Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Тебе какая разница кого мы инвайтим?

да мне просто интересно - каков предел терпления шпротника и всего клана. ну типа "окей, нас 200, вас 100, мы все авойдим, потому что нам надо 300/350/400 ебальников". так вот - какой у вас предел терпления? ну вот просто скажите, что вам не хватает...сколько людей вам надо? давайте вам нового клан лидера дадим я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы весь таг судить по 2-м пачкам.

я вот что то не понимаю...2 хай лвл маг пачки с кучей окон - есть. какая разница между физами 79 лвл 10% и 79 лвл 60% - я например не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне просто интересно - каков предел терпления шпротника и всего клана. ну типа "окей, нас 200, вас 100, мы все авойдим, потому что нам надо 300/350/400 ебальников". так вот - какой у вас предел терпления? ну вот просто скажите, что вам не хватает...сколько людей вам надо? давайте вам нового клан лидера дадим я хз

Кто что авойдит? Что ты несешь даун? Нас как было изначально 140 человек, так и осталось, большинство играет по 4 часа и они до сих пор 76-е лвла, у большей части тага, нет нублов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову бытует мнение, что если посадить жиндоса и прочую братву с фанге х100 на слот кла и мотивировать комбинированной диетой из пиздюлей и днипровскаго в пропорции 3/1 то толку сразу будет значительно больше, чем от прибалтийского сабантуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что авойдит? Что ты несешь даун? Нас как было изначально 140 человек, так и осталось, большинство играет по 4 часа и они до сих пор 76-е лвла, у большей части тага, нет нублов.

ты нормальный?

140 человек, инвайтим целый клан, остается 140. это как? это типа "я тут поеблась с 10 мужиками, но до сих пор девственница"? у нас некоторые паки только недавно закрыли все профы, алло. нублы? OH RLY?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нормальный?

140 человек, инвайтим целый клан, остается 140. это как? это типа "я тут поеблась с 10 мужиками, но до сих пор девственница"? у нас некоторые паки только недавно закрыли все профы, алло. нублы? OH RLY?

Да это пхобас, у него астральная реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы весь таг судить по 2-м пачкам.

че хуйня ебаная пару дней а прошло,а ты еще не готова просрать ебло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаные кастраты из рмт, перестаньте искать отмазы

у вас есть гораздо больше, чем необходимо, для адекватной игры в бигваре...а не драк женя лоб+шпрот с окнами vs полтора пака л2тимов и вайпов от олдскулов на антквине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нормальный?

140 человек, инвайтим целый клан, остается 140. это как? это типа "я тут поеблась с 10 мужиками, но до сих пор девственница"? у нас некоторые паки только недавно закрыли все профы, алло. нублы? OH RLY?

Тебе виднее, кого мы инвайтим, цифра в цц 140 не меняется. Оставь свои влажные рассказы сокланам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе виднее, кого мы инвайтим, цифра в цц 140 не меняется. Оставь свои влажные рассказы сокланам.

ну наверн у атлантисов своё цц прост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать им говоришь одно, они заладили какую то хуйню. У страха глаза велики, просто признайте что вы уебаны, к которым не кто в таг идти не хочет, поэтому вы сидите тут и ревнуете всех ко всем, на деле же цифра не меняется, кто то пришел, кто то ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че хуйня ебаная пару дней а прошло,а ты еще не готова просрать ебло?

Буду готов напишу, хули ты меня торопишь? Я тебе че обязан что ли? Я вообще могу послать тебя на хуй, потому что с анманерным пидарасом, мне не то что на гвг выходить противно, мне даже от написанного тобой блевать охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Экса!

Поставил вчера на него 100 руб. в 1ХБЭТ тотализаторе Фаба))

 

Эх.

Не сыграла пока ставочка)

Но!

Цыплят по осени считают, чи не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...