Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, захожу в игру ввожу логин и пароль, на выборе прокси дальше не пускает, при попытке залогиниться в игре заного висит загрузка. Перезапускаю клиент и попадаю на ошибку can't connect server! 1

Удаление папки систем не помогло (Повторяется выше описанное)

Антивируса нету, дефендер выключен, апдейтер прошел фул чек.

Не смог найти на форуме что с этим делать

:1f9d0:

Пробуйте заходить на разные прокси сервера:

507558446_.png.b55e659127ec6f80abc469fade110b2d.png

 

Все эти прокси подходят для того, чтобы зайти на ОБТ.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я инвалид 1 группы с диагнозом спинальная амиотрофия. Для более или менее полноценного управления компьютером И компьютерными играми Я вынужден использовать вспомогательные программы типа экранных клавиатур и голосового управления. Защита клиента почему-то блокирует клавиатуру которой я пользуюсь. Что мне делать? Прощаться с очередным сервером?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я инвалид 1 группы с диагнозом спинальная амиотрофия. Для более или менее полноценного управления компьютером И компьютерными играми Я вынужден использовать вспомогательные программы типа экранных клавиатур и голосового управления. Защита клиента почему-то блокирует клавиатуру которой я пользуюсь. Что мне делать? Прощаться с очередным сервером?(((

К сожалению да, Active Anticheat блокирует экранные клавиатуры и удалённое управление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

биш сам себе льёт ману,это норм?биш сам себе льёт ману,это норм?биш сам себе льёт ману,это норм?

парни, Я маркетолог, в игровом процессе по минималке, не душите DDDDDDDDDDDD:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбат аура не работает на оли и на пати

Уже исправили, скоро в апдейтер добавим фикс.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогло,на самом деле для меня это не критично,просто прибавил яркости на монике на котором игра,но что та явно не так.

Есть варик что настройка нвидиа или, упаси бог такое иметь, радеона выше приоритетом чем игровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя смотреть бои на оли?

Если просто окошко со списком арен не появляется, то нажми Alt+L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя смотреть бои на оли?

По дефолту на олимпе всего 22 арены, мы же расширили пул арен и NPC не способен просматривать арены 23, 24 и тд.

О проблеме знаем, уже разбираемся.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дефолту на олимпе всего 22 арены, мы же расширили пул арен и NPC не способен просматривать арены 23, 24 и тд.

О проблеме знаем, уже разбираемся.

почему то летают только арены 23+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению да, Active Anticheat блокирует экранные клавиатуры и удалённое управление

ну и нафига такие защиты?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогло,на самом деле для меня это не критично,просто прибавил яркости на монике на котором игра,но что та явно не так.

а скинь мне свои option.ini и l2.ini ДО и ПОСЛЕ смены яркости. Может у тебя "read only" стоит ну или ты "Сохранить и закрыть" не нажимаешь.

Пойми правильно, я не считаю тебя идиотом, но часто очевидные мелочи мимо проходят. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...