Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Че это забыть? Ой простите. Схуяли это забыть?

На "схули" запиши - даже ник не упоминать.

Зашла посмотреть как тут, что и кто передох) 11к сообщений, я надеялась что ты догонишь по мессагам за столько лет)

Смотрю мертвый со скамом от тебя отстал, а новый дурачек пристал?)

Я старалась как могла, чтоб Аверию напоминать)

свят-свят-свят, не упоминай в суе 14052.gif.be521fe6c78e4f2fb8ca94828120deec.gif Это у него было наваждение и мания преследования)

Заходи почаще, стихийные бедствия в природе(на форуме тоже) приносят очищение и обновление, новую жизнь Panda11

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 год, регистрация на форуме эмулятора. Блядь. Panda11Panda11Panda11

2012. Здравствуй, гохаевоен? Офовский плевок? Иначе не могу понять откуда столько желчи в сторону фришарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя ни кто не трогал из

пиздятник

Вообще обходили стороной, Тебе не хватает внимания?

вместо травли шпрота?

Кажется тут травили именно тебя, все кому не лень. Вот с ними и говнись.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "схули" запиши - даже ник не упоминать.

 

Я старалась как могла, чтоб Аверию напоминать)

свят-свят-свят, не упоминай в суе [ATTACH type=full]124338[/ATTACH] Это у него было наваждение и мания преследования)

Заходи почаще, стихийные бедствия в природе(на форуме тоже) приносят очищение и обновление, новую жизнь Panda11

На форумах фришек больше не интересно. Война у кого хуй больше, говна за спиной меньше и скрипты лучше, а еще и петишки друг на друга кидают, еще и публично.

Тут еще и "Пацаныпаофу" подтянулись. Интересно, сколько надо играть времени на руофе, чтобы заработать себе деградацию головного мозга и неизмеримое чувство огромного достоинства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форумах фришек больше не интересно. Война у кого хуй больше, говна за спиной меньше и скрипты лучше, а еще и петишки друг на друга кидают, еще и публично.

Тут еще и "Пацаныпаофу" подтянулись. Интересно, сколько надо играть времени на руофе, чтобы заработать себе деградацию головного мозга и неизмеримое чувство огромного достоинства?

жесть ты злая стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дойдет дело,ты об этом узнаешь )

главное шоб было дело)), а не

 

 

@айгодс надо хиро на берса сделать

на следующий день

@бля он в трейде, сливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, бамс)

Мне говорили, шо вы на ванилу с инзефаером собирались)

Экономически не выгодно оказалось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное шоб было дело)), а не

 

 

@айгодс надо хиро на берса сделать

на следующий день

@бля он в трейде, сливайся.

самый сильный берсерк на оли это смок. докажи обратное лоу-скил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форумах фришек больше не интересно. Война у кого хуй больше, говна за спиной меньше и скрипты лучше, а еще и петишки друг на друга кидают, еще и публично.

Тут еще и "Пацаныпаофу" подтянулись. Интересно, сколько надо играть времени на руофе, чтобы заработать себе деградацию головного мозга и неизмеримое чувство огромного достоинства?

Они не признаются, наверное число попо/часов не счесть.

Борзометр и раньше зашкаливал, а на кнопочку Жалоба за всё время ни когда не нажимала, сама знаешь, мне бабе2012078207_19-11-2019121832.png.60756cd194717d5bda799fd1e24ac9c5.png далеко до них

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не признаются, наверное число попо/часов не счесть.

Борзометр и раньше зашкаливал, а на кнопочку Жалоба за всё время ни когда не нажимала, сама знаешь, мне бабе

Та ладно на форуме) Эти перспективные киберспортсмены друг друга за фанпей и софт петишат xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, шо вы на ванилу с инзефаером собирались)

Экономически не выгодно оказалось?)

ну это они там чето собирались экономически , я лично заходил на релаксе мобцов побить в ностальгию и потом заходил , и после этого сервера зайду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...