Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

саф, у тебя есть возможность камбэкнутся из никчемного дерьма в нормальные люди! всего лишь бутылка оболони эксу и вопрос решен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну если так дальше пойдет и РМТ соберут под себя весь сервер то РОА и Икссайд волей-неволей будут воевать с РМТ, потому что больше не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний шанс на биг вар...РОА вс РМТ...

У нас же вроде клан по другому называется =/

договоритесь с огоньком, скиньтесь шпроту с двух кланов еще по паков 5, тогда он вступит в бигвар...офк заинвайтив сверху л2тимов для святой войны на адене против мерчант гилд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может не понял, но тут перед валакасом парнишки дефали шпрота

где они?

ОБУВЬ МЕНЯЮТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний шанс на биг вар...РОА вс РМТ...

У нас же вроде клан по другому называется =/

ебать вообще не понял этого мува, какое то хуйло из клана рмт ( клан вообще треш ебучий, история слияния двух шлюхокланов, когда обиженные выблядки объединяются) красуется на главной странице проекта, вводит в заблуждение игроков, сектанты ебучие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс держишь в курсе.на летнем безумии ГЕ хохол делал 69 с атлантисами на ТВ.

и даже так нас было меньше ;DDDDDDDDD

терпилы идите обратно своего эдича слушайте, не заходите на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня плохое настроение, всегда захожу в эту темку почитать как хуесосят автыша и сразу становится лучше на душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолтные хсайд мемберы. один бьёт себя в грудь и заявляет "хохол с таким говном не играет",другой рыгает "даже с таким гавном нас было меньше".

и после этого вы кого-то пиздаболом называете?:D

я немного не в курсе, вы в сетапе "некр без саммона+8 матрешек" променяли обезьяну в кетре на валакаса? пошли на ак? как вообще дела? зачем у вас САМЫЙ многочисленный клан из всех тупо авойдит ВСЕ пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолтные хсайд мемберы. один бьёт себя в грудь и заявляет "хохол с таким говном не играет",другой рыгает "даже с таким гавном нас было меньше".

и после этого вы кого-то пиздаболом называете?:D

как там валакас?

зашли?

или и так сойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,нонстоп дерёмся со всеми,кто приходит на дино. правда вы все стали авойдить пвп ласт дни.

я про клановые эвенты, кусок сраного тухлого балыка мерзкой тупой свиньи

пока что я вижу, как вы на ак отлетаете от олдскулов и файтитесь против 77-78 паков в жопах мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...