Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InterludeTop

Какая разница по лвлам в прокачке?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, какая здесь разница в лвле должна быть между мной и твинком чтобы ему в пати шел опыт?

 

Допустим я 60 лвл, какой должен быть твинк чтобы опыт ему шел?

 

Еще такой вопрос. Многие пишут, что конкретно на этом сервере х7, питомцы не кушают опыт, это так?

Даже какабура не потребляет опыта?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какая здесь разница в лвле должна быть между мной и твинком чтобы ему в пати шел опыт?

 

Допустим я 60 лвл, какой должен быть твинк чтобы опыт ему шел?

 

Еще такой вопрос. Многие пишут, что конкретно на этом сервере х7, питомцы не кушают опыт, это так?

Даже какабура не потребляет опыта?)

 

Чары: +- 19 уровней, но "нормальный кач" - +- 7 уровней.

 

По оффу (и тут):

  • До 55 уровней пэтов - ~5%
  • После 55 уровней пэтов (когда волк начинает наносить урон, а курица - лить МП, соответственно) - 30% опыта, если персонаж равного / бОльшего уровня. Если персонаж меньшего уровня - ест больше опыта, вплоть до 70-90%.

Саммоны на этом сервере - не потребляют опыт хозяина.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...