Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 одним кликом ~= 2 строки. Кого там барды закрывают когда у вас ков с лимитами в конце на фрапсе и их уже нет?

 

Кто стоит в стане, если берс за 2 секунды от 4х канцелов в ебало и 2х нюков сдох? Какие дестры и танк кого ебут, если они ещё добежать даже не успели?

Или у тебя пати уд за 2с закрылись бардами/варком перед рашем вперёд на берсе?

 

 

 

И как это влияет на кол-во потерянных бафов? Никак?

Сколько там 3 канцела + стил снимают по-твоему, если не 22 бафа?

 

Это челик который по полторы минуты бегает с лимитами в конце списка и по 30-40 секунд без ВВ рассказывает?

И как ты собрался закрывать важный Д/С от стила, который снимает весь Д/С + 2 бафа за 6 секунд?

 

 

Ну вышло у вас убивать под шумок, и на практике конкретно ВАС не контролят. Окей, наснимали красивых фрапсов, получили кайф и играйте дальше. К чему это петушилово о том как канцел не контрит орков когда он очевидно их в хлам контрит, даже сильнее чем других ДД(из-за отката на лимитах)?

Зайди на сервер и поканцели дестра, даунич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, а что ты скажешь о Громе на эпилоге? и "даунах" - которых он стирает? А люди все так же орали, что дестры - гавно.

 

Cам дроча на его и BarchWarHead фрапсики играл орком, собирал дестро-паки и всё такое в далёком 2009м году.

 

Но сравнивать его фрапсы с х1(х2) рейтов(слб сложней выкачать) и то как тогда играли(уровень игры у людей был крайне низким, весь контент в новинку) с тем как играют сейчас на х5-х7 серверах где весь контент и баланс пройден по 100 раз - бред сумасшедшего, не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cам дроча на его и BarchWarHead фрапсики играл орком, собирал дестро-паки и всё такое в далёком 2009м году.

 

Но сравнивать его фрапсы с х1(х2) рейтов(слб сложней выкачать) и то как тогда играли(уровень игры у людей был крайне низким, весь контент в новинку) с тем как играют сейчас на х5-х7 серверах где весь контент и баланс пройден по 100 раз - бред сумасшедшего, не находишь?

 

 

1571929394815.png.ca010833514988b2ab4d56b6b4d239ed.png

 

cпециально для тебя.

Баф на старте

Баф спустя ПЯТЬ (5!!!!) Канцелов

83 маги в 83 орка.

 

Учи. Мат. Часть. СУКА.

Если по твоему это не закрывается, то мне тебя трындец, как жаль.

И это еще по НЕ ТОЧЁНЫМ СОНГАМ И БАФАМ.

 

Откуда вы блядь такие вообще берётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="123359]123359[/ATTACH]

 

cпециально для тебя.

Баф на старте

Баф спустя ПЯТЬ (5!!!!) Канцелов

83 маг в 83 орка.

 

Учи. Мат. Часть. СУКА.

Если по твоему это не закрывается, то мне тебя трындец, как жаль.

тебе просто повезло что зил и френзи не сканцелили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе просто повезло что зил и френзи не сканцелили!!!

Ну это ж не Мемори канцелил

(эта мразота мне на оли вечно зил и фризу снимала и дп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так зациклились на канселе?

Стил имеет абсолютно иную механику, и после 2х (!) стилов незакрытое френзи окажется уже на слбшке.

На видео все лимиты не закрыты.

Что я сказал про пати ВоНа - касалось прошлогоднего ГФа на еглобале, я без понятия где он там еще играл, но тут у него в каждом пвп было по 3-5 оконных слбшек, угадайте как долго бы пробегал дестр несостиленым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="123359]123359[/ATTACH]

 

cпециально для тебя.

Баф на старте

Баф спустя ПЯТЬ (5!!!!) Канцелов

83 маги в 83 орка.

 

Учи. Мат. Часть. СУКА.

Если по твоему это не закрывается, то мне тебя трындец, как жаль.

И это еще по НЕ ТОЧЁНЫМ СОНГАМ И БАФАМ.

 

Откуда вы блядь такие вообще берётесь.

Учитывая что у тебя из 25 снялось 16, и не сняло фризу/льва 55го лвла, которые обычно первыми уходят.

 

Расскажи ка мне вероятность потери зила от 5ти канцелов, что до него доходили(учитывая резист, и что снялось 16/25, он точно по ним проходил).

 

После этого сделай выводы о том, какой счастливый у тебя эксперимент, знаток мат части)) Знай ты хоть на толику о чём говоришь, в жизни не кинул бы очередной счастливый скрин сюда чтобы опозориться.

