Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Так ты тут уже который день рвешься из плечевых в эскортницы, а справка из КВД где? От того, что ты двести раз вышлешь описание своих похождений в армавирском шалмане тебя не то что в тур по галери лафайе не возьмут, ты и у завскладом Мамеда на хуе турне не совершишь.

 

Где справка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^неплохая капитуляция, а теперь работать, мразь - а аборт сделает все тот же Мамед ударом ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ничего кроме панды тут не поставишь - стрелочки на уровне форума торнея 2004 года или там аум.доми.укоз.ру. На рубеже тысячелетий я на такое отвечал еще, а сейчас это значит лишь капитуляцию и завершение бесславного существования безымянного хуйла через пост выше на данном форуме.

 

 

8f29d3d1416b42302b1af06d941cba98_600_600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PersikCryPersikSad

// а потом они поженятся.

 

 

:1f437: календарь:

 

Понедельник:

  • 21:00 по Киеву - Антарас - xSide vs ROA
  • 21:00 по Харькову - АК - L2team vs OldSchool

Вторник:

  • 20:00 по Львову - Баюм - xSide vs ROA
  • 21:00 по Виннице - АК - L2team vs OldSchool

Среда:

  • 20:00 по Полтаве - Фринтезза - xSide vs ROA
  • 21:00 по Житомиру - АК - L2team vs OldSchool

Чтобы вычислить время по Мск - необходимо прибавить 1 час к вышеуказанным таймингам.

 

@Bams @fresnostar

// нет, действительно, если разложить по Фрейду, то они оба уже практически готовы к сношению.

Будь это перепалка в реальной жизни - они бы даже не познакомились, сидя по разным углам бара и тупя взор в колени - там бы уже было очень жарко. То есть я не думаю, что кому-то не похуй на рендомное предположение о размере члена либо о кол-ве и качестве незащищённого секса. Отсюда они друг-другу прямым текстом орут: "ВЫЕБИ МЕНЯ!" Бля, можете меня нахуй послать в рамках форумной практики, но крайне рекомендую вам в личке всё же поинтересоваться адресами друг-друга XD

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// нет, действительно, если разложить по Фрейду, то они оба уже практически готовы к сношению.

Будь это перепалка в реальной жизни - они бы даже не познакомились, сидя по разным углам бара и тупя взор в колени - там бы уже было очень жарко.

сказала бы она мне это в реале, я бы ей все ебало раскрошил, а так пусть живет и смотрит аниме, пока сидит за компом вполне может уверенно говорить свое мнение, но пусть не забывает, что когда ей придется выйти на улицу, ей будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда она будет им говорить свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала бы она мне это в реале, я бы ей все ебало раскрошил, а так пусть живет и смотрит аниме, пока сидит за компом вполне может уверенно говорить свое мнение, но пусть не забывает, что когда ей придется выйти на улицу, ей будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда она будет им говорить свое мнение

Сильный и властный доминантный самец, хочу тобой владеть, повелевать. Думаю о нашей встрече в реале и твоей пизде. Panda11

 

95a682062f.jpg

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Bams @fresnostar

// нет, действительно, если разложить по Фрейду, то они оба уже практически готовы к сношению.

Будь это перепалка в реальной жизни - они бы даже не познакомились, сидя по разным углам бара и тупя взор в колени - там бы уже было очень жарко. То есть я не думаю, что кому-то не похуй на рендомное предположение о размере члена либо о кол-ве и качестве незащищённого секса. Отсюда они друг-другу прямым текстом орут: "ВЫЕБИ МЕНЯ!" Бля, можете меня нахуй послать в рамках форумной практики, но крайне рекомендую вам в личке всё же поинтересоваться адресами друг-друга XD

 

 

RmzLLxPUYpyRpA.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

RmzLLxPUYpyRpA.png

 

 

Я как раз ем сейчас

 

 

1574704785886.thumb.png.6d616454b1c78d0afceb7c2e1613ba4f.png

 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доминатор настолько хуевый, что даже копипасту скрина не разглядел

СложнА, объясни.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...