Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InterludeTop

Подскажите новичку ГФ

Рекомендованные сообщения

Всем привет) ГФ - новые для меня хроники, иду сюда с интерлюда. Отсюда очень много вопросов к сторожилам этих хроник да и скорее всем кто уже играл когда-то на этом сервере.

 

Как тут будет некр? В пвп нормально? Просто я так понял некр на этих хроника как суммонер, а не маг.

Подскажите локации для кача с топовым экспом по уровням?

Каким образом добывается веспер шмот? И вобще как он быстро появится на сервере после старта?)

 

Спасибо заранее всем кто ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут будет некр?

Как земля

 

Подскажите локации для кача с топовым экспом по уровням?

Твоё место в варке до конца сервера

 

Каким образом добывается веспер шмот?

Дропом с экимуса, на которого сольнику не попасть

 

И вобще как он быстро появится на сервере после старта?)

В продаже примерно никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ лока ХБ, больше фарма нет нигде.

Но чтобы там стоять нужен пак, желательно с большим праймом.

Некр такое себе. Суммон отваливается от рашей берсов, которых тут будет через одного, так что на тп особо не потянешь.

Глум ничего так в целом. Но дарк резиста в шмотках у всех до жопы (топ лока хб, где 90% мобов бьет дарком).

Топ пвп чар слб вне конкуренции (как хавк на ИЛе). Удачной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ лока ХБ, больше фарма нет нигде.

Но чтобы там стоять нужен пак, желательно с большим праймом.

Некр такое себе. Суммон отваливается от рашей берсов, которых тут будет через одного, так что на тп особо не потянешь.

Глум ничего так в целом. Но дарк резиста в шмотках у всех до жопы (топ лока хб, где 90% мобов бьет дарком).

Топ пвп чар слб вне конкуренции (как хавк на ИЛе). Удачной игры.

зачем хб фармить марочится по 2 часа пати искать дрочь долгая не организованная лучше берешь коня и выфвармиваешь фог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) ГФ - новые для меня хроники, иду сюда с интерлюда. Отсюда очень много вопросов к сторожилам этих хроник да и скорее всем кто уже играл когда-то на этом сервере.

 

Как тут будет некр? В пвп нормально? Просто я так понял некр на этих хроника как суммонер, а не маг.

Подскажите локации для кача с топовым экспом по уровням?

Каким образом добывается веспер шмот? И вобще как он быстро появится на сервере после старта?)

 

Спасибо заранее всем кто ответит.

 

Олдовое видео из 2016-го, но подходит для такого случая!

 

Поверх него вот это, это уже из 2019-го:

 

 

PS: Некр - отличная, хотя и не популярная профессия. Докачаешься до 80-го - будешь вносить фурор и продавать свои услуги любым физ. группам ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем хб фармить марочится по 2 часа пати искать дрочь долгая не организованная лучше берешь коня и выфвармиваешь фог

Если ты в кп, то дрочь долгая, но уже более менее организованная.

А что касается фога, что там фармить? Сепоры? Рецепты на ы пушки за копейки?

У игроков с гф-а какое то странное представление о слове "фарм", иопы кетры фоги каты, вы серьезно? :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты в кп, то дрочь долгая, но уже более менее организованная.

А что касается фога, что там фармить? Сепоры? Рецепты на ы пушки за копейки?

У игроков с гф-а какое то странное представление о слове "фарм", иопы кетры фоги каты, вы серьезно? :1f602:

а что ты собираешься фармить? циту? тулли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты собираешься фармить? циту? тулли?

 

да от него звучит кетра как "бутово", хотя кетра с её рецами на начале позволяет вынести очень много денег, если уметь её фармить.

 

Но в его парадигме все должны жить на слб в ците и наслаждаться жизнью, а кто так не живет - днище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты в кп, то дрочь долгая, но уже более менее организованная.

А что касается фога, что там фармить? Сепоры? Рецепты на ы пушки за копейки?

У игроков с гф-а какое то странное представление о слове "фарм", иопы кетры фоги каты, вы серьезно? :1f602:

До открытия хб на сервере тоже есть жизнь, внезапно. Или ты тот "пацанчик из лабы"?

Я уже спрашивал в другой теме, что для тебя "нормальные споты"?

Игроки с хфа какие-то странные, считают что кроме 150+ атт нечего фармить видимо да?

На хб к слову в соло можно на портспоте стоять, если уж такое желание вдруг возникнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты собираешься фармить? циту? тулли?

А что ты собираешься? Иоп и каты? Каждый считает, что он самый умный.

да от него звучит кетра как "бутово", хотя кетра с её рецами на начале позволяет вынести очень много денег, если уметь её фармить.

Но в его парадигме все должны жить на слб в ците и наслаждаться жизнью, а кто так не живет - днище.

Все верно. Кетра это ил лока, там только сгнить.

Цита, тулли, грин на аое дестре, аое химеры, аое скорпы (старт).

Это все локи на ХБ.

На тирантах, суммонах, фрах не играть. Ты уловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты собираешься? Иоп и каты? Каждый считает, что он самый умный.

 

Все верно. Кетра это ил лока, там только сгнить.

Цита, тулли, грин на аое дестре, аое химеры, аое скорпы (старт).

Это все локи на ХБ.

На тирантах, суммонах, фрах не играть. Ты уловил.

Теекс, нука. А где дестр возьмет себе атрибутик, чтобы стоять "на аое" на хб?

Где люди берут S сеты, которые вполне себе неплохо работают до появления династи?

"Кетра это ил лока" - и что? Там поэтому фармить нельзя что ли? Даже если там можно денег выносить неплохо?

В катах тоже отлично фармится, ежели умеючи

Вот иоп я тоже не переношу, но это личное, при желании и там можно неплохо выносить учитывая стоимость атрибут камней до хб

Просто я до сих пор понять не могу. Хб закрыт. Вот ну закрыт он со старта сервера, пока не откроют люди. Где по-твоему качаться до его открытия? Или надо в городе сидеть и плакать, ведь локаций нет кроме хб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как долго его будут открывать? Неделю?

Тут много любителей, которые фармят РБ, и это первые ы пухи шмот на сервере обычно. Но никак не кетра лвл 5.

Да ее конечно тоже можно фармить, никто же не спорит, но это же убого. Ну может так кажется после хф-а, ок, тут соглашусь.

Я кстати не в курсе, кронос тут будет? Если да, то со старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как долго его будут открывать? Неделю?

Тут много любителей, которые фармят РБ, и это первые ы пухи шмот на сервере обычно. Но никак не кетра лвл 5.

Да ее конечно тоже можно фармить, никто же не спорит, но это же убого. Ну может так кажется после хф-а, ок, тут соглашусь.

Я кстати не в курсе, кронос тут будет? Если да, то со старта?

Естественно первые ы пухи и шмот будут с рб, но это капля в море, больше будет именно крафта с кетры-варки.

Ничего убогого там нет, кстати. Берешь берса и катаешь себе парики (к примеру)

Хб открывают в течении 2-3 недель со старта сервера обычно. Может тут конечно будут более крутые пацаны, кто знает...

Но где качаться то пока он закрыт? :1f643:

Кронос будет, но не со старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...