Перейти к публикации
Izanagi

Интересно мнение общественности

Как вы относитесь к увеличению стоимости заточки в адене и СП  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к увеличению стоимости заточки в адене и СП

    • Положительно, лучшее что могло прийти в голову администрации
      20
    • Вывод адены хорошо, а вот набивать около 15ккк СП чтобы заточить 12/15 скиллы, маразм
      36
    • Крайне отрицательно
      46


Рекомендованные сообщения

еще как вариант в ЗИ можно, в башне и площади кучу сп дадут, можно еще в восточке массухой пофармит мобов. Так-то вариантов масса и займут ппц как времени мало.

Проблема не в этом, я фармлю в ЗИ и получаю СП - немало СП, но чтобы проточить 3-профный скилл на +10 надо 150-200кк СП, а перед тем как ты его вточишь на +12, ты его минимум 5-6 раз сломаешь.

На данный момент завожу мага и иду в 2 в зи, под руной сп и 4-й виталкой дают 500-600к с моба - это немало, и в час бью примерно 300-400кк сп, что считаю вполне неплохо, но тратится на заточку слишком дохрена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все любители аниме - эмо, по твоей логистике, судя по аватарке - ты доживаеш последние часы.

Ахаха +100500 . Я не говорю что все любители аниме - эмо. просто на Аве ПИ***** какой то нарисован, похожий на девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха +100500 . Я не говорю что все любители аниме - эмо. просто на Аве ПИ***** какой то нарисован, похожий на девочку.

Хз, на мальчика похож, или у вас в деревне такие девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап! Проблема актуальна! Поддерживаю автора

Это не проблема, в ТП написали, что это у них "так задумано"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, играя за овера столкнулся с проблемой - заточить скиллы.

Проблема не в том что шанс маленький - нет, он нормальный.

Книги - достать не проблема.

Но вот в чем беда, стоимость заточки увеличено очень сильно. Заточка сала оверу на +1 (2-профный скилл) стоит 5кк!!!!!! СП, 3-профные скиллы на заточку на +1 требуют 15-20кк СП, и с точкой стоимость только возрастает. Получается, накопив 2,147ккк СП, я смог вточить 2 2-профных скилла на +15 и 4 3-профных на 12, все, СП ОФФ. Хрен с ней с аденой, пофиг что стоимость заточки вырастает и в адене пропорцианально СП, все равно это хоть и не такие копейки, но деньги небольшие, но вот зачем стоимость в СП было увеличивать? не понимаю. Рейты на квесты х1 или х2, за эпик получишь шиш, короче бред.

И еще вопрос к игрокам: раньше на дино острове дропались кристаллы, которые давали СП при юзе, вопрос, дропаются ли они еще, и какую примерно часть СП за счет кристаллов ты получишь относительно получаемого при убийстве мобов там же.

 

кристалы на дино не актуальны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор иди убей 100 мобов. Будет у тя в кармане где то 2ккк. На 2ккк я заточил, все скилы 10-15 ,

Речь не о адене, а о SP, краник...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...