Перейти к публикации
StopList

/\/\/\/\/\/\/\ биш или свс в куро пак /\/\/\/\/\/\/\

Рекомендованные сообщения

криворучка, у тебя что так подгорело что ты решил мне поднасрать на рпг? ну разочарую тебя.

условленность с людьми там есть, все кому надо знают что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криворучка, у тебя что так подгорело что ты решил мне поднасрать на рпг? ну разочарую тебя.

условности с людьми там имеются, все кому надо знают что и как...

начнём с того что мне на тебя похуй! почему я должен делать какое то тело движение в сторону человека, который даже не может стартануть на сервере?!ты мне не интересен!

насчет моего скила в ла2, не ты мне,будешь про него говорить!варк который 2 месяца не мог сделать профу!

а если у тебя есть какое-то грязноё бельё в плане сплетен, научись писать в пм, там возможно я тебе отвечу, на волнующие тебя вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок...

 

то 2, то 3 месяца

то 2 недели то 3

Хорошие сказки, видимо тебе в лесу не только ноги отбили, но и головушку.

 

Ты — ЛОУ СКИЛЛ на бише который роняет фулку на химерах. Ты ещё и какой-то тупенькии по словам нескольких людей, что мне отписывали.. хотя в войсе ты таким не казался.

Ведёшь себя как чёрт. Не знаешь хроник и смеешь раскрывать своё гнилое ебало.

ЛОУ СКИЛЛ, который не в состоянии понять, что такое кп и готов от безысходности брать типа с 4ч праймом и бд на пол ставки без микро и без АКК ШАРИНГА. Предлагает с ними поделиться дропом с лабы или продать и отдать им их часть, когда у тебя пак должен быть одет. После чего у тебя и истерички берса бомбануло из-за того что я отказался от такой идеи. Сука, делиться дропом с рандом типами. ГЕНИИ игры, откуда ж ты такой нарисовался?

 

Единственный мой прокол был в том, что я не перевариваю играть в окнах, как и все нормальные люди в л2, и не захотел со старта делать оконных бд, свс и ее. Всё.

Упёртость свою засунул подальше, выводы по двум сервера еглобала сделаны.

 

Ах да, свс-а я сам протянул до 3 профы и всё сделал. Вы даже не могли качнуть твинка для апа виталки. Тыщу раз блять было обосновано, но нет...

И конечно же мэмный момент: будем играть в 2 берса (!), ну давай попробуем.. ну может получится.. сука)))))))))) тебя нахуй просто послали после этого. Понимаю, это всё от безысходности, но прежде чем за сэтапы отвечать - поиграй в эту игру с моё, пообщайся с более опытными, потом что-то мути если так хочется.

 

Ну, пожалуй всё. Продолжай дальше высираться, рот в гавне сам не отмоется=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок...

 

то 2, то 3 месяца

то 2 недели то 3

Хорошие сказки, видимо тебе в лесу не только ноги отбили, но и головушку.

 

Ты — ЛОУ СКИЛЛ на бише который роняет фулку на химерах. Ты ещё и какой-то тупенькии по словам нескольких людей, что мне отписывали.. хотя в войсе ты таким не казался.

ПРОЧИТАЛ ЭТО, НА БОЛЬШЕЕ ТЫ НЕ ДОСТОИН МОЕГО ВНИМАНИЯ! ИДИ ДАЛЬШЕ СОБИРАЙ СПЛЕТНИ И СЛУШАЙ СЛОВА ТАКИХ ЖЕ ЛОХОВ КАК ТЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...