Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Какой-то забавный стадный инстинкт, когда вы вписались в хуёвую форумную игру по убогим правилам, но дух соперничества не позволяет вам признать абсурдность вашей игры в целом. Не находите?

 

- ТЫ СОСАЛ!

- НЕТ, ТЫ СОСАЛ!

- НЕТ, ТЫ СОСАЛ!

- НЕТ, ТЫ СОСАЛ!

- ВЫ ОБА СОСАЛИ!

 

Давайте расскажу вам об одном интересном эксперименте:

Дидье Дезор, исследователь лаборатории биологического поведения университета Нанси (Франция), провел исследование поведения крыс, которое показало результаты, интересные для психологов. С целью изучения плавательных способностей крыс он поместил в одну клетку шесть зверьков. Единственный выход из клетки вел в бассейн, который необходимо было переплыть, чтобы добраться до кормушки с пищей.

В ходе эксперимента выяснилось, что крысы не плыли вместе на поиски пищи. Все происходило так, как будто они распределили между собой социальные роли: были два эксплуататора, которые вообще никогда не плавали, два эксплуатируемых пловца, один независимый пловец и один не плавающий козел отпущения.

Процесс потребления пищи происходил следующим образом. Две эксплуатируемые крысы ныряли в воду за пищей. По возвращении в клетку два эксплуататора их били до тех пор, пока те не отдавали свою еду. Лишь когда эксплуататоры насыщались, эксплуатируемые имели право доесть остатки пищи.

Крысы-эксплуататоры сами никогда не плавали. Чтобы наесться досыта, они ограничивались тем, что постоянно давали взбучку пловцам. Автоном (независимый) был довольно сильным пловцом, чтобы самому достать пищу и, не отдав ее эксплуататорам, самому же и съесть. Наконец, козел отпущения, которого били все, боялся плавать и не мог устрашать эксплуататоров, поэтому доедал крошки, оставшиеся после остальных крыс.

То же разделение — два эксплуататора, два эксплуатируемых, один автоном, один козел отпущения — вновь проявилось в двадцати клетках, где эксперимент был повторен.

 

Внимание, вопрос:

Вы, блять, кто?

 

 

 

А хотя да, предугадываю ответ:

- "Нет, ты сосал!"

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминатор, выпили нахуй этот рак с форума, а то я её блядь до суицида доведу через пару постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно люблю травить всякую шваль типа пхобасов и хуйни из новы, но тут виктимность таргета это прямо десять тысяч мегакесритов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что следующим ответом на её посты будет щадящая копипаста от халеда скрина эль хаббаша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля да всем похуй, ты походу из тех челов который в ГАИ отправляет фотки с номерами людей которые на тротуарах у домов паркуются

Не поверишь, мне собственно тоже) потому что ни с кем из этих людей, кого я квотил выше, я в клане не играю, слава богу.

И более того, скинув тот первый скрин чисто для рофла я не думал что будет продолжение истории.

Но на воре, как говорится, и шапка горит, и герои со скрина вылезли мериться своей факторностью... что ж поделать Panda11

По факту опозорены оба, имхо.

А так - продолжайте вариться в своём уютненьком бульончике, со стороны иногда неплохо поржать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминатор, выпили нахуй этот рак с форума, а то я её блядь до суицида доведу через пару постов

Единственное, что ты можешь довести до суицида - нихуя. Прости, милый, слишком много ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый чувак мокнул домохозяйку с гохи в его собственную мочу, но он гордо обтирает свое лицо, делает вид, что это был дождь и продолжает лаять. Похвально, столько самомнения, что тут даже можно позавидовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что ты можешь довести до суицида - нихуя. Прости, милый, слишком много ЧСВ.

1574697502862.png.601062cd051500b53dbcfebef2233511.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так, что тут у нас? Отчаянные попытки локальной профурсетки спрятаться от гнева высших сил в стенах бабаявы?

 

Так того - этого, дом уже сожгли, а обитателей по кругу пустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="124402]124402[/ATTACH]

Так это защитная реакция, прямо как микрофон с хуем перепутать. С моим, правда, не выйдет - где ей справку из КВД взять? Разумеется, нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненька. Вместе с долбоебом на учетке fresnostar сюда пришли:

* аутизм;

* кретинизм;

* несколько маленьких хуев;

* никакой аргументации;

Шобы ты понимал, с тобой интересно чуть больше, чем нихуя. Ты даже задеть меня не можешь, домохозяйка :D

Хорошо, уговорил. Можешь обратно засунуть половой член своего сопартийца себе в ротовую полость и пытаться что-то высрать. Через пару лет, когда твой IQ поднимется хотя бы до 50 пунктов, мы с тобой попробуем еще раз подискутировать. Возможно, ты даже доведешь меня до суесайда. Возможно, я даже поплачу, извинюсь и скажу, что была неправа.

Хотя скорее, я в очередной раз пошлю тебя на хуй и назову неженкой с большим анальным отверстием ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...