Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

кстати узнаю спизженную дилвишем методичку

там вообще черным по белому написано, что в случае лива кого-то в вартаг или просто лива нужно в каждом втором посте вскользь проезжаться по данным персонажам

так было с клейманом на гк, было с сарматом на гк, сейчас вот жеку вона начали обрабатывать

ебаная секта

Не сравнивай, в случае фейла одного из сайдов все равно придётся балансить, я вот например уже в клане с фобсом и 2тх с сепорами бахаю. А вот представь к вам сейчас ещё интерлюд уебище затагается маг паком, це пизда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сравнивай, в случае фейла одного из сайдов все равно придётся балансить, я вот например уже в клане с фобсом и 2тх с сепорами бахаю. А вот представь к вам сейчас ещё интерлюд уебище затагается маг паком, це пизда

Так я не об этом же, а о том что дилвиш когда-то на чертежах маулуза и алазиура ( это кл пда - парадигмы с раннего каина НА ) и фразочках штайнера и прочих анти-рс бойцов построил довольно годную базу, насаждая которую можно заставлять домохозяек типа вот этого вот американ психо и как там их еще искренне бороться за "идею", одновременно напрочь разворовывая под ноль в своей карман все нафармленное ими

 

Отхуесошивание ливнувших здесь используется для сплочения гномов, чтобы лучше и эффективней фармили плешивому и латышу. Т.е. на выходе - это ебаная секта

 

 

Насчет баланс я хуй его знает, жека вон КАК МНЕ КАЖЕТСЯ шансы попасть в роа имеет, но не думаю, что это окажет какой-то весомый импакт в распределение сил

У вас там два берса с тарасами и вот это вот все, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да ладно, я страниц 10 назад писал что сейчас все рмт в роа тагнется, а это уже какой то импакт та даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% имеют слишком много мочи латыша в ушах чтобы даже подумать о смене тага, не то что о таге в роа

больше чем уверен что стоит латышу объявить дисбанд как все эти люди поломятся к доминатору и хахлам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. предвкушаю засос всех обиженных кланов против РМТ, смотрю как уже все друг другу жопу лизать начали, забавно

:1f440:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иди нахуй доолбаеб лсный выблядок нытик на форуме 76уровня

Сори, это было на эмоциях ну ты понимаешь

wMxBtBiAWP4.jpg.bbd2af87742a885a35552613bb554c6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AmericanPsycho Молодой человек у вас язык в латышском гавне.

Ебать, да тут по твоей логике он у всех в говне его. Все с ним играли, ниндзя вообще ему паки помогал набирать и звал меня лично в РМТ, а тут мол уже все любовь пропала. Ребят ну это зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать, да тут по твоей логике он у всех в говне его. Все с ним играли, ниндзя вообще ему паки помогал набирать и звал меня лично в РМТ, а тут мол уже все любовь пропала. Ребят ну это зашквар.

никогда не играл с ним хотя он звал еще до открытия всех с лилита. так что не пизди если не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать невидимок на форум повылезало, пойду вчерашние шпроты доем

усиками ток не подавись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Насчет баланс я хуй его знает, жека вон КАК МНЕ КАЖЕТСЯ шансы попасть в роа имеет, но не думаю, что это окажет какой-то весомый импакт в распределение сил

У вас там два берса с тарасами и вот это вот все, не?

2 берса заебись, но маг пачка хайлвл и бустом посерьёзнее на данном этапе выглядит, учитывая что у нас в клане их 2 всего, ну ок 2.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kasatka но деваха она действительно симпатяшная. Прям мисс е-блобал 2020.

Есть видео где она становится этой мисс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...