Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

О каких, сука, слабых кланах речь? Они с роа\рмт\хсайд\кто там еще есть не встретятся ни в одной локации. Сколько раз бегал своим чаром (в первые две недели) чекать условный фог\ит на наличие тех же атлантис или л2тим и знаешь сколько пачек \ игроков находил? Ноль. Зиро. 0. null.

А если их нет даже там, то про дино \ хб даже речи и быть не может.

ну тут речь о том, что на 3-4 неделе, когда условных рмт или роа или хсайд выгонят из дино, они пойдут обиженные в фог.... там и встретят (кого выгонят с дино или хб,зависит от того у кого больше будет пачек играющих по 20+часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые две недели,ни кто не будет из РОА/РМТ/хсайд гангать л2тим олдскул и прочих!а дальше вар апнится,на клан ивентах и будет веселуха!я считаю это правильно! если ты даёшь отпор топам, значит ты уже созрел к вару! если ты не созрел, значит терпиль без флага! заводить твинков к варам и что то там апать, таким будут заниматься только конченые ракалы, я хз! так что нет повода ныть!:) твой клан вообще ни кто не будет трогать, ты же фермер! фермеров обижать это зашквар!

Согласен, но я не говорю о своем клане. Однако, возвращаясь к предыдущим вопросам: ты готов говорить за все топ кланы? За все пачки? За каждого мембера из топ клана? Я хочу верить и надеяться, что подобного не произойдет и не дойдет. И я волнуюсь вовсе не за свой клан ибо как ты правильно выразился, нужно быть действительно конченным чтобы кинуть вар настолько фарм клану, а за такие как L2team, Atlantis, OldSchool и тд. Если их кто-то захочет / пожелает задушить или просто пофаниться над ними - их ни кто и ни что не остановит. И не важно за дело или просто так. Только сами мид кланы могут и должны решать вместе со своим составом - готовы они вступить в войну или нет, а тут получается, что права голоса у них отобрали и решать их судьбу могут только мемберы топ клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но я не говорю о своем клане. Однако, возвращаясь к предыдущим вопросам: ты готов говорить за все топ кланы? За все пачки? За каждого мембера из топ клана? Я хочу верить и надеяться, что подобного не произойдет и не дойдет. И я волнуюсь вовсе не за свой клан ибо как ты правильно выразился, нужно быть действительно конченным чтобы кинуть вар настолько фарм клану, а за такие как L2team, Atlantis, OldSchool и тд. Если их кто-то захочет / пожелает задушить или просто пофаниться над ними - их ни кто и ни что не остановит. И не важно за дело или просто так. Только сами мид кланы могут и должны решать вместе со своим составом - готовы они вступить в войну или нет, а тут получается, что права голоса у них отобрали и решать их судьбу может только мемберы топ клана.

ну типо, когда эти же мид кланы стоя в сторонке смотря на пвп 9/9, лезут под конец пвп в драку, это норм?

ну и я думаю тебе не стоит думать за другие кланы, за свой подумай!

тем более думать за такой клан как олдскул, где КЛ хуесос забивается на гвг(за 2недели) а по итогу, за 3 часа до гвг говорит я хуесос и не могу прейти! ты за них разговариваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типо, когда эти же мид кланы стоя в сторонке смотря на пвп 9/9, лезут под конец пвп в драку, это норм?

ну и я думаю тебе не стоит думать за другие кланы, за свой подумай!

тем более думать за такой клан как олдскул, где КЛ хуесос забивается на гвг(за 2недели) а по итогу, за 3 часа до гвг говорит я хуесос и не могу прейти! ты за них разговариваешь?

Дык я и думаю за свой клан, если мид кланов не будет - то как мы будем существовать? Считай 1/2 рынка отрезана.

 

Я говорю, конкретно, за мид кланы и не важно кто в них состоит. В ваши межклановые разборки и дела я лезть не собираюсь - не мое это дело и то как вы их будете решать ваше личное дело. Это называется дипломатия. Даже если вар поднимите, значит так закончились ваши переговоры. А вот возможный беспредел и анархия между топ кланами и мид кланами, и мид кланами и лайф кланами меня беспокоит ибо пострадают обычные игроки. Следовательно, на барыг и фармером подобных мне это тоже негативно скажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кому это пойдет в минус? Добор в топ кланы, продлевает биг вар, свежая кровь на места ливнувших. Сервера фейлятся потому что челы сидят в своем болоте пока не поливают все хоть сколько то адекватные паки, а теперь придется думать.

Сервера фейлятся потому что с них уходят мидкланы.

Если мидкланов нет, сервер сфейлен изначально.

Топкланы, эпики, осады, сод, блабла - это всё круто, но жизнь сервера и онлайн сервера создают не только и не столько они.

