Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Подрубил сегодня в последнем пвп перед сердцем интерапт, не почувствовал мас ресов,правда 14 ПК набил :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля гангрена тим ни на каплю не отличается от шлюх-дерьмоедов без энтер чата которых они заинвайтили себе в клан, найс пришли на фришард поиграть похуяриться, 44 обт слб, 253 мас реса с василия 1 2 3 55 253, антаг хуета + отказ играть без этого. Найс геймплей сидишь в вове босов фармишь смотришь как обозлённые умалишённые дети умалишённых шлюх из рм консты в 50 человек пытаются чё-то сделать экскьюзми после того как он им 10 лет очко вскрывал + свои рабы из второсортного мусора на сбшках чё-то делают. Смысл вам пытаться выиграть этот сервер если вы проиграли вар с генетическим кодом обмудки ебаные.

Сори но админы вообще не в адеквате ебаном, не могут убрать свой ебучий интерлюдовский альянс который вводили 2 года назад чтобы челы на мёртвом сервере могли дестрами антаг без вара подбегать к экскьюзми и под лимитами шотать его. Для кого ввели, мид вар не юзает, рандомы не юзают, чисто с офа пришли ахуенные парни (дерьмоеды ебаные) и грузят себе грязь когда хуй во рту, кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная ситуация на форуме.

 

Тут сидит 70 % крестов, 1% меня , 10 % роа, и остальное, это то что не важно на этом сервере (л2тим и прочий бред).

 

РОА молчит - все кроме фресно, насколько я понял он в РОА.

Л2 тим - о своем неважном.

Я - Ебу хохла и еще 3 местных бизнесменов попрошаек.

А Кресты, просто сидят и лимонят друг другу бубенцы :DDD. Че то там выебываются , лайкают итд. Пишут, пишут, а потом просто проводят хуем по губам, и все сразу молчат. Продолжайте, мне нравится за этим наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять проснулась, когда это прекратится

так уеби этой шлюхе , чтоб заснула. А то хуле борщ не вкусный приготовила. Только я вот не пойму это ты про свою жену или мать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...