Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Бэмс, я не понял, ты куда со своими 8 банами лезешь? У меня их на Гохе с 2002 года 1042. Так что твои жалкие потуги открыть на меня пасть и вообще появляться в курируемом мною треде выглядят как резюме в бордель, но ты и там не выдержишь кадровой конкуренции с родственниками иконы. Пошла вон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там недавно хонор ввели, слои объеденили. Фана норма, жопы горят :D

P.S. И такого больше нет: ;D

znTo6gAtux8.jpg

слои это рак игр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэмс, я не понял, ты куда со своими 8 банами лезешь? У меня их на Гохе с 2002 года 1042. Так что твои жалкие потуги открыть на меня пасть и вообще появляться в курируемом мною треде выглядят как резюме в бордель, но ты и там не выдержишь кадровой конкуренции с родственниками иконы. Пошла вон.

Где ты увидел 8 банов, опухоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не виноват, что твой хтонический бред настолько безлик, что сливается с постами рандомного хуепутала с эмулятора "аверия".

Пошла вон, сказал же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы банами меряться. На форуме.

щас бы руку под стол опускать и дрочить за регу на гохе с 2002 года

щас бы курировать тему, где тебя каждый второй либо макает, либо игнорирует.

У тебя с ебалом все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэмс, я не понял, ты куда со своими 8 банами лезешь? У меня их на Гохе с 2002 года 1042.

Panda11Panda11ты икону сейчас напугаешь он к сарамату убежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не виноват, что твой хтонический бред настолько безлик, что сливается с постами рандомного хуепутала с эмулятора "аверия".

Пошла вон, сказал же.

Почему мне на "эмуляторе бабыявы" (с) хуесос с гохи, что-то указывает мальчик? Ты нахуя вообще вышел со своего уголка домохозяек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2002 открылся форум по АО, который Егор потом переделал в Гоху

(я играл в АО, а потом пересекался на НА со скифом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне на "эмуляторе бабыявы" (с) хуесос с гохи, что-то указывает мальчик? Ты нахуя вообще вышел со своего уголка домохозяек?

Как дела в очереди? Уже готова перещеголять мать иконы на мастер - классе у подсобки разнорабочих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...