Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Алоооо

Макросы выключаются случайно, и это "заслуга" АА.

Специально их могли бы вырубать допустим через час. Когда макрос выключается через 2 минуты после включения - извини но нет.

Мне строго пофиг на трейны в катах и всё такое прочее, если бы хотели чтоб их не было - могли бы просто макросы выпилить в принципе изначально. Этого не сделали. Не надо списывать недоработку и наплевательское отношение администрации (а это именно так) на то что так было сделано специально. Специально НЕ сделали ничего чтобы пофиксить ситуацию, вот и всё.

Стабільно юзаю макросы, работают до 1 часа. Я тебе привел пример почему макрос с Часом работы/рандомно выключающийся( да это баг) лучше чем:

1) игра без цикл макроса

2) Игра с бесконечным цыкл макросом.

 

Про наплевательское отношение:

Может оно такое с твоей точки зрения и действительно количество багов больше чем людей которые фиксят их ( хотя я не в курсе ,сколько чел. В штате Еглобал)

Но есть такое понятия как приоритет бага, для меня рандом выключения бага - минорный. Поэт может быть пофиксин в ласт очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f437:

 

Что-то уровня "иннова во всём виновата"

Ты хочешь сказать что это не правда?

На форуме что-то адекватное администрация хоть раз отвечала? Ну ладно ладно, Saint за всех отдувается как специалистЪ соответствующий, но он не вездесущ и большинство постов/тем с обращениями к администрации остаются в принципе неотвеченными.

Зачем тут Rylai я не знаю, возможно это просто чья-то подруга ну и соответственно вы понимаете, других вариантов просто не вижу.

Техподдержка... ну про неё плохо нельзя говорить, а то темку удалят и глядишь забанят еще.

Стабільно юзаю макросы, работают до 1 часа. Я тебе привел пример почему макрос с Часом работы/рандомно выключающийся( да это баг) лучше чем:

1) игра без цикл макроса

2) Игра с бесконечным цыкл макросом.

Лучше либо сделать нормально, либо не делать вообще. Без цикл макросов тоже нормально играется, если что. А играть в условиях когда в любой (да-да, любой, даже через 30 сек, были случаи) момент макрос может отключиться сам по себе? Ну считай что макросов то и нет в принципе, но зато гордо заявлено "у нас цикл. макросы". Понимаешь о чем я?

Про наплевательское отношение:

Может оно такое с твоей точки зрения и действительно количество багов больше чем людей которые фиксят их ( хотя я не в курсе ,сколько чел. В штате Еглобал)

Но есть такое понятия как приоритет бага, для меня рандом выключения бага - минорный. Поэт может быть пофиксин в ласт очередь

Пофиг на макросы. Куда более интересные и важные вещи проигнорены чуть более чем полностью. Покопайтесь на форуме, если не верите (это и к Материи относится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоооо

Макросы выключаются случайно, и это "заслуга" АА.

Специально их могли бы вырубать допустим через час. Когда макрос выключается через 2 минуты после включения - извини но нет.

Мне строго пофиг на трейны в катах и всё такое прочее, если бы хотели чтоб их не было - могли бы просто макросы выпилить в принципе изначально. Этого не сделали. Не надо списывать недоработку и наплевательское отношение администрации (а это именно так) на то что так было сделано специально. Специально НЕ сделали ничего чтобы пофиксить ситуацию, вот и всё.

И да, какая разница сколько АА стоит? oh wait, я же разговариваю с кланом из катакомб

За 10 дней фарма в окнах ни разу не вырубился макрос. Но я только до 20 минут их держал, потом обновлял.

 

А дольше и нахуй не надо, ибо это не должно 24/7 ботом быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что это не правда?

На форуме что-то адекватное администрация хоть раз отвечала? Ну ладно ладно, Saint за всех отдувается как специалистЪ соответствующий, но он не вездесущ и большинство постов/тем с обращениями к администрации остаются в принципе неотвеченными.

Зачем тут Rylai я не знаю, возможно это просто чья-то подруга ну и соответственно вы понимаете, других вариантов просто не вижу.

Техподдержка... ну про неё плохо нельзя говорить, а то темку удалят и глядишь забанят еще.

Обобщение самый тупой аргумент на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обобщение самый тупой аргумент на свете.

Заходим к примеру в раздел "пожелания игроков".

И видим, что там частично ответа в принципе нет (ну и фиг бы с ним), а где есть... Попросили перенести Edric'a к фонтану на грации. Да почему бы и нет, давайте перенесем. Перенесли... на 1 сод? Дальше он вернулся назад, и игнор полный после этого

Не критично ок. Но наплевательски, я не прав?

Темка про карты в сраных катакомбах. Обещали ввести, и где? Мне плевать, я наизусть почти всё помню. Но пример вроде говорящий сам за себя?

И так далее.

Про техподдержку я писал выше уже

Куча постов без ответа в теме об открытии сервера. С указанием конкретных багов. И - игнор

Про техподдержку писал выше уже.

Но да. Ты продолжай, фанбойчик. Продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что это не правда?

Ответишь один раз и придётся отвечать каждому, иначе "ФУ МНЕ НЕ АТВИЧАЮТ ПАЙДУ НА БЕЙОНД". Вопросов много, а ответов мало, тут как бы всё зависит от advext и уебанского АА

 

Техподдержка...

