Перейти к публикации
AQring

Хэлп/ непонятные лаги

Рекомендованные сообщения

у меня у пати мембера все тоже что автор написал

 

тоже посоветовал, удалить проапдейтить

обновить дрова

закинуть в антивирус в исключения

запускать от админа

не помогает ему, посоветовал вам в тикет черкнуть

на других серверах проблем не было у него таких

Если исправит, напиши пожалуйста как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была подобная проблема, клиент запускался минут 5 потом столько же разогревался и только после этого начинал нормально работать, хз что помогло больше толи обновление всех драйверов(как писалось выше) толи то что почистил комп от мусора, но сейчас все вполне шустренько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Убедитесь что у Вас обновленный драйвера на Вашу видеокарту и DirectX, обязательно обновите с официальный сайтов.

Также, убедитесь что антивирус или защитник Windows (брандмауэр) не блокирует файлы клиента, также, внесите в исключения папку с лаунчером и клиентом игры.

увы клиент какойто лагованный при запуске долго грузится при захоте на гейм серв и в игру переодически виснет в статусе программа не отвечает потом разлагивает у меня и неск человек в кп такая хрень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня запускает со 2ой-3ей попытки, шикую так сказать. :sneaky:

приходится убивать l2bin процессы.

тут должен помочь полный апдейт (кнопка "починить" в апдейтере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы клиент какойто лагованный при запуске долго грузится при захоте на гейм серв и в игру переодически виснет в статусе программа не отвечает потом разлагивает у меня и неск человек в кп такая хрень...

Как-то пофиксили? Как стартовать с такими проблемами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане запуска со второго раза- есть такое, даже после "починки", в плане лагов хз, но 15 секундных зависаний не наблюдается. проверь винчестер прогой

CrystalDiskInfo (Windows) или может дело быть в программах, работающих в фоновом режиме, поотключай какие- то, посмотри реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы клиент какойто лагованный при запуске долго грузится при захоте на гейм серв и в игру переодически виснет в статусе программа не отвечает потом разлагивает у меня и неск человек в кп такая хрень...

за 7 сек грузиться после введения ака и паса

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что хоть с этим всем у меня проблем нет - хоть 10 окон, но грузятся быстро и не лагают. тьфу тьфу тьфу.

По сабжу - у господ, которых лагает, случайно не вин 7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Установил клиент с сайта(скачивал через апдейтер)

при заходе в игру, что через систем, что через апдейтер очень долго запускает окно Линейдж.

Играю в оконном режиме, так даже бывает пишет то, что окно (Не отвечает).

При выборе персонажа и самом входе в игру, бывают такие же фризы на 15/40 секунд.

Играл до этого на многих проэктах, и обычно такого не замечал, кроме как ОФф( гранд Крусейд.) Возможно, что лагает из-за того, что клиент не обычная Грация Финал?

Чистил кэш и переустанавливал клиент, в итоге Не помогло.

в первый день ОБТ такого не было, лаги начались с сегодняшнего дня.

интернет работает исправно. Подскажите, может как-то можно исправить эту ситуацию?

Скачай клиент с торента, потом скачай ЛАУНЧЕР, установи ЛАУНЧЕР в другую папку от клиента. Хапусти лаунчер, открой настойки, укаж в нем путь в клиенту которй ты скачал торентом, Сохрани. Нажми кнопку "ПОЧИНИТЬ". Только так ты установишь более менее играбельную версию это чудного сервера. К сожалению от тупняков из-за смарт гварда и криввости лаунчера оно не спасет, но нервы будут целее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...