Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Цикл макрос отключается случайным образом, от 10-ти минут до пары часов.

Когда я оставлял окно "на потестить" - два раза ровно через час отключился

Когда мы вдвоем пробовали пачку на макросах на споте качать - отключались макросы буквально каждую минуту-две по очереди у разных чаров, до такой степени что качаться вообще практически нереально, только и делаешь что табаешься между окнами

Слишком уж он "случайно" отключается, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что рандомно цикл спадает это не есть хорошо) слишком большой диапазон... я так понял это безконрольная ху.та...) так что крепимся братцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai,

И? Баф можно получить у ньюби гайдера, а взять курку на 15-м уровне ради МР, чтобы она резала кучу опыта. Не кажется что лучше хербы поднимать?

 

Чем вы читали? Она не режит 90 % А ЗАБИРАЕТ И при этом прокачивается и волк также !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вы читали? Она не режит 90 % А ЗАБИРАЕТ И при этом прокачивается и волк также !

А теперь попробуй посчитать, сколько опыта получает чар 15 уровня а сколько чар 55 уровня. И насколько эффективнее будет прокачка курицы чаром 55 уровня (а вовсе не то что ты говоришь), о великий математик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai,

 

 

Чем вы читали? Она не режит 90 % А ЗАБИРАЕТ И при этом прокачивается и волк также !

Проведите очень простой тест, возьмите персонажа например 15-го уровня и курку 55 уровня, посмотрите за сколько времени она апнит 56 уровень.

А потом возьмите 55 персонажа и 55 курку и посмотрите за сколько она апнит 56 уровень.

Ответ будет очевиден)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведите очень простой тест, возьмите персонажа например 15-го уровня и курку 55 уровня, посмотрите за сколько времени она апнит 56 уровень.

А потом возьмите 55 персонажа и 55 курку и посмотрите за сколько она апнит 56 уровень.

Ответ будет очевиден)

Я уже писал ! На 1 соло каму 1.5 лвл !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал ! На 1 соло каму 1.5 лвл !

То есть за 20 минут курица апает 1.5 лвла? Да, это успех (нет) Panda11

Ну хочешь качай так, кто мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал ! На 1 соло каму 1.5 лвл !

Все игроки соло каму используют для прокачки персонажа в первую очередь, но не пета)

Не уверена что потратить инсту для прокачки пета на 1, ну ладно 2 уровня, это полезное время вложение.

 

Полезней будет прокачать быстро персонажа до 40-го уровня без пета, потом за колы купить курку 55 и радоваться игре.

 

Или на 24 пройти квест и качаться вместе с куркой которая будет идти с вами вровень.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть за 20 минут курица апает 1.5 лвла? Да, это успех (нет) Panda11

Ну хочешь качай так, кто мешает?

Пока тин качает пета ты качаешь основу на 30% быстрей

Все игроки соло каму используют для прокачки персонажа в первую очередь, но не пета)

Не уверена что потратить инсту для прокачки пета на 1, ну ладно 2 уровня, это полезное время вложение.

 

Полезней будет прокачать быстро персонажа до 40-го уровня без пета, потом за колы купить курку 55 и радоваться игре.

Так я же про 55 пета и писал ! За 1 каму апается 56 магом 28 лвл ! но обысных мобов тоже никто не отменял мана вечная и убить тоже не могут потому что кура хилит ! К слову 55 маг в 55-60 инсте качает пета медленей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тин качает пета ты качаешь основу на 30% быстрей

 

Так я же про 55 пета и писал ! За 1 каму апается 56 магом 28 лвл ! но обысных мобов тоже никто не отменял мана вечная и убить тоже не могут потому что кура хилит ! К слову 55 маг в 55-60 инсте качает пета медленей !

Было бы странно, если бы Вас на 28 уровне могли убить мобы без хила, имея баф который предоставит Вам ньюби гайдер. А в пвп, вас курица сильно не спасет.

И на 28-м уровне, если Вы выберете правильный спот, у Вас мана не будет успевать заканчиваться, так как вы будете быстрее получать новый уровень , ну и хербы.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тин качает пета ты качаешь основу на 30% быстрей

То есть ты параллельно качаешь 2х магов, основу и того кто курицу апает, эффективно и все такое? Ну что ж... не знаю даже что и сказать

 

Вопрос лишь в том, откуда ноги растут у проблемы, о чем в принципе разговор то? :1f606:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли ответ касательно нового супер обновления для топ кланов? Почему этой информации нет в описании к серверу? "Приятная" пасхалка для лайф / мид кланов и новый способ выдоить с них доната насколько это возможно?

 

Ребятам из мид кланов: почему вы то молчите? Может я в чем-то не прав и зря топлю за эту тему, ведь всех всё устраивает? Или может быть всё куда проще - оказавшись в "доле" с остальными совсем не против за кусок пирога самим стать контентом для топ кланов? В чем дело?

 

Для топ кланов: постами выше я уже предложил альтернативу, так сказать критикую - предлагаю. Основные тезисы можете прочитать на предыдущих нескольких страниц.

леммингам дают шанс эволюционировать, лемминги не хотят быть лучше, лемминги хотят как всегда - прожить свою никчемную жизнь в норе, а потом прыгнуть с обрыва.

П.С.1 а причем здесь донат - я вообще не понимаю.

П.С.2 ты не предложил альтернативу, а ляпнул хуйню. не путай эти разные вещи. там даже критиковать нечего, ибо это просто пестец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты параллельно качаешь 2х магов, основу и того кто курицу апает, эффективно и все такое? Ну что ж... не знаю даже что и сказать

 

Вопрос лишь в том, откуда ноги растут у проблемы, о чем в принципе разговор то? :1f606:

 

55 кура заливает мп и хп с 1 лвл отжерает 90 % опыта и прокачивается !

Проще говоря можно качать основу без куры а куру качать на маленьком твине который будет отдавать ей весь опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати до сих пор если дебафф рефлектится зеркалом танка или тоглом то урон не наносится с этого скилла

берсы и так сильные на лолимпе, иди в жеппу:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы странно, если бы Вас на 28 уровне могли убить мобы без хила, имея баф который предоставит Вам ньюби гайдер. А в пвп, вас курица сильно не спасет.

И на 28-м уровне, если Вы выберете правильный спот, у Вас мана не будет успевать заканчиваться, так как вы будете быстрее получать новый уровень , ну и хербы.

 

Ну в пвп 2 танков спасет по 55 куре не такто и просто попасть ! а она выхиливает причем жестко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...