Если среднему игроку будет просто негде играть - он уйдет. И что будет в итоге?

 

п.с. Для отдельных упертых товарищей - за себя я не боюсь, я уверен в своей пати и том что мы не примем к себе непонятно кого кто апнет вар. По большому счету мне строго пофиг. Но серверу от этого хорошо не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пока сходил покушал, хорошенько так, родился довольно компромиссный вариант:

 

Для начало начнем с того, что нам дает это обновление? Первое и самое главное прекратятся твинко-кланы с крысами, которые вклиниваются со спины во время файта. Где это в основном происходит? На эпиках и возможно на топ контенте. Однако, этот момент можно тоже обойти, например, будут бегать без тега, а для масс реса принимать в клан и снова выходить.

 

Предлагаю сделать сделать следующее:

1) Убрать к чертям это нововедение

 

2) Сделать боевой зоной все комнаты и локации с местом нахождения входа к любому эпик боссу за 2 часа (или с начала их респа) до их появления. Отключение боевой зоны происходит после смерти эпик босса. Тот, кто нанес последний удар по эпик боссу будет анонсирован в чате. По примеру осады замков. При таком подходе все игроки будут вкурсе, что эти 2 часа данную локацию стоит обходить стороной, а также всякие крысы не смогут ничего сделать ибо это боевая зона с свободным пвп сражением.

 

Чтобы добавить пикантности, можно сделать следующее в этой боевой зоне.

  1. За убийство игрока из противоположного клана будет засчитываться +- репутация даже если вы не состоите в варе.
  2. Игроки, которые живы и находятся в этой локации получают очки славу или какие-то другие очки за удержание локации, что даст дополнительный стимул в битве.
  3. Ваши предложения

Тапками не бейте, но думаю это куда интереснее. Дополнительно, можно сделать и для топ спотов / хб. Временами включать свободную боевую зону, иногда полный запрет на пвп, а иногда дефолтный режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не так?

Предположим, мид клан под названием "ABC" добрались до зеленки или любого другого топового фарм спота, а может кому-то не понравились в катах / кетре / варке / фоге / <подставь свое название>. Их, естественно, пытаются развести на флаг и выпилить со спота. Клан "ABC" терпят и не принимают файт ибо видят, что не вывезут в сражении с топами. Топам, со временем, такое перестает нравится, борзеют овцы, кидают вар и используя своего чара в клане ABC или покупают какого-то чара в клане ABC намеренно поднимают вар (при этом необязательно само руководство топ клана должно принимать в этом участие, может и рядовой мембер или вовсе 10-ый от какого-то пака). Дальше все просто - увидели чела из клана ABC где угодно => труп. Спустя пару дней клан ABC расформирован либо имеет закрытый прием. И дело то вовсе не в причине поднятия вара ибо ее можно буквально высосать из пальца если великому и ужасному что-то не понравилось - форт там мешают фармить или в катах убили твина, который оказался членом топ клана.

 

Вы, конечно, можете сказать - мы никогда не кинем вар мид кланам или лайф-кланам, но вы то сами в это поверите? в 2019 году то?

ты вот реально думаешь, что если топ партии сервера фармят например зеленку...то даже без этого нововведения посонам (не будем называть бомжами) не из бигвара, а из своего манямирка, дадут там пофармить?

слишком много "если бы" и "предположим", что на твою простыню есть просто с десяток контраргументов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вот реально думаешь, что если топ партии сервера фармят например зеленку...то даже без этого нововведения посонам (не будем называть бомжами) не из бигвара, а из своего манямирка, дадут там пофармить?

слишком много "если бы" и "предположим", что на твою простыню есть просто с десяток контраргументов

Да при чем тут самые топовые споты, туда в любом случае вход закрыт

Но ты же понимаешь, что даже в самом крутом клане бывают инвалидные пачки, которые не могут нормально играть. Но хотят нОгебать, ибо это в человеческой природе. И такая конста может своими силами подтвердить любой вар, кинутый кланом. Любой, карл! А после этого пойти ганкать лоу споты и снимать видосики например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил shield strike у танка ( тк) не работает на олимпе - пишет что то типа не возможно здесь использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что вы там с рейтовкой спойла намудрили? :/

пестец, товарищи

Охуенный баг репорт, медаль.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охуенный баг репорт, медаль.

мне тупо всрань делать тесты аля "убей 1000 разных мобов 1000 раз каждого и занеси результаты в табличку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скил shield strike у танка ( тк) не работает на олимпе - пишет что то типа не возможно здесь использовать.

Спасибо, посмотрим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что вы там с рейтовкой спойла намудрили? :/

пестец, товарищи

В чем конкретно проблема?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...