Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Eva's Templar

Скил Summon Storm Cubic

При заточке на +1

Пропадает из скилов.

Eva's Templar

Скил divine inspiration lv 4

При проучивание не пропадает из списка на изучение.

Спасибо, обязательно проверим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 28 лвл чаре орке жму Force Blaster (6lvl) в кастетах - не срабатывает скилл. Пробовал с разных панелей. Разрабы проверьте.

Для использования данного скилла Вам нужна зарядка от скилла Focused forse.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати до сих пор если дебафф рефлектится зеркалом танка или тоглом то урон не наносится с этого скилла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати до сих пор если дебафф рефлектится зеркалом танка или тоглом то урон не наносится с этого скилла

Молодец Дуздог

садись пять. Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверим.

Будет ли ответ касательно нового супер обновления для топ кланов? Почему этой информации нет в описании к серверу? "Приятная" пасхалка для лайф / мид кланов и новый способ выдоить с них доната насколько это возможно?

 

Ребятам из мид кланов: почему вы то молчите? Может я в чем-то не прав и зря топлю за эту тему, ведь всех всё устраивает? Или может быть всё куда проще - оказавшись в "доле" с остальными совсем не против за кусок пирога самим стать контентом для топ кланов? В чем дело?

 

Для топ кланов: постами выше я уже предложил альтернативу, так сказать критикую - предлагаю. Основные тезисы можете прочитать на предыдущих нескольких страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли ответ касательно нового супер обновления для топ кланов? Почему этой информации нет в описании к серверу? "Приятная" пасхалка для лайф / мид кланов и новый способ выдоить с них доната насколько это возможно?

 

Ребятам из мид кланов: почему вы то молчите? Может я в чем-то не прав и зря топлю за эту тему, ведь всех всё устраивает? Или может быть всё куда проще - оказавшись в "доле" с остальными совсем не против за кусок пирога самим стать контентом для топ кланов? В чем дело?

 

Для топ кланов: постами выше я уже предложил альтернативу, так сказать критикую - предлагаю. Основные тезисы можете прочитать на предыдущих нескольких страниц.

Из-за такой бурной реакции на данное нововведение, вопрос сейчас на обсуждении.

Скорее всего будут пару фиксов, чтобы эта идея не казалась Вам на столько страшной.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у пета и Вашего персонажа разница в 20 уровней, Вы не сможете им управлять.

Так было всегда на хрониках GF.

 

я пиздец как страдаю от того что курица не слушается меня, если при єтом она исправно заливает и бафает и хилит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пиздец как страдаю от того что курица не слушается меня, если при єтом она исправно заливает и бафает и хилит

И? Баф можно получить у ньюби гайдера, а взять курку на 15-м уровне ради МР, чтобы она резала кучу опыта. Не кажется что лучше хербы поднимать?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пиздец как страдаю от того что курица не слушается меня, если при єтом она исправно заливает и бафает и хилит

на атаку ты её не отправишь, как она тебе нальёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО НАСЧЕТ ЦИКЛ МАКРОСОВ? ОНИ ТАК И БУДУТ ОТКЛЮЧАТЬСЯ?

Да, цикл макрос не для того, чтобы на пару суток поставиться в каты и забыть про персонажей.

Они лишь немного облегчают задачу по прокачке и за цикл макросом нужно следить.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цикл макрос не для того, чтобы на пару суток поставиться в каты и забыть про персонажей.

Они лишь немного облегчают задачу по прокачке и за цикл макросом нужно следить.

и ето хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цикл макрос не для того, чтобы на пару суток поставиться в каты и забыть про персонажей.

Они лишь немного облегчают задачу по прокачке и за цикл макросом нужно следить.

если я в основе играю за бд, поставил её на макрос она денсит, а паралельно фармлю каты окном, и магом фармлю йоп, началось пвп в мейне(я за бд смотрю) макросы в катах и на йопе отключатся, через какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я в основе играю за бд, поставил её на макрос она денсит, а паралельно фармлю каты окном, и магом фармлю йоп, началось пвп в мейне(я за бд смотрю) макросы в катах и на йопе отключатся, через какое время?

Цикл макрос отключается случайным образом, от 10-ти минут до пары часов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...