм спота, а может кому-то не понравились в катах / кетре / варке / фоге / <подставь свое название>. Их, естественно, пытаются развести на флаг и выпилить со спота. Клан "ABC" терпят и не принимают файт ибо видят, что не вывезут в сражении с топами. Топам, со временем, такое перестает нравится, борзеют овцы, кидают вар и используя своего чара в клане ABC или покупают какого-то чара в клане ABC намеренно поднимают вар (при этом необязательно само руководство топ клана должно принимать в этом участие, может и рядовой мембер или вовсе 10-ый от какого-то пака). Дальше все просто - увидели чела из клана ABC где угодно => труп. Спустя пару дней клан ABC расформирован либо имеет закрытый прием. И дело то вовсе не в причине поднятия вара ибо ее можно буквально высосать из пальца если великому и ужасному что-то не понравилось - форт там мешают фармить или в катах убили твина, который оказался членом топ клана.

 

Вы, конечно, можете сказать - мы никогда не кинем вар мид кланам или лайф-кланам, но вы то сами в это поверите? в 2019 году то?

Хорошо расписал, только зря старался. Мид кланы не ходят на топовые фарм споты, им там даже без вара нечего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже столько писанины за вар!

ну типо смотрим с другой стороны, 2 клана в союзе, 1 вар апнул второй нет, клан без вара заходит в спину и стоит спокойно, когда вар кланы начинают драться в толпе стоящий клан али, начинает так же флагаться. зашкварная тактика для пидаров!но рабочая!

в данном случае всё шикарно сделали! мид кланы не хотят вар с топ кланами?пусть не лезут в замес!изи!

передаю привет лохам, которые из-за каждого обновления валят с сервера! лохи тупые, желаю удачно поиграть 2 недели, с такими же лохами как вы на рпг и прочих гавно проектах.

ГФ от е-глобала ТОП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже столько писанины за вар!

ну типо смотрим с другой стороны, 2 клана в союзе, 1 вар апнул второй нет, клан без вара заходит в спину и стоит спокойно, когда вар кланы начинают драться в толпе стоящий клан али, начинает так же флагаться. зашкварная тактика для пидаров!но рабочая!

в данном случае всё шикарно сделали! мид кланы не хотят вар с топ кланами?пусть не лезут в замес!изи!

передаю привет лохам, которые из-за каждого обновления валят с сервера! лохи тупые, желаю удачно поиграть 2 недели, с такими же лохами как вы на рпг и прочих гавно проектах.

ГФ от е-глобала ТОП!

Я не говорю, что нововедение полностью говно. То, что ты указал это действительно полезная сторона данного обновления, но итог какой? Администрация делит игровую аудиторию на две части и отдает свое предпочтение топам и задротам. А работягам как играть? Я хз с чем лучше это сравнить, ну, например, как во времена в СС - стариков или не способных работать в утиль, а остальным счастливая жизнь.

 

Не хочется видеть, например, как условная пачка из клана Atlantis стоит фармит в фоге на лоу споте, а их по пути до топ спота проезжает пачка из топ клана. А сделать с этим увы ничего не могут ибо не вывозят, куда им до топ кланов. Донатить каждый раз на снятие вара? Ну хз... Самое главное, теперь им даже без вара будет страшно попробовать дать файт топам, а вдруг вар кинут или наоборот его поднимут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть, не готов получать по ебалу - сиди фарми хуевые споты и даже не пробуй идти на актуальные. Если хочешь поробовать будь готов к тому что стоять без вара под носом у нормальных типов теперь не сойдет с рук.

Почему одним надо прилагать усилия чтобы фармить, а другим достаточно быть в л2тим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть, не готов получать по ебалу - сиди фарми хуевые споты и даже не пробуй идти на актуальные. Если хочешь поробовать будь готов к тому что стоять без вара под носом у нормальных типов теперь не сойдет с рук.

Они просто выйдут из клана и продолжат также фармить споты, смысл? Дело же не в фарме спотов, а в том, что мид и лайф кланы развалятся и перестанут существовать. Останутся только топ кланы и закрытые кланы / кланы для пачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кому это пойдет в минус? Добор в топ кланы, продлевает биг вар, свежая кровь на места ливнувших. Сервера фейлятся потому что челы сидят в своем болоте пока не поливают все хоть сколько то адекватные паки, а теперь придется думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что нововедение полностью говно. То, что ты указал это действительно полезная сторона данного обновления, но итог какой? Администрация делит игровую аудиторию на две части и отдает свое предпочтение топам и задротам. А работягам как играть? Я хз с чем лучше это сравнить, ну, например, как во времена в СС - стариков или не способных работать в утиль, а остальным счастливая жизнь.

 

Не хочется видеть, например, как условная пачка из клана Atlantis стоит фармит в фоге на лоу споте, а их по пути до топ спота проезжает пачка из топ клана. А сделать с этим увы ничего не могут ибо не вывозят, куда им до топ кланов. Донатить каждый раз на снятие вара? Ну хз... Самое главное, теперь им даже без вара будет страшно попробовать дать файт топам, а вдруг вар кинут или наоборот его поднимут?

ни кто не ущемил мид кланы!

с твоего примера начнём, стоит пачка Атлантиса в фоге, залетает пачка хохла. твоё виденье развития событий?

