Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Нет.

 

Может есть возможность сделать, чтобы персонаж флагался, при ударе АК? Ладно есть игроки, которые просто хотят взять бутылку, но эпик бижа на рандом - это максимально глупое решение с вашей стороны. Мало того, что рб может в крысу забрать рандомный клан, так еще и топ сайды твинко дестров заствите понаделать и запихнуть под другой таг. Вообще биг вар не уважаете. Там и так люди по 4 часа в сутки спят.

 

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Где отключить желтый чат? Я не хочу, чтобы с вкладкой клан чата мне шел желтый спам. Это максимально неудобно (при этом в настройках чатов у меня все флажки сняты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы нормальные патчноуты писали, а то про новую строку в гейткипере никто так и не узнает

 

Про стоящего рядом Adventurers' Guide тоже не забывайте с:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть возможность сделать, чтобы персонаж флагался, при ударе АК? Ладно есть игроки, которые просто хотят взять бутылку, но эпик бижа на рандом - это максимально глупое решение с вашей стороны. Мало того, что рб может в крысу забрать рандомный клан, так еще и топ сайды твинко дестров заствите понаделать и запихнуть под другой таг. Вообще биг вар не уважаете. Там и так люди по 4 часа в сутки спят.

 

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Где отключить желтый чат? Я не хочу, чтобы с вкладкой клан чата мне шел желтый спам. Это максимально неудобно (при этом в настройках чатов у меня все флажки сняты).

Как рендом клан может забрать АК?

Дроп по АК уходит по СС которое наибольшее количество урона нанесет.

 

 

О проблеме с глобал чатом знаем, скоро поправим.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомный клан = нет вара = нет флага = живут дольше всего = наибольшое количество урона по АК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детонька, игра как бы и задумывалась таковой.

 

Игра задумывалась с квиной 40 лвл, дяденька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai,

 

Можно услышать вердикт?

Поправить пета?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправить пета?

видимо не так выразил мысль. Поправить в смысле увеличить время прибывания пантеры у Дарк авенжера, как было сделано с бочкой у крафта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо не так выразил мысль. Поправить в смысле увеличить время прибывания пантеры у Дарк авенжера, как было сделано с бочкой у крафта

Приняли, сделаем.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, почему после ваших сегодняшних ебучих профилактических работ, меня стало каждый час выкидывать из игры..? Как то не прикольно знаетели, особенно на РБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...