Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kless

Бафы, клан юнити и его расположение

Рекомендованные сообщения

Не знаю как насчет других бафов, тогглов и так далее, но в данный момент клан юнити выглядит вот так:

HvxJn5q.png

Он находится между 1 и 2 строчками бафов, и это жутко неудобно. Можно ли пофиксить и отправить его на его законное место после д/с?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет других бафов, тогглов и так далее, но в данный момент клан юнити выглядит вот так:

Оно так выглядит уже два года. Можешь забить, фиксить это не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Не помню такого год назад, на прошлом ГФе, и те кто со мной играл тоже

Он кстати скачет между строчек, то после 1 то после 2 то после дс, и происходит это прямо в замесе/при фарме мобов. Максимально неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Не помню такого год назад, на прошлом ГФе, и те кто со мной играл тоже

Он так скачет с момента введения, а ввели его вроде бы на первом интерлюд финале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...