я вижу так, пачка хохла убивает в пм пачку Атлантис и стоновится на спот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кто не ущемил мид кланы!

с твоего примера начнём, стоит пачка Атлантиса в фоге, залетает пачка хохла. твоё виденье развития событий?

я вижу так, пачка хохла убивает в пм пачку Атлантис и стоновится на спот!

На лоу споте? Или пачка хохла станет на некроспот? Забавно :D

Я же четко написал, что пачка из топ клана по пути к своему топ споту просто переедет пачки из мид кланов, которым кто-то из клана намеренно поднял вар. Зачем, когда и почему подняли вар уже ни кому не интересно. Дипломатии в этой игре практически нет. А мемберам топового клана увидел вара => убил вара - дело святое, а по какой причине этот вар создан ни кому уже не интересно. В нормальной ситуации, подобные моменты бы не происходили. Саферо же любил погангать фог - думаете здесь не повторится история только в лице другого инициатора?

 

Таким подходом, мид кланы, могут собираться только для осады замка - а потом опять выходить из клана. Других вариантов я не вижу, при которых они смогут спокойно фармить и пытаться как-то накрабить до топов.

 

Ну и кому это пойдет в минус? Добор в топ кланы, продлевает биг вар, свежая кровь на места ливнувших. Сервера фейлятся потому что челы сидят в своем болоте пока не поливают все хоть сколько то адекватные паки, а теперь придется думать.

Попробуй смотреть не только сверху, но и снизу и сбоку, многое увидишь и поймешь. Подобный естественный отбор мало кому интересен из низов и все превратится в еще большее болото, а пропасть между топом и мидом еще шире :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто выйдут из клана и продолжат также фармить споты, смысл? Дело же не в фарме спотов, а в том, что мид и лайф кланы развалятся и перестанут существовать. Останутся только топ кланы и закрытые кланы / кланы для пачек.

Да заебал, тебя и без вара будут ебалом в пол ронять. Порофлят и расфлагают или просто в пк ебнут, ничтожество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лоу споте? Или пачка хохла станет на некроспот? Забавно :D

Я же четко написал, что пачка из топ клана по пути к своему топ споту просто переедет пачки из мид кланов, которым кто-то из клана намеренно поднял вар. Зачем, когда и почему подняли вар уже ни кому не интересно. Дипломатии в этой игре практически нет. А мемберам топового клана увидел вара => убил вара - дело святое, а по какой причине этот вар создан ни кому уже не интересно. В нормальной ситуации, подобные моменты бы не происходили. Саферо же любил погангать фог - думаете здесь не повторится история только в лице другого инициатора?

 

первые 2 недели ни кому это не нужно!

а после двух недель топ пачки будут на дино,а лоу пачки топ клана будут драться за бомже споты в фоге и прочих проходных локах.

эти примеры связаны с магами! короче вы ноете по хуйне! я хз! не набирайте по некст таргету бомжей, увидели что человек убил 1-2 раза вара, кикните с клана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заебал, тебя и без вара будут ебалом в пол ронять. Порофлят и расфлагают или просто в пк ебнут, ничтожество.

Без проблем, но только ты до сих пор не вдупляешь, дело не в фарме, а в кланах. На слабых кланах это сильно скажется, очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 2 недели ни кому это не нужно!

а после двух недель топ пачки будут на дино,а лоу пачки топ клана будут драться за бомже споты в фоге и прочих проходных локах.

эти примеры связаны с магами! короче вы ноете по хуйне! я хз! не набирайте по некст таргету бомжей, увидели что человек убил 1-2 раза вара, кикните с клана!

В этом ты прав, топ пачки из топ кланов будут на топ контенте, но ведь в топ кланах есть и другие паки, или нет? + Сколько топ спотов и сколько топ пачек в биг варе? Думаешь для всех места найдутся? И не забывай банальное желание погангать лоу фарм споты. Может к тебе это и не относится, но готов ли ты говорить за всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом ты прав, топ пачки из топ кланов будут на топ контенте, но ведь в топ кланах есть и другие паки, или нет? + Сколько топ спотов и сколько топ пачек в биг варе? Думаешь для всех места найдутся? И не забывай банальное желание погангать лоу фарм споты. Может к тебе это и не относится, но готов ли ты говорить за всех?

первые две недели,ни кто не будет из РОА/РМТ/хсайд гангать л2тим олдскул и прочих!а дальше вар апнится,на клан ивентах и будет веселуха!я считаю это правильно! если ты даёшь отпор топам, значит ты уже созрел к вару! если ты не созрел, значит терпиль без флага! заводить твинков к варам и что то там апать, таким будут заниматься только конченые ракалы, я хз! так что нет повода ныть!:) твой клан вообще ни кто не будет трогать, ты же фермер! фермеров обижать это зашквар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, но только ты до сих пор не вдупляешь, дело не в фарме, а в кланах. На слабых кланах это сильно скажется, очень сильно.

О каких, сука, слабых кланах речь? Они с роа\рмт\хсайд\кто там еще есть не встретятся ни в одной локации. Сколько раз бегал своим чаром (в первые две недели) чекать условный фог\ит на наличие тех же атлантис или л2тим и знаешь сколько пачек \ игроков находил? Ноль. Зиро. 0. null.

А если их нет даже там, то про дино \ хб даже речи и быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...