Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В формации чего, игры в Ла2?

 

В формации того,что чел просит магов подбустить, учитвая скорость развития в данных реалиях, аргументирую еще там что магам негде пофармить на 80+ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох мне если честно.

В пачках у всех были шк, а ты сам без пака гнил пока не взял хиро. И то поди от безысходности взяли)

Неправда, я играл в кп до 1ых оли(не долго,но я не виноват что пати развалилась ),а когда искал кп мне было достаточно предложений.

Ник у тебя какой был на гфе и где ты гнил ? )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда,я играл в кп до 1ых оли(не долго,но я не виноват что пати развалилась ),а когда искал кп мне было достаточно предложений.

Ник у тебя какой был на гфе и где ты гнил ? )

Ник такой же. В фоге/лабиринте на хб. Не фонтан после хф-а ни разу. Особенно с пт 3-4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - это выбрать самые интересные локации! такие как лабиринт! как говориться...загнивать, так по полной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом гфе на 2ой месяц Экс на магах фармил фул верхний спот химер, просто те челы которые остались потом не умееют убивать мобов, а маги как класс тут не при чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник такой же. В фоге/лабиринте на хб. Не фонтан после хф-а ни разу. Особенно с пт 3-4 часа.

Если ты про мой пт то с 19-20 до 00 я искал кп,я больше играл , но стабильно мог только в это время )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - это выбрать самые интересные локации! такие как лабиринт! как говориться...загнивать, так по полной!

Тут нечем гордиться! Но такова правда. (Там хотя бы был фарм, в отличие от дино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом гфе на 2ой месяц Экс на магах фармил фул верхний спот химер, просто те челы которые остались потом не умееют убивать мобов, а маги как класс тут не при чем

Видел только мили внизу на париках с л2тим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще конечно это рофл рассуждать о играбельности магов и их фарме в целом, а на примере л2тим и им подобных тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прямо таки отлично да?? То-то на 2й месяц сервера в прошлом году весь ХБ был в магах и лучниках, а не в тотензоннах и райденах.

А грин фармил оконный дестр хиро тх/пв (или чей он там не суть) в 1 ебло на окнах) Хиро глад бил химер в ците как бот, а на этажах стояли те же милишники.

2. Про эпик я ничего не писал.

3. Да, ее со стигмой - а что не так?! Давай подробнее про "дальше можно не читать"

Паладины не нужны, у глада нет дамаги. Все именно так. А если ты про столбоебство - то я не про него.

1. Может дело в том что маги были инвалидами?

Нормальные маги паровозят скорпов (если им надо) и выносят тонны винд-ерс камней, еще до открытия химер. Потом они могут паровозить весь верхний спот, как уже писали выше. Нормальные маги - речь о них, а не о л2тим, если что.

Кстати зеленку маги тоже могут паровозить, если им хочется опять же.

2. Ты написал про 150+ атт. Это самое дорогое, что есть на ГФе. Даже веспер пушки дешевле по факту, чем 300атт в них. И ты предлагаешь сделать это общедоступным? Извини но нет. ГФ такие хроники. Не нравится - значит они не для тебя, как-то так.

3. Выше написали опять же. Стигму на ее не берут, не потому что нельзя, а потому что надо брать другое. Что касается ШЕ в пати - зайди в рекрутинг и почитай составы групп. Увидишь интересное

Икона паладина очень неплоха кстати, не нужны - почему? У глада нет дамаги.. да да. Расскажи это ребятам которые качаются на аоешках глада

 

Я это все к чему. Если ты не понимаешь как устроена игра - лучше спросить. А не пытаться заявлять "оно так потому что я видел" - ты видел не всё, что бывает. Далеко не всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Может дело в том что маги были инвалидами?

Нормальные маги паровозят скорпов (если им надо) и выносят тонны винд-ерс камней, еще до открытия химер. Потом они могут паровозить весь верхний спот, как уже писали выше. Нормальные маги - речь о них, а не о л2тим, если что.

Кстати зеленку маги тоже могут паровозить, если им хочется опять же.

2. Ты написал про 150+ атт. Это самое дорогое, что есть на ГФе. Даже веспер пушки дешевле по факту, чем 300атт в них. И ты предлагаешь сделать это общедоступным? Извини но нет. ГФ такие хроники. Не нравится - значит они не для тебя, как-то так.

3. Выше написали опять же. Стигму на ее не берут, не потому что нельзя, а потому что надо брать другое. Что касается ШЕ в пати - зайди в рекрутинг и почитай составы групп. Увидишь интересное

Икона паладина очень неплоха кстати, не нужны - почему? У глада нет дамаги.. да да. Расскажи это ребятам которые качаются на аоешках глада

 

То есть, один нормальный спот - это ХБ.

300 атт и так сделали потом доступным. И на хфе с развитием хроник, и на прошлом гфе.

Икона паладина не плоха ты говоришь. Маги круто фармят ты говоришь. В итоге одни мили паки через берса и шк после 1го месяца сервера. Куча 79 сумонеров на иопе.

 

PS: то, что я не помню старые механики на древних хрониках, не значит что я не понимаю как устроена игра.

Дело даже не в игре, а в современных л2 серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, давай другие споты рассмотрим?

Паган. Маги отлично стоят, не хуже миликов. Луки могут в принципе стоять где угодно бтв.

Ит. При желании (не знаю зачем но вдруг?) маги могут стоять: на 2-4 комнаты жуков (милики так не могут). На 2-3 комнаты около редрумов (те которые НЕ боссы). На пару боссрумов. Мос... ну Мос хз, но по 1 мобу можно стоять не хуже миликов внезапно где угодно и как угодно. При желании, опять же.

Дино. и тут внезапно оказывается что маги на дино выкачиваются быстрее чем мили в других местах, а мили на дино то как раз и не могут, вот беда. Бедные, обиженные маги плак плак.

 

А что сделали с 300 атт на прошлом гфе? Видимо я забил до того как это "что-то" сделали, к сожалению. А с развитием хроник - мне неинтересно. Начиная с ХФа линейка превращается в помойку, и пвп тем более.

 

п.с. Третий раз могу сказать - меня не интересует что господа л2тимы и те кто остался вместе с ними играть когда ушли остальные думают о составе пачек. Их мнение не совпадает с мнением нормальных людей, тчк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...