Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

гоху надо уже давно похронить после 09-10 года там делать уже нехуй

Не порти человеку авторитет. Гоха - как смысл жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела в очереди? Уже готова перещеголять мать иконы на мастер - классе у подсобки разнорабочих?

Что? Ты опять забыл вытащить половой орган изо рта. Я не понимаю твоих высеров, совсем. Вспомни русский язык. Хотя бы европейский. Пожалуйста. Мне тяжело вести диалог с хуесосом, чей интеллект закончился на уровне дворовой шмали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрст коммен си нах аверия цюрюк, ду шайзфришкафрессе. Ферштеен? Замечательно, а теперь мыть туза, готовиться к кастингу в шалман у Мамеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрст коммен си нах аверия цюрюк, ду шайзфришкафрессе. Ферштеен? Замечательно, а теперь мыть туза, готовиться к кастингу в шалман у Мамеда.

Под европейским я имела ввиду твой родной, хохляцкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. 10 даунов из 10. Можешь дальше курировать этот трейд - на большее ты не способен. Оботри лицо только, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь смотри сюда, девушка, с IQ находящемся на уровне моего стула:

В принципе, про тебя я бы не вспомнила, не попавшись мне на глаза собачка, которая считает, ШО НИКЛИЦОЧИЛАВЕКА. Лапочка, на ники уже всем давно по хуй. На форуме можно назваться твоим клитором (хотя это надо быть полным отбросом). Поэтому высирать что-то типа "азазаза шо мне пишет чувак с никм ачкожопыдракона" - признак скудного интеллекта. Нечего ответить? Верни хуй обратно в рот и пускай слюни.

Во-вторых, если ты пытаешься кого-то квотить, то делай это хотя бы с мозгами. Помогу, мозги начинают работать в тот момент, когда хуй вылазит из твоей ротовой полости, кислород поступает в легкие. Запомни: дышишь - думаешь - пишешь - засовываешь хуй - ждешь пока дадут право ответить.

В третьих, не можешь ответить нормально? См. п.1 - засунь хуй обратно в рот. У меня все. Спасибо.

Кинь мне фотку в лс, крокодил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че в игре происходит не понятно нихуя

все сосут у гфш, но пытаются не уронить лицо и поэтому потихому уебывают шлюховать куда нибудь

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистом пиджаке бенефициарного владельца инновы Дилвиша, по факту играющего на собственных серверах? Неплохо, неплохо.

Ты болен, чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец, а мне это рекламировали как скилловика, почти как даркдога. Пиздец, нахуй. Какой сервер - такие и кадры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...