Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Пля далбаны, зашел посмотреть кто валика взял, как итог 100500 слов у кого писька больше

 

/summon @Rylai

Можно как то отдельно глобальные моменты сервера писать и без долбанного флуда. Я не могу участвовать в движухе, но мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже кл рмт нажмет на удаление своего клана?

 

Еще 17 дней терпеть, если контракт не будет прерван досрочно из-за чьей-то несостоятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 17 дней терпеть, если контракт не будет прерван досрочно из-за чьей-то несостоятельности.

Терпеть от РОА? В надежде что РМТ фейл и к вам кто то пойдет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть от РОА? В надежде что РМТ фейл и к вам кто то пойдет? :D

У иксов с РОА только после маммонов небольшие проблемы появились из-за малочисленности.

от РОА терпят только РМТ. Хотя РМТ и от олдскулов терпят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У иксов с РОА только после маммонов небольшие проблемы появились из-за малочисленности.

от РОА терпят только РМТ. Хотя РМТ и от олдскулов терпят

Кому ты про терпение рассказываешь? Ты же 11 часов лежал на тарасе и терпел. Топ терпила ин зе ворлд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому ты про терпение рассказываешь? Ты же 11 часов лежал на тарасе и терпел. Топ терпила ин зе ворлд.

с 11 вечера до 7 утра = 11 часов?

Долбаеб, я с 12 до 6 утра на релаксе дремал, пока ты своей дырявой слбшкой тригер об барда выбивал, клоунич. А потом за 45 минут зафармил моба на перезаходе нажимая ногой ф1.

 

Мусорное дитя из пати без 3 проф мне тут про терпеж рассказывать будет. Даже пати лобатой хуйни и латышской скумбрии не имеют права такого пиздануть, ни то, чтобы какое-то рандомное хуйло из катакомб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 11 вечера до 7 утра = 11 часов?

Долбаеб, я с 12 до 6 утра на релаксе дремал, пока ты своей дырявой слбшкой тригер об барда выбивал, клоунич. А потом за 45 минут зафармил моба на перезаходе нажимая ногой ф1.

 

Мусорное дитя из пати без 3 проф мне тут про терпеж рассказывать будет. Даже пати лобатой хуйни и латышской скумбрии не имеют права такого пиздануть, ни то, чтобы какое-то рандомное хуйло из катакомб.

Драки на тарасе начались в 10, РМТ улетеле в 9 утра. Давай еще кул стори про релакс :D Дремал он бля, терпила ебаный. Пока РОА с нами дрались ты лежал и терпел, ждал пока все спать уйдут. Терп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило на пару часов отвалиться в сон, а пхобас ещё на три страницы накукарекал в порыве ректального шока

хачатурян, доложите обстановку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драки на тарасе начались в 10, РМТ улетеле в 9 утра. Давай еще кул стори про релакс :D Дремал он бля, терпила ебаный. Пока РОА с нами дрались ты лежал и терпел, ждал пока все спать уйдут. Терп.

с мамой ты своей дрался, полоумный.

С РОА он блять дрался. Ты л2тимов осилить не можешь, куда ты лезешь? Иди шмот и лвл под гвг подтягивай, а не на форуме афк сиди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля далбаны, зашел посмотреть кто валика взял, как итог 100500 слов у кого писька больше

 

/summon @Rylai

Можно как то отдельно глобальные моменты сервера писать и без долбанного флуда. Я не могу участвовать в движухе, но мне интересно.

Тараса забрали иксы

Баюма забрали РОА

Валика забрали РОА

На хуй пошли РМТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мамой ты своей дрался, полоумный.

С РОА он блять дрался. Ты л2тимов осилить не можешь, куда ты лезешь? Иди шмот и лвл под гвг подтягивай, а не на форуме афк сиди

Это ведь не я как терпила 11 часов лежал на тарасе, втыкая в монитор. Прости если обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...