Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AQring

Хэлп/ непонятные лаги

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Установил клиент с сайта(скачивал через апдейтер)

при заходе в игру, что через систем, что через апдейтер очень долго запускает окно Линейдж.

Играю в оконном режиме, так даже бывает пишет то, что окно (Не отвечает).

При выборе персонажа и самом входе в игру, бывают такие же фризы на 15/40 секунд.

Играл до этого на многих проэктах, и обычно такого не замечал, кроме как ОФф( гранд Крусейд.) Возможно, что лагает из-за того, что клиент не обычная Грация Финал?

Чистил кэш и переустанавливал клиент, в итоге Не помогло.

в первый день ОБТ такого не было, лаги начались с сегодняшнего дня.

интернет работает исправно. Подскажите, может как-то можно исправить эту ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Убедитесь что у Вас обновленный драйвера на Вашу видеокарту и DirectX, обязательно обновите с официальный сайтов.

Также, убедитесь что антивирус или защитник Windows (брандмауэр) не блокирует файлы клиента, также, внесите в исключения папку с лаунчером и клиентом игры.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Установил клиент с сайта(скачивал через апдейтер)

при заходе в игру, что через систем, что через апдейтер очень долго запускает окно Линейдж.

Играю в оконном режиме, так даже бывает пишет то, что окно (Не отвечает).

При выборе персонажа и самом входе в игру, бывают такие же фризы на 15/40 секунд.

Играл до этого на многих проэктах, и обычно такого не замечал, кроме как ОФф( гранд Крусейд.) Возможно, что лагает из-за того, что клиент не обычная Грация Финал?

Чистил кэш и переустанавливал клиент, в итоге Не помогло.

в первый день ОБТ такого не было, лаги начались с сегодняшнего дня.

интернет работает исправно. Подскажите, может как-то можно исправить эту ситуацию?

братан, ты не тут пиши, а сходи в магаз компутарный и там, рассказывай что у тебя медленно грузится, я думаю так будет эффективней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, ты не тут пиши, а сходи в магаз компутарный и там, рассказывай что у тебя медленно грузится, я думаю так будет эффективней

Я же говорю, другие клиенты и сервера летают.

батл клаб прошлый летал на максе весь серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у человека хард а не ссд диск? Тогда только страдать.

Так, даже если хард. Классик и всякие разные сервера летали на отличных настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Убедитесь что у Вас обновленный драйвера на Вашу видеокарту и DirectX, обязательно обновите с официальный сайтов.

Также, убедитесь что антивирус или защитник Windows (брандмауэр) не блокирует файлы клиента, также, внесите в исключения папку с лаунчером и клиентом игры.

Драйвера на видеокарту обновлял. Пытался сделать все, иначе тему бы тогда не создавал. Сегодня попробую снести винду и поставить заново. Встроенный антивирус windows отключал специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйвера на видеокарту обновлял. Пытался сделать все, иначе тему бы тогда не создавал. Сегодня попробую снести винду и поставить заново. Встроенный антивирус windows отключал специально.

можно попробовать это CrystalDiskInfo (Windows)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйвера на видеокарту обновлял. Пытался сделать все, иначе тему бы тогда не создавал. Сегодня попробую снести винду и поставить заново. Встроенный антивирус windows отключал специально.

Сомневаю что переустановка Windows сможет решить данный вопрос, но попробуйте.

 

А как в игре обстоят дела?

Такие же задержки наблюдаются?

Если да, попробуйте сменить прокси, например на France или на другой.

Для того, чтобы сменить прокси необходимо каждый раз выходить до ввода аккаунта\пароля.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, ты не тут пиши, а сходи в магаз компутарный и там, рассказывай что у тебя медленно грузится, я думаю так будет эффективней

Ты чего такой агрессивный?)

 

По сабжу:

Я тут в прошлом году немного заболел малярией (на знаете играл в л2 много).

Так вот, поставил я себе на работе компуктер свой и подключил через 4Г модем.

 

Симптомы у меня были один в один как у автора.

 

Из этого могу сделать вывод, что у тебя скорее всего не в клиенте проблема, а соединении с сервером.

 

Т.к. у меня было (я потом выяснил) что интернет летал и все ок, а конкретно на сервак пакеты пи№дил StopList где то((

 

попробуй порыть в этом направлении, посмотри потерю пакетов и пинг на конкретно этот сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хард проверь это

FqE9iAr.jpg в настройке апдейтера, так как зард может не справится с игрой и раздачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре тоже все лагает, но иногда пролагивания уходят. Но фпс 15/30 бывает даже.

Сомневаю что переустановка Windows сможет решить данный вопрос, но попробуйте.

 

А как в игре обстоят дела?

Такие же задержки наблюдаются?

Если да, попробуйте сменить прокси, например на France или на другой.

Для того, чтобы сменить прокси необходимо каждый раз выходить до ввода аккаунта\пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре тоже все лагает, но иногда пролагивания уходят. Но фпс 15/30 бывает даже.

Проверьте ваше интернет подключение, также, удалите папку System и SysTexture и воспользуйтесь функцией "починить клиент".

Проверили и со стороны сервера каких-либо проблем нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте ваше интернет подключение, также, удалите папку System и SysTexture и воспользуйтесь функцией "починить клиент".

Проверили и со стороны сервера каких-либо проблем нет.

у меня у пати мембера все тоже что автор написал

 

тоже посоветовал, удалить проапдейтить

обновить дрова

закинуть в антивирус в исключения

запускать от админа

не помогает ему, посоветовал вам в тикет черкнуть

на других серверах проблем не было у него таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...