Её тут нет, это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответишь один раз и придётся отвечать каждому, иначе "ФУ МНЕ НЕ АТВИЧАЮТ ПАЙДУ НА БЕЙОНД". Вопросов много, а ответов мало, тут как бы всё зависит от advext и уебанского АА

 

 

Её тут нет, это да

А чем то что на форуме отличается от техподдержки?

Форума тут тоже нет. Точнее администрации на форуме нет

Можешь это оправдывать пытаться но это правда.

На Бейонд люди и так пойдут, такова жизнь, фришки сменяют друг друга постоянно. Вопрос лишь в том, сколько людей вернётся сюда, на следующее открытие. Учитывая что администрации строго наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь это оправдывать пытаться но это правда.

И буду пытаться оправдывать, потому что я хочу играть здесь и сейчас, а не где-то там на каком-то хфе, на который идут тупо фармить битки, ну соре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И буду пытаться оправдывать, потому что я хочу играть здесь и сейчас, а не где-то там на каком-то хфе, на который идут тупо фармить битки, ну соре

Я тоже. Ненавижу ХФ хроники, ГФ лучшее что было. Поэтому и обидно, что администрации тупо наплевать. И на сервер, и на игроков. Чуток доната подняли и ладненько, зачем пытаться что-то улучшать, как-то с людьми работать, пф глупости какие.

А сколько шуму перед стартом было "мы собрали офигенную команду, блабла". Да да. Команда офигенная... но её нет. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходим к примеру в раздел "пожелания игроков".

Но да. Ты продолжай, фанбойчик. Продолжай.

Да на изичах.

За время сервера 3 раза обращался в техподдержку, 3 раза получал ответ/суппорт в течении 10 минут.

Оставлял 1 пожелание в той теме, сделали с Некст патчем, а и кстати они просто сделали но не отвечали.

 

Карты катакомб, инстов, да было бы неплохо но хз, я не живу в розовом мирке где все что я хочу я получаю потому что я хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на изичах.

За время сервера 3 раза обращался в техподдержку, 3 раза получал ответ/суппорт в течении 10 минут.

Оставлял 1 пожелание в той теме, сделали с Некст патчем, а и кстати они просто сделали но не отвечали.

 

Карты катакомб, инстов, да было бы неплохо но хз, я не живу в розовом мирке где все что я хочу я получаю потому что я хочу.

Мы с моей группой раз 15 обращались в техподдержку. Ни разу по существу ответа не было (в течении всего времени жизни тикета).

Возможно у тебя вопросы то другого уровня, из серии "шмотка в инвентаре потерялась шоделать"? Вон и Материя выше пишет что техподдержки нет в принципе.

При этом да. Отвечают они быстро. Только толку от ответов нет, и это проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моей группой раз 15 обращались в техподдержку. Ни разу по существу ответа не было (в течении всего времени жизни тикета).

Возможно у тебя вопросы то другого уровня, из серии "шмотка в инвентаре потерялась шоделать"? Вон и Материя выше пишет что техподдержки нет в принципе.

А ну раз они пишут, то это истина?

Я написал то что было у меня. Ты настроен негативно к админам, я позитивно :) и никто никого даже не пытается переубедить.

Вернёмся к началу, макрос на 1 час > Макрос кот выключается рандомно> бесконечный макрос> игра без макросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 дней фарма в окнах ни разу не вырубился макрос. Но я только до 20 минут их держал, потом обновлял.

 

А дольше и нахуй не надо, ибо это не должно 24/7 ботом быть.

самая короткая "сессия цикл макроса" - чуть меньше 2 минут. ибо дал дс, табнулся...а следующий не прилетел:D

самая долгая - 44 минуты.

проверяй

Лучше либо сделать нормально, либо не делать вообще. Без цикл макросов тоже нормально играется, если что. А играть в условиях когда в любой (да-да, любой, даже через 30 сек, были случаи) момент макрос может отключиться сам по себе? Ну считай что макросов то и нет в принципе, но зато гордо заявлено "у нас цикл. макросы". Понимаешь о чем я?

 

лул, я им изначально (еще до старта) предлагал - поменяйте вы описание сервера. делов - дописать 1 фразу. ну как бы "минимум из всех зол":D а воз и нынче там:DDDDDDDDDDDDDddddddddddddddddddddddddddddd

И буду пытаться оправдывать, потому что я хочу играть здесь и сейчас, а не где-то там на каком-то хфе, на который идут тупо фармить битки, ну соре

тебе сразу список багов написать, что бы ты исправил?)))000

Да на изичах.

За время сервера 3 раза обращался в техподдержку, 3 раза получал ответ/суппорт в течении 10 минут.

Оставлял 1 пожелание в той теме, сделали с Некст патчем, а и кстати они просто сделали но не отвечали.

 

Карты катакомб, инстов, да было бы неплохо но хз, я не живу в розовом мирке где все что я хочу я получаю потому что я хочу.

отвечают быстро - толку 0.

из разряда "почему аура у танков ТАК работает?" в ответ "хлопните дверью холодильника и она будет работать нормально у всего сервера!"

ну и саааааааамый прекрасный бонус - это то, что они наглым образом...даже не врут, а пиздят

теперь складываем - за все время обращения конкретно я не получил НИ ОДНОГО вменяемого ответа. то есть вот вообще 0. имею ли право выебать в рот кого-то из "представителей"? конечно имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачной ебли:) Хлопни холодильником сначала.

ну так а ты говоришь, что это норм)

П.С. тоже обещали сделать с некст патчем. указали сроки. как оказалось потом - наебали)))0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...