Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Разве ты не винил в своем проёбе "фришный мусор" в клане, или там после фришный другой епитет был не помню. Перед ливом саферо? Зачем ты прикидываешься дурачком сравнивая классик с фришкой грации? Не делай вид, что ты не понимаешь, в это никто не поверит.

Нет, откуда ты получил вообще такую информацию? Форума начитался? Можно пожалуйста пример хоть одного мембера из моего клана, кто слышал что-бы я кому-то такое говорил в клане? Где я сравниваю классик и грацию финал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать как мемберы х-сайдов ноют о том что сервер еще не закончился, ведь они привыкли что все их фришные оппоненты, как и сами х-сайды, к сожалению теперь уже включая роа, сливаются после первого же фейла в трейд за дошиком, либо после победы так-же в трейд за дошиком, а тут не по сценарию пошло, и приходится играть. Дело в том, что я никуда не собираюсь уходить, не сейчас, не через месяц, и на это никак не влияет побеждаем мы или проигрываем, никак не повлияет администрация проекта, даже если станет не интересно я найду интерес, это зависит исключительно от моего клана а теперь и от клана л2тим. Пока нашему альянсу будет интересно играть, мы со штормом будем вести этот альянс к победе. Более того на данном этапе мне очень интересен этот сервер и я давно не играл в этих хрониках. С каждым днем я узнаю все новые подробности игровых механик в пвп, на рейдах, эпиках и с каждым мероприятием все будет происходить лучше и лучше.

Нашему альянсу и недели нету, а вы уже так переживаете, вы должны радоваться что подъехал фанчик. С другой стороны я понимаю что паки которые сюда пришли за быстрой материальной выгодой, опечалены этим и не могут сдерживать своих эмоций. Наивно полагать что вы можете, как либо повлиять на мое желание играть на этом сервере, я играю не ради денег, никогда не ухожу с сервера если моя семья (клан/яльянс) в беде. К сожалению нынешние КЛы либо забыли что такое ответственность за тех кого они приручили, либо никогда этого и не знали. Приятно удивляют КЛы мид кланов Шторм и Ледгер.

Хочу заметить что общение на этом форуме оставляет желать лучшего, никаких тонких подьебов за исключением редких людей, деградация на лицо, причем что странно, люди 8-10 лет назад, те же самые что играют сейчас, ранее писали гораздо более умные и интересные вещи, чем пишут сейчас. Такое ощущение что ваше развитие идет вспять.

Именно нынешние кумиры фришек, и привели эти самые фришки к такой разрухе, к игре в 1 месяц, по этой причине многие люди, которые с радостью пошли бы на этот проект, не пошли сюда. Эти же люди показывают вам, игрокам примеры беспринципности, игры только на свой пак, отсутствия правильных приоритетов между кланом и паком. Не заплатят - не пойду. Заплатят - пойду в любой сайд. Обижусь - пойду играть даже к принципиальным варам. Более того тут даже КЛы этим не брезгуют. Полное неуважение к своему знамени да и к самому себе. Что с вами стало за эти 8-10 лет, вы превратились из уважаемых некогда оппонентов в каких-то клоунов, к сожалению это ваше поведение отразиться так-же в вашей реальной жизни, если не отразилось уже.

Можете меня воспринимать как Мессию, перемены уже начались, я пришел вывести вас из этого порочного круга. Мне нравится как вы объединились против меня на этом форуме и дружно хоть и безуспешно совершаете свои попытки, какими бы они не были зашкварными, все равно молодцы. Это ваш первый шаг к исправлению и возможно с вами еще не все потеряно, возможно у меня получиться что-то еще из вас слепить. Возможно на следующий е-глобал придет на 30 пачек больше, которые раскрываются только через месяц - полтора игры и пока что видят мало смысла врываться. Возможно вы сможете где-то в глубине своей души найти свое достоинство и давно закатившиеся под кровать хоть маленькие но все же яички, и показать кланом игру хоть 2-3 месяца. В первую очередь все зависит от КЛов, это ошибка полагать что все зависит от топ. пачек, многое но далеко не все. Не сможете, дело ваше.

Надеюсь администрация сделает правильные выводы и задумается над своей политикой поощрения, очень мерзких и совершенно непринципиальных людей, вносящих деструктив на сервера и в кланы. Я понимаю что от части в этом виноваты и те КЛы, которые ушли с фришардов на руофф и оставили игроков, с тем что есть. Извините за это, попробуем исправить.

Думаю что большинство игроков со мной согласиться, что сейчас начался самый интересный этап сервера, пвп за хб, 2 на 2, 3 на 3 и так далее. Более слабые кланы деруться 3 на 1 и не всегда побеждают, но в этом и интерес. Люди только крафтят себе дино сеты, вставляют атрибут, точат скиллы, хроники только начинают раскрываться, только будет 1 олимп а потом второй и третий. Какой смысл вообще идти сюда, если упускать основную игру. Рекомендую вам не ровняться на мнимых кумиров. На руоффе мы показали что за этими дошиками, нету ничего, у них есть только хорошие, очень сильные паки, но совершенно отсутствуют лидерские качества и какие либо принципы. Исключительно материальный интерес, и они всегда кричат об обратном, пока не ливнут и не заберут все себе.

