Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InterludeTop

Подскажите новичку ГФ

Рекомендованные сообщения

И как долго его будут открывать? Неделю?

Тут много любителей, которые фармят РБ, и это первые ы пухи шмот на сервере обычно. Но никак не кетра лвл 5.

Да ее конечно тоже можно фармить, никто же не спорит, но это же убого. Ну может так кажется после хф-а, ок, тут соглашусь.

Я кстати не в курсе, кронос тут будет? Если да, то со старта?

кетра варка 5 лвл , это вполне обычное дело на гфе

ты либо докачаешься к тому времени когда откроют хб и сразу туда залетишь соло фармить ( не представляю как это)

либо ты докачаешься раньше и у тебя будут те локи , которые тебе перечислили

дай бог если увидев 1 камень атт по 20кк тебе не захочется прописаться на иопе

 

а ну и хб открывается - это не значит что у тебя сразу тулли , это значит хб открывается и у тебя 1-3 лвл хб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы назваливате Берса постоянно типо фарм машина. ??? У него мана большая или?

Вот Дестр как соло таргет может спокойно вывозить так и АОЕ качь. Заметьте без расхода маны!

Да Глады тоже Агонь и если СВС ЕЕ на окнах то это пизда фарм машина как на 40 так и на 80 лвле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы назваливате Берса постоянно типо фарм машина. ??? У него мана большая или?

Вот Дестр как соло таргет может спокойно вывозить так и АОЕ качь. Заметьте без расхода маны!

Да Глады тоже Агонь и если СВС ЕЕ на окнах то это пизда фарм машина как на 40 так и на 80 лвле

вот только берсу для комфортного фарма нужна карта/варк/пп/баночка хасты+ее+свс, а дестру карта+бд+свс+кот/хил/саб скиллы/атрибут.

И это мы говорим про фарм одного и того же спота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только берсу для комфортного фарма нужна карта/варк/пп/баночка хасты+ее+свс, а дестру карта+бд+свс+кот/хил/саб скиллы/атрибут.

И это мы говорим про фарм одного и того же спота.

Что за карта? Я не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри тепер.

Дестр + ШЕ +БД фарм кат с пикой или соло таргет.

Берс +ЕЕ+СВС тоже самый фарм кат и ТД

К примеру берём ФоГ

Берс с ЕЕ и СВСом хорошо будет фармить да я не спорю. Но мана сядит и он будет сидеть регенить. + Нету реген ХП при обычной атаки.

Куда он пойдет дальше ФОГа? Варки?

Дестр ШЕ БД Идём в Фог Беру пику даже А пику. и спокойно фармлю. Отжер есть от вампирика скорость атаки от денцов + тату на На минус КОН. Куда дальше я могу идти фарм после ФОГа? Да куда захочу ХБ тот же самый нет?

И все это без банок твоих и Донателло правильно?

Может мое мнение в чем-то не право. Интересно послушать.

Тира не беру даже так как он Соло таргетный мое мнение.

Вот Глад с ЕЕ и СВСом нежели Берс больше вывизит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри тепер.

Дестр + ШЕ +БД фарм кат с пикой или соло таргет.

Берс +ЕЕ+СВС тоже самый фарм кат и ТД

К примеру берём ФоГ

Берс с ЕЕ и СВСом хорошо будет фармить да я не спорю. Но мана сядит и он будет сидеть регенить. + Нету реген ХП при обычной атаки.

Куда он пойдет дальше ФОГа? Варки?

Дестр ШЕ БД Идём в Фог Беру пику даже А пику. и спокойно фармлю. Отжер есть от вампирика скорость атаки от денцов + тату на На минус КОН. Куда дальше я могу идти фарм после ФОГа? Да куда захочу ХБ тот же самый нет?

И все это без банок твоих и Донателло правильно?

Может мое мнение в чем-то не право. Интересно послушать.

Тира не беру даже так как он Соло таргетный мое мнение.

Вот Глад с ЕЕ и СВСом нежели Берс больше вывизит

Ну, в общем, мое мнение выглядит как-то вот так:

1. сразу по гладу - глад отъезжает без хила (а ее невечная, хилить и вливать ману не так легко, когда твоего дд убивают - вывод, паровозы должны быть или тонкие, или умирать за 1 столб маны глада, или имеете бишопа в пати). Глад не станит = глад умирает. т.е. связка глад+ее+свс на джуниорах тех же на хб не прокатит.

2. берс не садится по мане имея за спиной ее с курицей и свсом

3. дестр под обычным вампириком отъедет, недостаточно его, нужен как минимум бд 74+, и все равно фарм паровозов (полезных, не 60х лвлов или кат) идет от лимитов до лимитов, это не интерлюд, здесь другая формула вампирика.

4. как и берс, так и дестр могут катать хб, но дестру для этого нужно чуть меньше живых людей и чуть больше шмота (дестр - бд свс варк подхил/залив в одном лице, икарус пика крит стан или же без крит стана пики бд свс варк кот, пп с цц/шк с иконой/варк с гф. Все, что через / - взаимозаменяемо.

5. в фоге без свса тебя раскатают по полу, если бд при этом будет еще и 58 уровня - вообще беда, проще сидеть в кетре, безопаснее.

6. в составе дестр бд и ше хб фармить можно только на порт споте, причем за ше в инквизиторе это будет даже проще, чем за дестра.

Мы не берем в расчет фарм до 78 уровня - это слишком быстро и просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также мы не берем в расчет овербуст, т.е. все споты должны быть актуальными для персонажей.

Я понял тебя.

Подскажи мне тогда выбор 3х окон

Для оптимального фарма во всех аспектах. Связку соло игроку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите олды и такой момент:

Волк 55 лвл.

Можно юзать персонажем на 19 лвл ниже.

Соответственно можно юзать на 36 лвле.

 

Вопрос: Волка начинать юзать уже на 36м или потерпеть до 50+???

 

Благодарю за советы и развернутые мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе волк на 36? Лабу побить?

типа больше дпс и т.п.)

Или это фигня и на таких лвлах больше экспы потеряю , чем получу за отрезок времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите олды и такой момент:

Волк 55 лвл.

Можно юзать персонажем на 19 лвл ниже.

Соответственно можно юзать на 36 лвле.

 

Вопрос: Волка начинать юзать уже на 36м или потерпеть до 50+???

 

Благодарю за советы и развернутые мнения.

если твой персонаж 36 уровня, а волк 55 - вероятнее всего он сожрет 90% экспы, в цифрах надо тестировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если твой персонаж 36 уровня, а волк 55 - вероятнее всего он сожрет 90% экспы, в цифрах надо тестировать :)

Надо)

Тут ты прав.

 

Я вот очень хотел на ОБТ потестить, но не смог качнуться выше 32 лвла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо)

Тут ты прав.

 

Я вот очень хотел на ОБТ потестить, но не смог качнуться выше 32 лвла(((

да писали что он жрет миллиард опыта и оставляет персонажу копейку , не придумывайте ерунды , 55ый волк на 55+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...