 

Ты со своим братком(я не про домика) - 2 неадекватных полыхающих чсв мусора вытягивающие слова из контекста и разбрасывающиеся пустыми заявлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так зациклились на канселе?

Стил имеет абсолютно иную механику, и после 2х (!) стилов незакрытое френзи окажется уже на слбшке.

На видео все лимиты не закрыты.

Что я сказал про пати ВоНа - касалось прошлогоднего ГФа на еглобале, я без понятия где он там еще играл, но тут у него в каждом пвп было по 3-5 оконных слбшек, угадайте как долго бы пробегал дестр несостиленым

Ну :) не всегда и не во всех мувиках лимиты не закрыты, это раз :)

Два - по этому мы на эпилоге и бегали в другом таге, что бы его 25 слб пошли в жопу и подпалили её к чертям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так зациклились на канселе?

Стил имеет абсолютно иную механику, и после 2х (!) стилов незакрытое френзи окажется уже на слбшке.

На видео все лимиты не закрыты.

Что я сказал про пати ВоНа - касалось прошлогоднего ГФа на еглобале, я без понятия где он там еще играл, но тут у него в каждом пвп было по 3-5 оконных слбшек, угадайте как долго бы пробегал дестр несостиленым

так они и боролись с этими воновскими слбшками , кланом без вара Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что у тебя из 25 снялось 16, и не сняло фризу/льва 55го лвла, которые обычно первыми уходят.

 

Расскажи ка мне вероятность потери зила от 5ти канцелов, что до него доходили(учитывая резист, и что снялось 16/25, он точно по ним проходил).

 

После этого сделай выводы о том, какой счастливый у тебя эксперимент, знаток мат части)) Знай ты хоть на толику о чём говоришь, в жизни не кинул бы очередной счастливый скрин сюда чтобы опозориться.

 

Ты со своим братком(я не про домика) - 2 неадекватных полыхающих чсв мусора вытягивающие слова из контекста и разбрасывающиеся пустыми заявлениями.

Класс, только я 3 сервера ебал магов и не умирал от канцелов, а вот у тебя с этим проблемки.

И с мат частью тоже проблемки.

 

Сраный ублюдок теорикрафтящий, ты в линейку когда до 78 лвла докачивался последний раз? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, только я 3 сервера ебал магов и не умирал от канцелов, а вот у тебя с этим проблемки.

И с мат частью тоже проблемки.

Ты ответь, у тебя же проблемок нет. Покажи свои познания.

Расскажи ка мне вероятность потери зила от 5ти канцелов, что до него доходили(учитывая резист, и что снялось 16/25, он точно по ним проходил).

Потом сходи сделай ещё с 20 тестов чтобы понять как ты зафейлился с лакер скрином, знаток теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у сбшек таргетов хватало, уш поверьте

Где то был фрапс, с тараса, где мы дестрами встали за череп, и секунд 10 не врывались в замес, так в череп упёрлось 5 слб :D :D

и мы самонились варком тупо на пачку жеки Вона после этого, что бы слб не успели добежать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ответь, у тебя же проблемок нет. Покажи свои познания.

 

Потом сходи сделай ещё с 20 тестов чтобы понять как ты зафейлился с лакер скрином, знаток теории.

У меня там мувики, фрапсы, горящая жопа Жени Вона, дестры и берсы в топ 15 пвп. Нахуй мне еще что-то доказывать лоускильному бомжу, у которого 3 канцела+стил = смерть берсу :D, который, судя по сообщениям играл последний раз в 2009 году :D

 

Просто прими факт.

Я ебал и ебу с своими ребятами, а ты - сидишь и пишешь на форуме, что это так не работает.

Можешь принять реальность, что лоускил дестр который не альтает бафы и бегает без вв - ЕБЁТ, а ты профессиональный игрок выше варки и S грейда не способен не на что, и обдрачивается на канцел мага :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там мувики, фрапсы, горящая жопа Жени Вона, дестры и берсы в топ 15 пвп. Нахуй мне еще что-то доказывать лоускильному бомжу, у которого 3 канцела+стил = смерть берсу :D, который, судя по сообщениям играл последний раз в 2009 году :D

 

Просто прими факт.

Я ебал и ебу с своими ребятами, а ты - сидишь и пишешь на форуме, что это так не работает.

Можешь принять реальность, что лоускил дестр который не альтает бафы и бегает без вв - ЕБЁТ, а ты профессиональный игрок выше варки и S грейда не способен не на что, и обдрачивается на канцел мага :D

Опять пустословие, выебоны и сливы с темы в которую сам окунулся и обосрался.

 

Впрочем, как у твоего братана по разуму. Что-нибудь новое родишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...