Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Из всех перечисленных тобой, мы не убивали только Кисса, потому что они как и ты сидели с языком в жопе.

Получается мы вместе с киссом, двумя пачками с кучей героев авойдили тебя, а как только у тебя ушел биш, резко залететели и захуярили тебя за пол дса, все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается мы вместе с киссом, двумя пачками с кучей героев авойдили тебя, а как только у тебя ушел биш, резко залететели и захуярили тебя за пол дса, все верно?

Получается что ты сидел 3 месяца и боялся на форуме рот открыть, у меня ушел биш, так совпало, на мертвом сервере был только ебучий Нарко, которого все тролили. Делай вывод еблан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что ты сидел 3 месяца и боялся на форуме рот открыть, у меня ушел биш, так совпало, на мертвом сервере был только ебучий Нарко, которого все тролили. Делай вывод еблан.

Сори что я сидел боялся на форуме 3 месяца рот открыть, нафрапсил 3 мувика общей продолжительностью часа на 2, а пвп с твоей говнопачкой там 4 штуки, после того как тебе ебло набили ты вообще никуда не вылазил, парашник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о каких 3х месяцах ты говоришь, полоумный долбаеб, мы на 1 месяц игры забрали 3х хиро в пати и отхуярили весь сервер

Ну это все лирическое отступление

Пиздаболище, когда на пвп выйдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори что я сидел боялся на форуме 3 месяца рот открыть, нафрапсил 3 мувика общей продолжительностью часа на 2, а пвп с твоей говнопачкой там 4 штуки, после того как тебе ебло набили ты вообще никуда не вылазил, парашник

Ого, круто. Не забыл нафрапсить как вы тагом с фул хиро сосали на баюме? Потом прожимали по 10-ть анакимов, да бы хоть как то вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о каких 3х месяцах ты говоришь, полоумный долбаеб, мы на 1 месяц игры забрали 3х хиро в пати и отхуярили весь сервер

Ну это все лирическое отступление

Пиздаболище, когда на пвп выйдешь?

С тобой? Никогда. Чисто принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс держишь в курсе.на летнем безумии ГЕ хохол делал 69 с атлантисами на ТВ.

какая корреляция между всасыванием в себя мидваровцев на постоянной основе и спонтанной договоренности в рамках одного ТВ?

Атлантисы тогда были рядом всего 2 пвп, не выполнили ни одной команды и свалили на гиран, который у них в итоге отобрали. Держу в курсе.

когда есть возможность драться 9х9 или 11х11(овер,конь) мы её никогда не авойдим.

стендап на l2e-global

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл упомнуть,что между этими событиями ебу тебя в жопу, ну да ладно

Может и тут отъебешь?

Скоро будем готовы, массируй жопу, тут тебе не рпг клаб.

P.S Это тебе не Вона пиздить, у которого энтер чата нет :D

, будем готовы подеремся.

Го просто попиздимся кину сюда фрапс, как ебу тебя 76-м лвлом. Не превращайся в дауна Пастера.

Что ты готов к драке что ли мусор?

Пару дней.

Не говорил не о шмоте не о лвле, тупо хочу иду, хочу не иду, ваши говно байты чушь полная. Я когда хотел что то доказать шел на турнир ру оффа, а тут мне не чего доказывать с праймом в 4 часа против пациков, которые в 2 смены ебошут.

С тобой? Никогда. Чисто принципиально.

Нет, не выйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать, ты так сгорел, что аж засрал кому то темку трейда :DDDDD

P.S А чего еще ожидать от дауна? Который даже таргет выделить не может, он даже на форуме тему мискликает ахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, я хотел выйти с тобой на гвг, теперь не хочу. Ты и так не плохо полыхаешь.

P.s Вставлять цитаты, адресованные не тебе, это как бы вообще зашквар, ты так не считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...