Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Opex1

Ищем в лимит пак- СВС или БД

Рекомендованные сообщения

Нужен БАРД в основу онлайн 6+ ПА+КЛУБ КАРТА

У нас слился СВС, на его место в основе ищем человека который будет заходить регулярно в прайм тайм с 19 до 01 по мск, больше лучше. Наличие ПА + клуб карта.

От нас Ты получишь постоянный рост % даже в не прайма чар будет качаться, игра в лимит паке не превращается в унылый мободроч. Участие в массивентах, борьба за боссов.

 

Добор соло игроков в лимит пак:

НЕКР, КОТ, ПП, ФС и другие

 

По поводу слота пиши в скайп Opex017.

 

Некр - если ты готов по несколько часов фармить ИОП и продавать АТТ нашей пати. Ты можешь рассчитывать на нашу поддержку в дальнейшем с профой, сабом, нублом.

Кот - полноценный 10 мембер пати. Нужен соло игрок ПВП направленности, который готов бегать 10 мембером при замесах для реинвайт бафа, Ты поучаствуешь в масс замесах 100 на 100, на осадах не будешь бестолково лежать мордой в пол, а активно проявлять себя. рб, тиада Ты тоже будешь полезен там. Также можешь рассчитывать на нашу поддержку в дальнейшем с профой, сабом, нублом если Ты активный олимп фармер, то Мы можем помочь с заливкой.

ФС - если ты готов по несколько часов фармить ИОП и продавать АТТ нашей пати. Ты можешь рассчитывать на нашу поддержку в дальнейшем с профой, сабом, нублом. Так же ФС очень полезный при фарме РБ, что мы будем активно делать.

Если ты считаешь, что будешь полезный нашему паку, но привык играть соло, но готов помогать по мере возможности Мы тебя ждем!

Для желающих поиграть с нами наличие ПА + КАРТА, онлайн от 4 часов.

Мы понимаем, что мы делаем и как мы делаем для достижения целей на разных этапах игры. Мы не развалимся после старта, костяк пака играет вместе с 2016 г., не сольемся через месяц, так как потенциал нашей группы рассчитан на Хай контент Л2. Наше умение бить мобов, дает свой положительный результат на длинной дистанции и откроет перед тобой не доступный 90% игрокам контент игры, Мы первые открывали и поднимали уровни ХБ на сервере, Мы убивали всех топ РБ ГФа (Тиада, Экимус, Белеф). ПВЕ > ПВП процентов 70 % на 30%, но в масс замесах наших ДД боится любой 10,15 или даже 20к не переживет никто. Если Ты хочешь открыть для себя Л2 по новой пиши в скайп Opex017.

Shot00068.thumb.jpg.af50735713656148c1427ec20a5d104b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки активнее пишем, не стесняемся. Если у Вас есть желание просто поиграть с нами нам Нужны Все соло игроки готовые на взаимовыгодное сотрудничество профы КОТ, ФС, ГНОМЫ, НЕКР, ПП готовые поддержать Нас при старте сервера, а мы в свою очередь готовы поддержать Вас в средней и поздней стадии игры.

Shot00005.thumb.jpg.1a9a25b0eb72caefe9986c162969ca28.jpg

Shot00010.thumb.jpg.57d15c81f783996d7704074e9f5a42cc.jpg

Shot00012.thumb.jpg.f9393e3ec56999191b3ba858384e7325.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки активнее пишем, не стесняемся. Если у Вас есть желание просто поиграть с нами нам Нужны Все соло игроки готовые на взаимовыгодное сотрудничество профы КОТ, ФС, ГНОМЫ, НЕКР, ПП готовые поддержать Нас при старте сервера, а мы в свою очередь готовы поддержать Вас в средней и поздней стадии игры.

вы явно испытаете хайп в данной пати,определенно ап :1f947:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы явно испытаете хайп в данной пати,определенно ап :1f947:

Ну а хуле надо как-то укрепляться, раз экс не верит в нас. Го в героев лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти осади, он у витали гения л2

Зря ты рофлишь,мелкий.

Ты же нас бросил ???

Орех играл у меня в кп,и я не думаю что остался какой-то негатив если они рили пойдут со мной,то точно не пожалеют. Я уважаю своих ребят,друзья,а не юниты

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты рофлишь,мелкий.

Орех играл у меня в кп,и я не думаю что остался какой-то негатив если они пили пойдут,то со мной не пожалеют. Я уважаю своих ребят,друзья,а не юниты

Все верно, не чуть не жалею. Отличная ламповая компания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...