Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

А теперь оказалось что все челы ссущие писями на фобоса играют в моей пати

Крозик что ли ссыт на меня? Или свс из пачки Пастера? Которого я отъебашил с сх в пати на хфе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может ответить, где эта ебаторика увидела тут кроза и каких то свсов из пати пастера, и зачем он пишет мне что кого-то там отьебашил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя от терпильного дауна 76 уровня, который сначала вызывает на пвп, а потом с него сливается, зная что улетит секунд за 20 большего ожидать и нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может ответить, где эта ебаторика увидела тут кроза и каких то свсов из пати пастера, и зачем он пишет мне что кого-то там отьебашил?

Помогите кто нибудь Артему уже, он обосрался. Уберите за ним говно.

Хотя от терпильного дауна 76 уровня, который сначала вызывает на пвп, а потом с него сливается, зная что улетит секунд за 20 большего ожидать и нельзя

Слабый байт. Ты там не промахивайся по темкам на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему фобос с гордосью рассказывает о всех кто на него ссыт?

Это как тот чел, который ТС скринил, когда автыш к нему заходил, гордится видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите кто нибудь Артему уже, он обосрался. Уберите за ним говно.

Убрать тебя с форума? Сыкливая ебанашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать тебя с форума? Сыкливая ебанашка

Кто из нас ссыкливый то? Я не прячусь приходя на сервер, я не улетаю в бан за неделю. Я не сосу хуй с 30-ю героями от пацанов с мидл вара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхобас так ты наконец поведаешь как не отжал у нас аден в 632 рыла?

вами там что, автыш командовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из нас ссыкливый то? Я не прячусь приходя на сервер, я не улетаю в бан за неделю. Я не сосу хуй с 30-ю героями от пацанов с мидл вара.

Не знаю о каких сосаниях хуев ты говоришь с 30 героями, скинул какой-то фрапс с баюма 6 летней давности, на котором меня не было

Не прячешься приходя на сервер? а сейчас ты че делаешь?

засел там в какое-то очко своей рандомкой и крабишь катакомбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему говоришь,что он ничтожество не мог за 4 пвп 9х9 сделать -1 в пати, а он такой ХАХАХАХАХ А ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ И ВООБЩЕ ТЫ БАЮМА ПРОЕБАЛ НА КОТОРОМ ТЕБЯ НЕ БЫЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о каких сосаниях хуев ты говоришь с 30 героями, скинул какой-то фрапс с баюма 6 летней давности, на котором меня не было

Не прячешься приходя на сервер? а сейчас ты че делаешь?

засел там в какое-то очко своей рандомкой и крабишь катакомбы

Ты там был и сосал жирный хуй. Играю под своим ником, свободно не парюсь, а ты как девочка Пригорян бля, сидел 2 месяца отрицал что это вы. Потом месяц шмот плоховат был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхобас так ты наконец поведаешь как не отжал у нас аден в 632 рыла?

вами там что, автыш командовал?

Тебя там не было. Ты на тот момент уже скаманул все и съебался. Откуда ты знаешь сколько нас было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)

я не скамил никого в своей жизни

2)

я играл либо на хиро паладине бата и ебал тебя в ротяку, либо на своём хиро сырке и ебал тебя в ротяку вместе с 631 твоим другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...