Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

После того что хсайд сделали с роа, как хорошие парни обязаны женится) осталось с парами определить пары) экс на камеди, Фарот на Фресно, Вио тебе кого там?)

Я буду любить по очереди всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за жалкий высер десятисекундного кланлидера выше?

После того, что с твоим сбродом, по какому - то недоразумению называющим себя "кланом" вчера сотворили на баюме тебе бы лучше вообще загнать по вене крокодила и упокоиться навсегда в ближайшей канаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за жалкий высер десятисекундного кланлидера выше?

После того, что с твоим сбродом, по какому - то недоразумению называющим себя "кланом" вчера сотворили на баюме тебе бы лучше вообще загнать по вене крокодила и упокоиться навсегда в ближайшей канаве.

Эт не ты вчера второй корабль РОА к близам вместо СОДа увез?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с РоА? Правду говорят, что инст задизморалился сам и весь свой таг на данном сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не ты вчера второй корабль РОА к близам вместо СОДа увез?

Увез я лишь родню иконы по ночной Москве на своем хуе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебись , купил себе валика , пришел по почте с ника "t3425

не за что, братан

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, валакас с фанпея уже пропал. Получается, что хохлу либо вставили свои собственные сокланы и под угрозой детага / саботажа мероприятий заставили убрать его с трейда, либо... он УЖЕ продан, и тогда "икссайду" я бы не дал и недели :1f437:

мой мембер,закидывает скрин о селе валы,что бы подставить Арену и отвести от нас подозрение !

У меня лишь один вопрос к тебе долбоебу. Ты так сильно влюблен в инстинкта,а он отвергает тебя многие годы? или по какой причине ты так топишь за то,чего нет? Я не утверждаю что РОА слабый клан,но ведь они явно показывают себя плохо и все движется к очередным рофлам о фейле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мембер,закидывает скрин о селе валы,что бы подставить Арену и отвести от нас подозрение !

У меня лишь один вопрос к тебе долбоебу. Ты так сильно влюблен в инстинкта,а он отвергает тебя многие годы? или по какой причине ты так топишь за то,чего нет? Я не утверждаю что РОА слабый клан,но ведь они явно показывают себя плохо и все движется к очередным рофлам о фейле.

привет, а ты кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мембер,закидывает скрин о селе валы,что бы подставить Арену и отвести от нас подозрение !

В таком случае тебе следует задуматься о том, что у тебя за мемберы. Хотя о чем речь - какой кл, такие и бойцы, если кл - безродное хуйло с фришарда, игроки потянутся соответствующие. ОЧЕВИДНО ЖЕ.

 

У меня лишь один вопрос

До вопросов кому - либо тебе еще лет двадцать расти. Обтекай.

 

 

Бтв, я бы на месте икссайдов попросил вечерком хохлину шифтануть валакаса в кч, а то есть тут подозрения определенные ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв, я бы на месте роашников толпой в вт обоссал фресно под запись и дропнул ее на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мембер,закидывает скрин о селе валы,что бы подставить Арену и отвести от нас подозрение !

У меня лишь один вопрос к тебе долбоебу. Ты так сильно влюблен в инстинкта,а он отвергает тебя многие годы? или по какой причине ты так топишь за то,чего нет? Я не утверждаю что РОА слабый клан,но ведь они явно показывают себя плохо и все движется к очередным рофлам о фейле.

#ХОХОЛВЕРНИВАЛИКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...