Всем спасибо, встретимся в поле.

 

Раньше Эдуарда такое вдохновение посещало под утро, теперь в обед. Сменил режим дня вестимо.

По теме - Автыш и Ко преспокойно слиняют на любой другой проект, едва оттуда замаячит возможность заработать копеечку (сейчас таковых просто нет, вот он и кичится продолжением своей игры на еглобале).

А насчет недолгой жизни фришардов: не все готовы играть годами ежедневный прайм. Порой для успокоения ностальгических потуг задротской души как раз достаточно тех самых 1-2 месяца игры в год. Так что в такой продолжительности л2 проектов виноваты не КЛы, а стареющая фанатская база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, откуда ты получил вообще такую информацию? Форума начитался? Можно пожалуйста пример хоть одного мембера из моего клана, кто слышал что-бы я кому-то такое говорил в клане? Где я сравниваю классик и грацию финал ?

Ну тут аудиофайл нужен лол. Ну может сейчас бывшие мемберы и конфирмнут. Как минимум об этом говорил Саферо постоянно. Ну ты говоришь, вот на гк не играю, а там собираются, почему тут будет иначе. Это и есть сравнение вообще-то. Разные сервера, разные хроники. Если на оффе ты можешь месяцами фармить, чтобы камбекнуть, тут тебя никто не будет ждать. Тебя просто выебут и ливнут и по цепочке будут ливать дальше. Всегда так и происходит на подобных фришках. В итоге или останется несколько пачек дерущихся между собой, или останется 1 клан драться против мида, постоянно уменьшая онлайн, что тоже относительно долго не продлится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не горит. С тобой я ничего не проходил, ибо попал к Сармату в период фрифарма РМТ. Игра у Савата, пак которого пробыл в АМ меньше месяца - такое себе прохождение трудностей.

Задевает меня лишь твое чсв и лицемерие. Ты и Инст - дошики чистой воды. Но он хотя бы не кричит, что святой.

По поводу "продали 1 чара и пару эпиков". Бля, при всей твоей святости, на пол шишечки - не считается?!

К Шухеру претензий нет. Но как, блядь, можно звать поиграть в пачке за зп вара, с которым война идет в данный момент? Если Экс и дальше будет тебя убивать, как скоро ты напишешь Инстинкту?

П.с. нам только на руку, если ты не уйдёшь. Настанет время (учитывая наши 4 часа), когда и мы с тобой подеремся 9х9.

Гл

Теперь все понятно. Пообщайся со своим плом, он тебе обьяснит что ты пишешь глупости. Ты некомпетентен в том что пишешь и выставляешь себя дураком. На Гк постоянно то покупали люди персонажей, то продавали, как это связано с дошиком, ты сам вообще понимаешь какой бред ты пишешь? Где я писал что я святой? Вся разница в том что я играю на клан, и ради клана, и если и ухожу, то оставляю все существенное сокланам, то что кто-то из моей пати, какие-то мелочи продаст, это их личное дело, ничего в этом зазорного нету, донатят они гораздо больще. Какая у меня война с шухером идет и где, товарищ вы в адеквате? У нас с шухером война была последний раз 3 года назад еще с хасадом и не с ним а с кланом роа, его пак тогда до войны даже не дорос, они только пришли на сервер и роа ушло.

С радостью подерусь с тобой и любым паком 9 на 9 если встретимся на полях войны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big words for someone who managed to lose as a lvl 79 noble party vs 77/78 non-noble lmfao

it's okay man, you can be the next target champion on server e-soulhound 2k19

KhOlHgD.jpg

Why u so stupid? Or u dont understand than its not 9x9, it was 2x2 party, where one of roa party have meleee setup for protect their mages, and we have our slh for any chance in pvp. Dont be idiot, use your brains. U say about 79 vs 77\78? Its where we dont have even 9 people? So maybe lets talk aboput pvp, where we have 1 mage+slh who powerleveled (slh wo buff even) and our main slh from logout, wo ds too. And ur party have prahnah and judi, we dont. And u suck, lose dc robe from ur archmage and just left pi) Your party are good enough to be at top list at this server, but not the best, gl hf dudes.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Эдуарда такое вдохновение посещало под утро, теперь в обед. Сменил режим дня вестимо.

По теме - Автыш и Ко преспокойно слиняют на любой другой проект, едва оттуда замаячит возможность заработать копеечку (сейчас таковых просто нет, вот он и кичится продолжением своей игры на еглобале).

А насчет недолгой жизни фришардов: не все готовы играть годами ежедневный прайм. Порой для успокоения ностальгических потуг задротской души как раз достаточно тех самых 1-2 месяца игры в год. Так что в такой продолжительности л2 проектов виноваты не КЛы, а стареющая фанатская база.

Подкрепи пример, когда я ливал с сервера и уходил на выгодный проект, ты же не балабол правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду играть до конца на этом сервере, а потом уже думать дальше.

 

а что для тебя конец?

