Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Обращайся, если соскучишься по большим и сладким хуям.

ты походу тут единственный кто может хуем накормить, в игре на это пока никто не способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добиваешься что бы тебя ебали во все щели всем форумом? Это уже не "угорать" называется, для этого есть иное определение. Сам нагуглишь, или мне опять нужно помогать тебе? Panda11

Саферо

Я гугл это твой жизненный ориентир, поэтому ты лысый, вонючий, тупой, облученный гоблин, бизнесмен-попрошайка. Окей Гугл как забайтить полтиник на стриме. Дайте денег пожалуйста, я стараюсь показываю конент. Смотри кукабара. Гидробласт. Гидробласт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, с большим хорошо. Допустим, ты взял линейку.

Но откуда ты знаешь, что твой хуй сладкий?

Бля зачем спрашиваешь? если знаешь что напишут?

Дефолт: Твоя мать сказала.

че такой глупый то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля зачем спрашиваешь? если знаешь что напишут?

Дефолт: Твоя мать сказала.

че такой глупый то?

Блять, я всегда знала, что она не сдохла, а по хуям скачет. Каково оно, трупик ебать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, я всегда знала, что она не сдохла, а по хуям скачет. Каково оно, трупик ебать?

Нормально это все что тебе надо знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком предсказуем и скучен. Я пошел.

Спасибо за поддержку. На доширак хватит. А то мать ваще охуела не готовит кормильцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 120 воинов такую драку на тарасе завезло,а вы до 5 утра с клоуном трешете,который лет 8 уже как никому на хуй не нужен =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 120 воинов такую драку на тарасе завезло,а вы до 5 утра с клоуном трешете,который лет 8 уже как никому на хуй не нужен =/

Да ладно, не обламывай. Иди дальше празднуй победу - пей вино, шампанское, ешь криведку, соси хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал вы всем форумом ебанулись пишете хуйню бессвязную никому не адресованную, а потом вспомнил что мутал какого-то клоуна и всё встало на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоны, тут пиздюк вчера вечером потерялся...маленький такой, черненький. фресно зовут. не видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни хоть бичманда попинали фресна аж пропал

завтра на фринте воскреснет из дерьма, вытекшего из жопы зюзи на вчерашнем антарасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...