Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так ли решает волк танку, или можно без него обойтись? (шк например)

Важен и нужен, если ты не ДА.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важен и нужен, если ты не ДА.

 

Я даже будучи DA бегал с волком. Если я не ошибаюсь, с топовыми когтями урона больше, расхода сосок меньше.

В ПВП, конечно, только пантера, кансел решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, развивать тематику того, что качаться лучше с Кукабурой, заливающей МП ЕЕ/ШЕ+СВСом на паровозах в трансформации, убивая монстров штабелями за счёт того, что на этом сервере сделали криты АОЕ Физ. умений танков в трансформациях? Или не стоит отвечать на "Б", если тебя спросили про "А", даже зная о том, что "Б" эффективнее, чем "А"?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, развивать тематику того, что качаться лучше с Кукабурой, заливающей МП ЕЕ/ШЕ+СВСом на паровозах в трансформации, убивая монстров штабелями за счёт того, что на этом сервере сделали криты АОЕ Физ. умений танков в трансформациях? Или не стоит отвечать на "Б", если тебя спросили про "А", даже зная о том, что "Б" эффективнее, чем "А"?

Я всегда саб танка качаю через паравозы танор-скайшадов-абг. Но тут майн танк. На 78+ нужен волк для хб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда саб танка качаю через паравозы танор-скайшадов-абг. Но тут майн танк. На 78+ нужен волк для хб.

Как и все кто знают про трансформу начиная с 2008 года.

Все же чем ШЕ лучше на паравозах до 76+ чем ЕЕ?

Там просто было слово "идеально", а я его очень не люблю (это слово утопия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и все кто знают про трансформу начиная с 2008 года.

Все же чем ШЕ лучше на паравозах до 76+ чем ЕЕ?

Там просто было слово "идеально", а я его очень не люблю (это слово утопия)

нет, там шилка в сингл таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, развивать тематику того, что качаться лучше с Кукабурой, заливающей МП ЕЕ/ШЕ+СВСом на паровозах в трансформации, убивая монстров штабелями за счёт того, что на этом сервере сделали криты АОЕ Физ. умений танков в трансформациях? Или не стоит отвечать на "Б", если тебя спросили про "А", даже зная о том, что "Б" эффективнее, чем "А"?

ну а если я играю соло, и не хочу эти окна поганые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если я играю соло, и не хочу эти окна поганые?

на самом деле зависит от серва я когда то на эксп курицу брал для залива мп но тут такое чувство что курицы просто тонну опыта жрут кстати есть у кого инфа сколько крут экспы куры волки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле зависит от серва я когда то на эксп курицу брал для залива мп но тут такое чувство что курицы просто тонну опыта жрут кстати есть у кого инфа сколько крут экспы куры волки ?

По оффу (и тут):

  • До 55 уровней пэтов - ~5%
  • После 55 уровней пэтов (когда волк начинает наносить урон, а курица - лить МП, соответственно) - 30% опыта, если персонаж равного / бОльшего уровня. Если персонаж меньшего уровня - ест больше опыта, вплоть до 70-90%.

Саммоны на этом сервере - не потребляют опыт хозяина.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про 30% я сомневаюсь, я думаю что цифра около 45%.

Но даже если 30%. Петы режут кач, и режут сильно.

ну а если я играю соло, и не хочу эти окна поганые?

Иди в пачку тогда. Но там нагибачи уже есть чаще всего и нужен сапорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...