Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dd123

Как работает атрибут?

Рекомендованные сообщения

Эт не хф. Надо развивать скилы по стихии

На хфе в этом плане все тоже самое. Как тут верно написали у нюка есть база в 20 атрибута.

Что касается атрибута ветра, самый простой вариант его достать как по мне это рынок (если без кп), но это не дешево совсем.

Не запаривайся мат частью, просто знай, что атрибут очень бустит.

Да, сид дает прирост к дамаге конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хфе в этом плане все тоже самое. Как тут верно написали у нюка есть база в 20 атрибута.

Что касается атрибута ветра, самый простой вариант его достать как по мне это рынок (если без кп), но это не дешево совсем.

Не запаривайся мат частью, просто знай, что атрибут очень бустит.

Да, сид дает прирост к дамаге конечно же.

На ХФе всё по-другому, но обьяснять это тебе я не намерен, считай дальше что кроме сб жизни на гфе нет =)

Так же мне интересно, как ты собираешься винд доставать через рынок, пока хб еще закрыт, ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ХФе всё по-другому, но обьяснять это тебе я не намерен, считай дальше что кроме сб жизни на гфе нет =)

Так же мне интересно, как ты собираешься винд доставать через рынок, пока хб еще закрыт, ну да ладно

Я же не писал про сб сейчас) Тебе правда глаза колет, что сб это дисбалансная херота?) Надо смириться и жить дальше. Что поделать.

Просто информирую комьюнити, о том кто тут имба класс (да-да курицы). А то потом бегают тут эти хавки с ИЛ-а.

Вот не прошу я ничего объяснять лол) У каждого есть свое мнение, тут форум и каждый может его высказать.

Я думаю пока автор сделает себе ы палку с хб уже все ок будет. Могу ошибаться впрочем, основывался на этом предположении.

Ну и не в промышленных масштабах с иопа винд все же будет возможно, почему бы нет если есть адена/рубли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не писал про сб сейчас) Тебе правда глаза колет, что сб это дисбалансная херота?) Надо смириться и жить дальше. Что поделать.

Просто информирую комьюнити, о том кто тут имба класс (да-да курицы). А то потом бегают тут эти хавки с ИЛ-а.

Вот не прошу я ничего объяснять лол) У каждого есть свое мнение, тут форум и каждый может его высказать.

Я думаю пока автор сделает себе ы палку с хб уже все ок будет. Могу ошибаться впрочем, основывался на этом предположении.

Ну и не в промышленных масштабах с иопа винд все же будет возможно, почему бы нет если есть адена/рубли.

С Иопа? Нет.

Разве что лично себе, своей пати нафармить

Фармить его там на продажу - очень плохой план, ОЧЕНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению фарм винда на иопе невыгоден даже на продажу. Времязатраты несоизмеримы с прибылью, увы. В других местах можно нафармить всего полезного в несколько раз больше за это время. Банально быстрее вкачивать персов до квеста на атт, чем фармить иоп. Так что если и фармить - то только если критично себе/паку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...