Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый.

Я на ГФ нуб (и не только на ГФ), потому хотел бы проконсультироваться у бывалых ребят какие подводные камни встретят меня при игре за тира на этих хрониках и конкретно на этом лоурейте.

Для понимания моего уровня познаний могу сказать что детально "щупал" тира на с5-интерлюд и Фрея-ХФ, на всем что между крайне поверхностно.

Очень интересуют моменты по типу не стакающегося Зила и шилки.

Так же хотел бы почитать ваше мнение о том как тиру развиться в промежутке Б грейд и 76 лвл до S грейд и билд зиловика.

@TheDominator заранее спасибо)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билд зиловика? что то новенькое

сцука 2019й не перестает удивлять!

1) чувствует неплохо, зависит от эквипа и количестве оконного саппорта (как и у всех классов)

2) продай почку и сядь на диализ. тебе понадобятся эти бабки, что бы купить себе соски

3) не стакаются

4) развиваться точно так же, как и всем. увидел моба - убил моба - поднял дроп

П.С. топикстартер - долбаеб ебаный, который не может в "прочитал,подумал,понял"...как, собственно, и в гугл тоже не умеет. поэтому иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в отсутствии соло спотов как на с4-ил и хф, овер дамаге от магов, арб, ножей по сравнению с с4-ил, хф и очень так себе урону от тира без лимитов по сравнению все с теми же хрониками, а так норм, с кенсел тиком так вообще. Зил и тош стакаются, а вот тотемы слетают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билд зиловика? что то новенькое

сцука 2019й не перестает удивлять!

1) чувствует неплохо, зависит от эквипа и количестве оконного саппорта (как и у всех классов)

2) продай почку и сядь на диализ. тебе понадобятся эти бабки, что бы купить себе соски

3) не стакаются

4) развиваться точно так же, как и всем. увидел моба - убил моба - поднял дроп

П.С. топикстартер - долбаеб ебаный, который не может в "прочитал,подумал,понял"...как, собственно, и в гугл тоже не умеет. поэтому иди нахуй

Бесполезно, но спасибо)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно, но спасибо)

полезно было бы зайти на тестовый, сделать себе тира и посмотреть, а не создавать темку на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезно было бы зайти на тестовый, сделать себе тира и посмотреть, а не создавать темку на форуме

Посмотреть что? Мне нужен опыт людей а не ответы на конкретные вопросы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня прекрасная семья

нахуй ты мне что то высказываешь про "шутеечки 2к19", если сам же в прошлом посту их и выдавал?

а я рейджил мамоебством как ты?

неа

нахуй ты кроешь всех долбаебами?

Обида? Скудоумие? Попытка самоутвердиться?

Ты пыль во вселенной мироздания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рейджил мамоебством как ты?

неа

нахуй ты кроешь всех долбаебами?

Обида? Скудоумие? Попытка самоутвердиться?

Ты пыль во вселенной мироздания)

я не писал, что где то там ебали твою мать. перечитай и будь внимательнее (в следующий раз я просто кину канистру керосина под твой полыхающий пердак)

то долбаеб, я тебе на это указал. не был бы ты долбаебом - я бы этого не делал. все просто

нет, не обида. нет, не скудоумие. самоутвердиться? пффффф, тоже мимо

паршивый из тебя философ...если я - пыль во вселенной мироздания, то ты кто?:D ТАКАЯ ЖЕ ПЫЛЬ АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть что? Мне нужен опыт людей а не ответы на конкретные вопросы.

посмотреть на тира, что может, что не может и какой эквип тебе необходим для того, что бы ты на нем играл так, как хочешь.изи же

лучше 100 раз увидеть, чем 100000 услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писал, что где то там ебали твою мать. перечитай и будь внимательнее (в следующий раз я просто кину канистру керосина под твой полыхающий пердак)

то долбаеб, я тебе на это указал. не был бы ты долбаебом - я бы этого не делал. все просто

нет, не обида. нет, не скудоумие. самоутвердиться? пффффф, тоже мимо

паршивый из тебя философ...если я - пыль во вселенной мироздания, то ты кто?:D ТАКАЯ ЖЕ ПЫЛЬ АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗА

нет ты меня таким не называл)

 

назвал другого здесь и еще одного там.

Перечитал и правда и подразумеваешь, что моя мать потаскуха?

все мы просто пыль, сегодня есть завтра нет)

Полыхающий пердак? снова нет, если мой зад полыхает, то явно не изза форумных троллей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть что? Мне нужен опыт людей а не ответы на конкретные вопросы.

профа актуальна, была и есть

Но актуальна для чего?

Масс пвп-нет(аое атаки слабы, слабее гладовских, хотя если заточить на атт хотя бы на 10 и иметь 150 когти может что то как то, а так чисто соло таргет)

Раз на раз за гаражами- да

Олимп-да, если умеешься сливаться на зил и тд

Фарм- ооооо да

начиная с 52 фармишь ГЦ параллельно делая квест на рецепты

Лвле на 60-62 идешь в свамп оф скрим, там же по достижению то ли 63 то ли 65 берешь квест на ресурсы

на втором этаже в СОСе можешь стоять до 75 и даже чуть больше, хороший кач+ адена

дальше без КП особо тиром ловить\фармить нечего

если только сидеть в варке\кетре бить рецепты и молиться что соберется пак рандомов на ХБ\лабу\близов

Ищи кп или хотя бы 2-3 человека с которыми вы будете в окнах фармить.

Если есть желание таскать окнами варка\бд\свса\стигму, можно так же в ит бить квест, подзаработва купить кастеты, пройти квест на атт на всех твинков пустить кастеты по кругу вставляя огонь, АТТ не хватит пиздавать на ИОП на цикл макросе или ручками фармить АТТ.

Добьешь 150, делаешь себе сет получше драк\ик так же пускаешь по кругу тыкаешь резист дарка, идешь на пляж ХБ со всей своей аравой сапортов, фармишь камни(шанс ниже дна), но что делать. Добиваешь сет хотя бы до 250 дарка, идешь фармить Зеленку тули(ахахахах чот я загнул), но все это поверхностная теория, так как в топ локах будут стоять паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел выше расписал как бог, он из л2тим или чего то подобного, стоит прислушаться

а что не так?

исправь, может стану мудрее, опытнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...