Перейти к публикации

Кто лучше  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто лучше

    • Пал
      15
    • Шк
      13
    • Да
      4


Рекомендованные сообщения

Привет, земляк? ты сам по себе играть собрался?

Привет земляк, еще не решил стартовать тут или нет :1f600:

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк, еще не решил стартовать тут или нет :1f600:

 

Вот я тоже хз надо оно мне или нет. Даже друзьям написать не смог за месяц спросить? пати из 2х человек не рассматриваешь теоретически?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже хз надо оно мне или нет. Даже друзьям написать не смог за месяц спросить? пати из 2х человек не рассматриваешь теоретически?)

Не думал пока о пати.

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем, феникс и так довольно сильная тварь. Если брать танков, то с учетом заточенного сакрифайса+ТОЛ+двух икон это самый страшный танк на олимпе.

 

ТК должен быть с О Ч Е Н Ь прямыми руками, чтобы составить конкуренцию.

 

ШК же при равных условиях и руках будет просто уничтожен нормальным палом (как правило)

 

А вообще есть ветка "хроники", где мы уже обсудили танков;)

 

P.S.- проголосовал за ШК, самый легкий вариант, далее всегда можно перекачаться, купив бустяку

заряженного шк под тошом тяжелоубить, убер вампирик и криты с дубины.

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заряженного шк под тошом тяжелоубить, убер вампирик и криты с дубины.

это с какой дубины то криты? расскажи, а то я не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с какой дубины то криты? расскажи, а то я не в курсе

[TABLE]

[TR]

[TD]рикосновение Шилен Ур.1

Spirit of Shilen[/TD]

[TD]По Воле Шилен увеличивает боевые способности членов группы. Физ. Атк +30%, Скорость +30%, Скор. Атк. +30%, шанс Крит. Атк. при использовании меча +100, сила Крит. Атк. при использовании дробящего оружия +100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона с определенным шансом восстанавливается в виде HP. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[TABLE]

[TR]

[TD]рикосновение Шилен Ур.1

Spirit of Shilen[/TD]

[TD]По Воле Шилен увеличивает боевые способности членов группы. Физ. Атк +30%, Скорость +30%, Скор. Атк. +30%, шанс Крит. Атк. при использовании меча +100, сила Крит. Атк. при использовании дробящего оружия +100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона с определенным шансом восстанавливается в виде HP. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

читать научился, а думать - не особо.

проблема в том, что с дубиной крит рейт чуть больше 100 (это еще с неплохим таким ЛСом на крит). критовать с бланта ты будешь примерно раз в вечность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма интересная аналитика про танков, даже интересно почитать, какие еще билды придумают

следующая стадия - в трансформе унижать на олимпе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не много играл на шк, но я бы одевал дина/икар блант (рск. фокус ) на пол хп под тош, больше 60% хп меч .

Ногами не бейте только :1f601:

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не много играл на шк, но я бы одевал дина/икар блант (рск. фокус ) на пол хп под тош, больше 60% хп меч .

Ногами не бейте только :1f601:

помимо меча на SK нужен даггер с PVP вставкой. Даже я бы сказал, он более принципиален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо меча на SK нужен даггер с PVP вставкой. Даже я бы сказал, он более принципиален

Да это понятно, не дешево играть за шк что поделать )

Всем танкам канцел даггер нужен, ДА я думаю меньше чем другим танкам )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...