Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что твое очко стремится принять размеры коллайдера , что бы с космоса было видно.

Panda11Panda11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое коммьюнити,хСайд открывает набор для активных паков данного проекта. В связи с ожидаемыми поцелуями легенд руофа и легенд интерлюда,нас снова стало меньше. В клане в данный момент 12 паков,из которых всего лишь 3 маг пака.

Для всех "самых умных" с вопросами "как 12,если в цц на тарасе было 15" обьясняю - 13ый пак это солянка 10ых аля овера,слб,бд 52 лвла - моего пака+сурка. 14ый пак без 3их проф не справился с 700 мобами и был изгнан,15ый пак - ппшка и твинк 1го лвла для разбафа ЦЦ.

Всем спасибо.

skype - lexcuseme

Воу воу воу!Смотри как птичка 6-дневная защебетала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю , а значит не агрессивная

агрессивность измеряется не из ощущения того кто проявляет агрессию

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельный привет дурачку, не знающему, что на Кадмусе оппозиция превосходила нас по численности если не абсолютно всегда, то 90% времени

Какие года кадмуса ))? Там было более 5 кланов оппозиционных - HadesNebula/Chaos/ZeroTolerance/Harmonium/extraQuality : и все они воевали между собой помимо того что и воевали против роа )) Были редкие совместные кооперации против роа и то которые после удачного Фарма дракона кончились Фейлом). В кланах почти всех выше указанных в среднем было по 110-170 людей , в ЗТ не когда не было более 80-90 человек самый маленький и почти сильный клан оппозиционный был , после того как пошли по стопам роа, подсмотрев как Инстинкт и топовые пачки роа тренировались гвг в Колизее . Даже были случаи когда паки из роа в Колизее с пачками ЗТ дрались ) Всем добра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл про ПАПАГАНДО и че за зеротолеранс непомню

Ты говоришь хуйню какуето. Ты говоришь ZeroTolerance, но ты не говоришь про триумвират и хантерсов , против РОА, ты че там забыл че там было. Ты сидел в маленьком непонятном кланчике, и видел мир таким забавным взглядом :D? На кадмусе вся проблема была в клан лидерах, тупо выблядок на выблядке, папагандо, дсмайл, у хатрерсов я даже не помню че за мразь была, Гармониум ваще шляпа ебливая. Нет чтоб собрать большой сильный клан в опозиции , они предпочитали сосать хуй и у РОА и у Опозиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл про ПАПАГАНДО и че за зеротолеранс непомню

Ты говоришь хуйню какуето. Ты говоришь ZeroTolerance, но ты не говоришь про триумвират и хантерсов , против РОА, ты че там забыл че там было. Ты сидел в маленьком непонятном кланчике, и видел мир таким забавным взглядом :D? На кадмусе вся проблема была в клан лидерах, тупо выблядок на выблядке, папагандо, дсмайл, у хатрерсов я даже не помню че за мразь была, Гармониум ваще шляпа ебливая. Нет чтоб собрать большой сильный клан в опозиции , они предпочитали сосать хуй и у РОА и у Опозиции.

Я воздержусь дополнять )) Ответ ваш говорит все за вас ))).. Пожалуйста клан ZeroTolerance(ZT)!))) Спроси у старых арена тим с кадмуса если общаешься конечно)) Моська топ 2 пак был по силе после Инстинкта На кадмусе и тд)) А остальные пачки с Фрапсов в топ 5 входили сервера возможно ) Про хроники не лечите, есть фрапсы и более старые но смысл - всеравно не угодишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давай ты не будешь спорить с одним из тех 50 человек кто слил лвла 2 точно на ХБ что бы не фармить паган, катакомбы и прочую хуету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воздержусь дополнять )) Ответ ваш говорит все за вас ))).. Пожалуйста клан ZeroTolerance(ZT)!))) Спроси у старых арена тим с кадмуса если общаешься конечно)) Моська топ 2 пак был по силе после Инстинкта На кадмусе и тд)) А остальные пачки с Фрапсов в топ 5 входили сервера возможно )

ахахахахах , это че за игра ваще? просто иди нахуй от сюда в свой ИВ онлайн.

Чуваки фармили 5-6 лет что бы, убивать РОА, Я когда играл там , даже ников таких не видел что в РОА что в этой пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агрессивность измеряется не из ощущения того кто проявляет агрессию

Ахуеть , спасибо что проинформировал , я бы никогда без тебя не догадалась , но если че посыл моих слов означал , что меня не ебет чужое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеть , спасибо что проинформировал , я бы никогда без тебя не догадалась , но если че посыл моих слов означал , что меня не ебет чужое мнение

Ахуеть, спасибо что проинформировала, я бы никогда без тебя не догадался, но если че посыл моих слов означал, что меня не ебет что ты свч-сушка

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеть, спасибо что проинформировала, я бы никогда без тебя не догадался, но если че посыл моих слов означал, что меня не ебет что ты свч-сушка

Ну и нахуй ты меня квотишь если я чсв? Пиздец логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...