Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хочу отметить, что глад с 10ми скилами и 150 дуалами качает пак быстрее пака магов)

Обгоню тебя и пак магов со скиллами +1 и А дуалами 75 атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгоню тебя и пак магов со скиллами +1 и А дуалами 75 атт.

gl hf)

я на гладе около 8 лет, обгони тут тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун?

сам перечитай.я сказал лучше бы твой батя кончил в стену-оскорбление отца? НЕТ

Мать продавала тебя бомжам-оскорбление матери?НЕТ, предположение того почему ты столь агрессивно себя ведешь.

А теперь, что ты написал перечитай. Выбор? Я всем сердцем люблю свою маму и никогда ничего подобного о ней не думал и не подумаю,ты больной ублюдок понимаешь это?

Иди создавай, тести, обмудок криворукий.

то есть ты начал эту хуйню, а пидорас - я? найс. то есть ты зашел в тролейбус, напердел там, а виноват челик, который на улице идет?

так ты еще и поэтому долбаеб. итого - икс два долбаеб

еще и пидор, получается (исходя из твоей же логики)

thats all

П.С. создал, не сливается. что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА даёт максимум 106 крита в икаре

В идеале - икар(111) против веспера(100).

Спасибо, парочка пунктов были полезными) Не знал что на ГФ в веспер когтях 100 крита, и павер 83 скила меньше. И забыл что лабиринт тут еще интерлюдовский)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты начал эту хуйню, а пидорас - я? найс. то есть ты зашел в тролейбус, напердел там, а виноват челик, который на улице идет?

так ты еще и поэтому долбаеб. итого - икс два долбаеб

еще и пидор, получается (исходя из твоей же логики)

thats all

П.С. создал, не сливается. что делать дальше?

начал это ты оскорбляя людей налево направо

 

Какой у тебя был ник на прошлом гфе?

Marvin

ушли в декабре, пл сел на бутылку у пла накрылся комп, форумные ДД разбежались, костяк сидел на сапорте и я на гладе, фармили и дрались в 1го глада под тагом СашкиОгонька, ПЛ комп не смог собрать, пак не смогли добрать ибо ПЛить никто не хотел, слились, некст сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Я на ГФ нуб (и не только на ГФ), потому хотел бы проконсультироваться у бывалых ребят какие подводные камни встретят меня при игре за тира на этих хрониках и конкретно на этом лоурейте.

Для понимания моего уровня познаний могу сказать что детально "щупал" тира на с5-интерлюд и Фрея-ХФ, на всем что между крайне поверхностно.

Очень интересуют моменты по типу не стакающегося Зила и шилки.

Так же хотел бы почитать ваше мнение о том как тиру развиться в промежутке Б грейд и 76 лвл до S грейд и билд зиловика.

@TheDominator заранее спасибо)

 

Тезисно пройдусь:

 

Зил и Pain of Shillien (83) стакаются. Зил и Прана тоже стакаются.

 

Для ПвЕ есть два билда:

 

Простой:

  • Убийство толстых одиночных целей
  • татту +5 стр, +4 декс -9 кон.
  • Кастеты (фокус).
  • В этом нам помогут Варк > БД > СВС > Варлок, так же не лишним будет ШЕ с рутом и стигматой. Но в отличии от ВК - ШЕ лучше искать "живую". А, ну и Greater Wolf, естественно. Чем толще мобы - тем лучше. Стоишь и бьешь автоатакой, восстанавливая своё ХП за счет вампиризма.
  • На конкретно этом сервере - добавлен "Чардж", помогающий как сократить дистанцию до цели, так и слить ХП на Зиалот/Бизон и поддерживать лоу ХП под лимитами.

Эффективный:

  • Убийство паровозов
  • Татту +5 стр +4 кон -9 декс.
  • Кастеты (ХП).
  • В этом нам помогут ЕЕ/ШЕ (живая) > СВС > Варк > БД.
  • На конкретно этом сервере - добавлены х2 криты абилок, в том числе и АОЕ абилок (шанс крита абилок зависит от STR).
  • Урон на АОЕ сильно зависим от разгона твоей П атаки (ОЕ кастетов, говоря проще), благо кастеты стоят сравнительно дешевле остальных типов оружия.

 

В лэйте я бы оставлял +5 стр -5 декс, +4 вит - 4 инт, носил две пары кастетов "по ситуации" и стремился бы подружится с Паладином/ШЕ.

 

Глад и Берс (особенно на старте) лучше могут в АОЕ билд, тот же Дестр - лучше может в синглтаргет билд. Цимес в том, что Тирант может свободно переобуваться по ситуации, используя ту либо другую "ветку развития".

Тирант "добирает веса" именно в лэйт гейме (в отличии от того же Берса), но при этом остается актуальным и "на старте" (в отличии от того же Глада).