всегда можно так сказать, только "конец" у каждого свой, для дошиков адена ниже 2-3 уже конец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут аудиофайл нужен лол. Ну может сейчас бывшие мемберы и конфирмнут. Как минимум об этом говорил Саферо постоянно. Ну ты говоришь, вот на гк не играю, а там собираются, почему тут будет иначе. Это и есть сравнение вообще-то. Разные сервера, разные хроники. Если на оффе ты можешь месяцами фармить, чтобы камбекнуть, тут тебя никто не будет ждать. Тебя просто выебут и ливнут и по цепочке будут ливать дальше. Всегда так и происходит на подобных фришках. В итоге или останется несколько пачек дерущихся между собой, или останется 1 клан драться против мида, постоянно уменьшая онлайн, что тоже относительно долго не продлится.

Ну нужен аудиофайл, пусть кто-то из других пачек, скажет когда такое было, ты видимо привык что тебе ссут в уши, но советую проверять информацию. В клане х-сайд, есть Кельта. Саферо, и бог знает сколько еще именитых КЛов, думаю справляться с управлением кланом. Раньше на фришках КЛы менялись регулярно в кланах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на твое скудоумие, даже из этого сообщения можно вынести урок и смысл, спасибо.

Ты всеобщее посмешище, ты и твои однорукие умалишённые мемберы "играющие" своими клещнями за еду. Тебе только говорить о скудоумии ебаный биомусор, который после месяца фрифарма покупает / получает чаров у интерлюдов без энтер чата, которые ливнули 10 дней назад и не может с пса с 9 флагами принять файт от арены, пока твоё стадо свиней ждёт своего хозяина за стеночкой перед комнатой. Было максимально забавно смотреть как вы в 40 попытке дойти до большой комнаты с фри попытались зажать и отприть арену и наконец уже дать первый файт за час с небольшим но безголовых буржуев смутил раш пары наших физ паков и вы остались одни и отлетели за 10 секунд, я ваши свиные визги слышал в годарте с крафтера.

 

//

 

К сожалению вчера в тсе наткнулся на один из фрапсов этих долбаёбов

 

CLmoplJ.png

 

Топовый маг с офа играющий за еду #987.

Большей бездарности и максимальнее хуеглотов фришки послендих лет ещё не видали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что для тебя конец?

всегда можно так сказать, только "конец" у каждого свой, для дошиков адена ниже 2-3 уже конец)

Когда в клане менее 6 паков желающих полноценно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны попинайте лоускильную хуету 100х200 за идею, чтобы мне еще месяц-два платили (с) avtsh

это для тех кому впадлу эту пиздаболию читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всеобщее посмешище, ты и твои однорукие умалишённые мемберы "играющие" своими клещнями за еду. Тебе только говорить о скудоумии ебаный биомусор, который после месяца фрифарма покупает / получает чаров у интерлюдов без энтер чата, которые ливнули 10 дней назад и не может с пса с 9 флагами принять файт от арены, пока твоё стадо свиней ждёт своего хозяина за стеночкой перед комнатой. Было максимально забавно смотреть как вы в 40 попытке дойти до большой комнаты с фри попытались зажать и отприть арену и наконец уже дать первый файт за час с небольшим но безголовых буржуев смутил раш пары наших физ паков и вы остались одни и отлетели за 10 секунд, я ваши свиные визги слышал в годарте с крафтера.

 

//

 

К сожалению вчера в тсе наткнулся на один из фрапсов этих долбаёбов

 

CLmoplJ.png

 

Топовый маг с офа играющий за еду #987.

Большей бездарности и максимальнее хуеглотов фришки послендих лет ещё не видали.

 

Я не хотел задеть твои чувства, я лишь констатировал факт, что форма твоего общения отражает полное отсутствие интеллекта у данной особи. Тем не менее, даже совершенно глупые люди иногда выдают умные мысли, и я тебя похвалил, а ты похвалы не заметил и сагрился. Давай попробуем более примитивно, лови банан, будем работать по методу академика Павлова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нужен аудиофайл, пусть кто-то из других пачек, скажет когда такое было, ты видимо привык что тебе ссут в уши, но советую проверять информацию. В клане х-сайд, есть Кельта. Саферо, и бог знает сколько еще именитых КЛов, думаю справляться с управлением кланом. Раньше на фришках КЛы менялись регулярно в кланах.

Ну то есть Саферо пиздит, когда приводит эту цитату, или он за бывшего мембера клана не считается?

А им то зачем тут сидеть? Ты челенджа не даешь все равно. Ради чего тут сидеть кому-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asking for 9v9s after 1 month farming with 5 out of pt soulhounds pathetic.

Can u give eve one screenshot when we are using slh 9x9 with ur party? Not 2x3 pvp (2 arenas+ur party) or avtsh+ur party. And we couldnt farm 1 month pi, becase it always was 2 war parties, while we have 1... Oh wait u are just trashtalkers at forum)

p.s. every time u use prahnah, even if we stay with 7-8 members, are u afraid our party so much, so u come with oop judi+pranhah on paryt wo this?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...