Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

В таком случае тебе следует задуматься о том, что у тебя за мемберы. Хотя о чем речь - какой кл, такие и бойцы, если кл - безродное хуйло с фришарда, игроки потянутся соответствующие. ОЧЕВИДНО ЖЕ.

 

 

До вопросов кому - либо тебе еще лет двадцать расти. Обтекай.

 

 

Бтв, я бы на месте икссайдов попросил вечерком хохлину шифтануть валакаса в кч, а то есть тут подозрения определенные ))))

ладно,я пытался,как то выдавить из тебя не много адекватной беседы. но пожалуй,даже не стоит тратить время на "авторитетов" с богом забытых серверов,которые сами себя короновали =/ в какие то моменты ты был даже забавен,я даже иногда верил,что ты просто "рофлишь",но как оказывается,ты просто ебанутый. удачи в твоем нелегком деле,сражаться за клан,которого нету...это достойно уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько ты замок продаешь? Мы не для этого помогли тебе его кастануть

помогли?и в смысле продаешь?

наш пак оказался в нужном месте в нужное время, возможно у вас была договоренность с веномом которого порубили, что он не мог привести хоть пару человек для хила и тд?

Вам нужно было, не дать замок РМТ и вам было не важно кто закастует.

У меня с вами никаких договоренностей по замку небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, неопытный хахоль, кажется, даже не знает о такой прописной истине, как "будучи клом, либо не пиши вообще ( вариант Инстинкт, Арвен, Хейтувейт ) или пиши так, чтобы ебала во все стороны годами летели ( вариант Ормджевел или там Бат например ). Ибо писать и получить на той же странице по ебалу и спрыгнуть с темы - это просто пизда уровень интерлюдика икссто. ХОТЯ ПОГОДИ-ТЕ КА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогли?и в смысле продаешь?

наш пак оказался в нужном месте в нужное время, возможно у вас была договоренность с веномом которого порубили, что он пак привести не мог или хоть пару человек?

Вам нужно было, не дать замок РМТ и вам было не важно кто закастует.

У меня с вами никаких договоренностей по замку небыло.

у нас есть инфа,что этот замок скоро будет под Автышом. он это имел введу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать валика на фришарде... есть хоть капля самоуважения? Пойди лучше листовки возле метро по раздавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть инфа,что этот замок скоро будет под Автышом. он это имел введу.

а сначала ходила инфа что мы ваши твинки....

Флюру привет передавай и фарм паку вашему который сидит в нашем твинко клане, так сказать небольшая благодарность, хотя себя обязанным вам чем то я не считаю.

Так же могли фармить замковый данж в другом клане, благо предложений на инвайт не мало(это не чсв, а констатация факта).

И да несколько мест продано за символическую плату для ап клана и скилов.

1 пак 20к крп была моя цена-это 120 кол.

То твинко клан ничего постыдного в этом я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, неопытный хахоль, кажется, даже не знает о такой прописной истине, как "будучи клом, либо не пиши вообще ( вариант Инстинкт, Арвен, Хейтувейт )

На прошлом сервере, где я провернул через хуй твоего инстинкта, он бегал с 4 бранчами в жопе и ныл на форуме, моля у админов компенсацию,а когда его послали нахуй, сфейлился и бросил свой клан, чтобы я его потом еще 2 месяца насиловал и в хвост и в гриву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, неопытный хахоль, кажется, даже не знает о такой прописной истине, как "будучи клом, либо не пиши вообще

Будучи мембером гибрид тиори по всем прописным истинам лучше вообще ебало не открывать)))) ну это я так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мембер партии с марти и эллеганс вообще должен был после первого же прайма застрелиться нахуй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мембер партии с марти и эллеганс вообще должен был после первого же прайма застрелиться нахуй))

хз ебал там весь сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...