 

Эдакая "универсальная четвёрка" по 5-бальной шкале, основной сильной стороной которой есть универсальность.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезисно пройдусь:

 

Зил и Pain of Shillien (83) стакаются. Зил и Прана тоже стакаются.

 

Для ПвЕ есть два билда:

 

Простой:

  • Убийство толстых одиночных целей
  • татту +5 стр, +4 декс -9 кон.
  • Кастеты (фокус).
  • В этом нам помогут Варк > БД > СВС > Варлок, так же не лишним будет ШЕ с рутом и стигматой. Но в отличии от ВК - ШЕ лучше искать "живую". А, ну и Greater Wolf, естественно. Чем толще мобы - тем лучше. Стоишь и бьешь автоатакой, восстанавливая своё ХП за счет вампиризма.
  • На конкретно этом сервере - добавлен "Чардж", помогающий как сократить дистанцию до цели, так и слить ХП на Зиалот/Бизон и поддерживать лоу ХП под лимитами.

Эффективный:

  • Убийство паровозов
  • Татту +5 стр +4 кон -9 декс.
  • Кастеты (ХП).
  • В этом нам помогут ЕЕ/ШЕ (живая) > СВС > Варк > БД.
  • На конкретно этом сервере - добавлены х2 криты абилок, в том числе и АОЕ абилок (шанс крита абилок зависит от STR).
  • Урон на АОЕ сильно зависим от разгона твоей П атаки (ОЕ кастетов, говоря проще), благо кастеты стоят сравнительно дешевле остальных типов оружия.

В лэйте я бы оставлял +5 стр -5 декс, +4 вит - 4 инт, носил две пары кастетов "по ситуации" и стремился бы подружится с Паладином/ШЕ.

 

Глад и Берс (особенно на старте) лучше могут в АОЕ билд, тот же Дестр - лучше может в синглтаргет билд. Цимес в том, что Тирант может свободно переобуваться по ситуации, используя ту либо другую "ветку развития".

Тирант "добирает веса" именно в лэйт гейме (в отличии от того же Берса), но при этом остается актуальным и "на старте" (в отличии от того же Глада).

 

Эдакая "универсальная четвёрка" по 5-бальной шкале, основной сильной стороной которой есть универсальность.

Видимо мне надо было выражаться яснее. Что и как может тир я знаю, ибо и на лоу рейтах качался за него и в пвп знаю что жать и на олимпе несколько раз хиро за него брал, но все мои знания могут быть слегка не актуальны если на ГФ есть какие то приколы отличающие его от ИТ или ХФ. Как я понял ничего критичного нет.

У меня будет фул донат и фул саппорт, пара живых помощников.

Мой план пока что таков:

1)Тир+ШЕ+ крафт(до 49) Танор каньен/Орен -> АБГ -> 3я профа/саб

2)Саб ВЛа+ подцеп остальных булок кач в ГЦ (квест на рец а броню) -> кач в ТОИ квест на рец А концов.

3)Фарм фога+ спойл для Ы когтей + фарм козы в рифте для СА.

4)Забить на серв.

Какие коррективы советуешь внести?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мне надо было выражаться яснее. Что и как может тир я знаю, ибо и на лоу рейтах качался за него и в пвп знаю что жать и на олимпе несколько раз хиро за него брал, но все мои знания могут быть слегка не актуальны если на ГФ есть какие то приколы отличающие его от ИТ или ХФ. Как я понял ничего критичного нет.

У меня будет фул донат и фул саппорт, пара живых помощников.

Мой план пока что таков:

1)Тир+ШЕ+ крафт(до 49) Танор каньен/Орен -> АБГ -> 3я профа/саб

2)Саб ВЛа+ подцеп остальных булок кач в ГЦ (квест на рец а броню) -> кач в ТОИ квест на рец А концов.

3)Фарм фога+ спойл для Ы когтей + фарм козы в рифте для СА.

4)Забить на серв.

Какие коррективы советуешь внести?

На 4-м пункте я бы на ХБ вышел всё же а не забил на сервер, но дело твоё :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4-м пункте я бы на ХБ вышел всё же а не забил на сервер, но дело твоё :)

Посмотрим как пойдет)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играбельное говно, могут взять личером в мили пак (где у тира может даже возникнуть мысль, что он тащит пак к успеху)

Стандарнтый мили пак на гфе:

ШК БЕРС <слот> <слот> САПОРТ

Задача попасть в слот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играбельное говно, могут взять личером в мили пак (где у тира может даже возникнуть мысль, что он тащит пак к успеху)

Стандарнтый мили пак на гфе:

ШК БЕРС <слот> <слот> САПОРТ

Задача попасть в слот

Понимаю

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...