Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто они дальше 75 не прокачаются за первую (а то и вторую) неделю - вот для них это и не лоурейт

А то что сейчас на 76 чар получает в 2 раза меньше опыта чем на 66, за того же моба, находясь в одной группе - они даже не в курсе, потому что на обт исключительно на олимпе в переточенном шмоте сидели наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить, хотя бы на 3 профе.

не добавлять надо на 2 профе однозначно это долбаная корейская недоработка данных хроник Спойл массовый так есть а свипа нету...так что надо реализовать массовый свип однозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х15 ге тоже не было масс свипа (вроде как). На каждом открытии админы пишут писали, что его не будет на лоурейте.

 

GbLcFUk.png

Ну и вот, тем, кто не читал описание сервера и орет с "лоурейт" сервера.

с этими долбаными динамическими рейтами кач до 83 превратиться в санный ад...в жопу их..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этими долбаными динамическими рейтами кач до 83 превратиться в санный ад...в жопу их..

 

Да нет, он как раз будет самый норм.

Просто кто и что хочет получить от сервера.

Мы все понимаем, что тошниться у 69 лабы не самое крутое и ла2 раскрывается на топовых уровнях (весь контент в грации там, в ИЛ немного иначе, в ХФ контент вообще в инстах и олимпе)

Но вот то, чтобы задержаться подольше на 80+ и иметь конкуренцию за первые 83+ и 85 - это очень круто.

 

То, что лично ты оцениваешь себя и свои силы на достижение кача в 83 как ад - ну, тут опять же наша с домиком любимая фраза вписывается как нельзя кстати - Jedem Das Seine.

 

Судя по количеству как оли нагибаторов, так и тех, кто пвп-шился и бегал пк-ашил на тестовом с +16 стволами на 85 уровне - ты не один такой, кто будет стонать от таких рейтов.

 

 

и опять же, я говорю СВОЁ мнение в ответ на ТВОЁ мнение. Я не являюсь истиной в первой инстанции, поэтому всем мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить, хотя бы на 3 профе.

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто они дальше 75 не прокачаются за первую (а то и вторую) неделю - вот для них это и не лоурейт

А то что сейчас на 76 чар получает в 2 раза меньше опыта чем на 66, за того же моба, находясь в одной группе - они даже не в курсе, потому что на обт исключительно на олимпе в переточенном шмоте сидели наверно.

блин чот так ору)если серв нормально стартанет я в вечер субботы помашу ручкой когда пойдем алли варку бить, а сорри ты будешь в *опе, но пришлю скрин обязательно

жалко, что я даже не знаю кто ты и с кем играешь, так бы сразу по маленькому на твое лицо сходил

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^ все заскринили?

Там же сказано "если нормально стартанет", одно любое падение серва и можно говорить что серв стартанул "НЕнормально" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чот так ору)если серв нормально стартанет я в вечер субботы помашу ручкой когда пойдем алли варку бить, а сорри ты будешь в *опе, но пришлю скрин обязательно

жалко, что я даже не знаю кто ты и с кем играешь, так бы сразу по маленькому на твое лицо сходил

Главное держи в курсе бро

Год назад мы вдвоем весь твой пак в пагане разложили когда ты туда пришел постоять, не думаю что в этот раз будет по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное держи в курсе бро

Год назад мы вдвоем весь твой пак в пагане разложили когда ты туда пришел постоять, не думаю что в этот раз будет по-другому

не макался в паган, возможно забыл, до хб фармили фог ит онли

да и я не плил прошлый ГФ

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не макался в паган, возможно забыл, до хб фармили фог ит онли

да и я не плил прошлый ГФ

Ну было бы неплохо если бы ты был более адекватен раз ты теперь пл?

Или лучше представлял как оно там, на хайлвле то

Потому что то как оно сейчас на обт (и так же будет всю первую неделю после открытия) - это вполне себе лоурейт

Кого волнует что там до 60 (и даже до 70) уровней, если настоящая игра начинается на 80+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было бы неплохо если бы ты был более адекватен раз ты теперь пл?

Или лучше представлял как оно там, на хайлвле то

Потому что то как оно сейчас на обт (и так же будет всю первую неделю после открытия) - это вполне себе лоурейт

Кого волнует что там до 60 (и даже до 70) уровней, если настоящая игра начинается на 80+?

согласен

просто я очень резко и негативно отреагировал на критику про мамкиных обт олимперов

мы тестилы квесты закенов и тд

сам отношусь к таким ОБТшерам очень негативно и писал где то об этом

вчера в тои арба с 16 пухой тупо пак 60ых слила в пка(тестили квестик)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, мы пытались в лоа пойти - так там даггер бегал, пкшил и что-то еще в шаут вопил. Красавчик, что сказать, пришлось временно переносить тест, не точить же чара специально чтобы таких обтшеров сливать, вот еще =)

Мы тоже тестили и квесты и закенов, куда ж без этого, но и понимать что по экспе полезно, так вот после 75 становится довольно грустно, а после 80 в принципе жизни нет первую неделю :D (Ну кач есть но если ты не дай бог помер под париком и нет возможности реснуть бишом, или что-то вроде того - анлаки, минус час экспа коту под хвост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это берт от 3-7 таргетов))) по всем таргетам при желании если надо будет спойл бегать и спойлить шифтуя по фасту каждого моба) и все те же куски будут...просто это ссаный геморой людям...поэтому надо сделать его с 2 профы что бы норм можно было играть за спойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...