Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Тухло как то на форуме, за целый день пара страниц, нечего на заводе почитать. Челики рефлексируют по былым временам и тянут друг друга за базар десятилетней давности. Что нового на полях, дайте сводки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут в кого не плюнь миллиардер успешный с огромным заработком и аркой 150 без са как говорится

Ты еще жив что ли? Привет Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь я смотрю ты профи куда не плюнь , и арка у тебя 300 атт, и хуй длинее 25 см - так давай покажи этому серверу как нужно рулить кланами - куда писать за тагом братец?)))

Я вот думаю сразу тебя долбоебом назвать, или дать тебе время самому выпилиться нахуй отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухло как то на форуме, за целый день пара страниц, нечего на заводе почитать. Челики рефлексируют по былым временам и тянут друг друга за базар десятилетней давности. Что нового на полях, дайте сводки

На полях у роа все рты в иксайдовских хуях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :D

Как говорится 2 девушки пла, 1 хохол и крозерсброзерс сделали из меня человека (это если лайфстилера не упоминать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится 2 девушки пла, 1 хохол и крозерсброзерс сделали из меня человека (это если лайфстилера не упоминать)

не стоит забывать лайфстилера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellbound - 7-й уровень, Химмеры доступны, крафт Dynasty - доступен.

 

Скоро интересная фаза начнётся.

 

В данный момент:

- Носишь МЖ, чтобы не стоять в стане / Носишь Драк/ИК, чтобы было красиво

 

Скоро во всех дэйли страны:

- Носишь МЖ и ловишь 9999 урона + стоишь в анчере / носишь ДК и ловишь 9999 урона + стоишь в стане / носишь дина сет, стоишь в стане + анчере

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f437:-й календарь:

  • Четверг - АК (Тиат у L2team)
  • Пятница - АК (выходной у L2team)
  • Суббота, 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве - ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОИНЫ, ФРИНТЕЗА
  • Воскресение, 16:00 и 20:00 по Киеву - ОСАДЫ, БАЮМ

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellbound - 7-й уровень, Химмеры доступны, крафт Dynasty - доступен.

 

Скоро интересная фаза начнётся.

 

В данный момент:

- Носишь МЖ, чтобы не стоять в стане / Носишь Драк/ИК, чтобы было красиво

 

Скоро во всех дэйли страны:

- Носишь МЖ и ловишь 9999 урона + стоишь в анчере / носишь ДК и ловишь 9999 урона + стоишь в стане / носишь дина сет, стоишь в стане + анчере

Бижа с Байлора несколько облегчит жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellbound - 7-й уровень, Химмеры доступны, крафт Dynasty - доступен.

 

Скоро интересная фаза начнётся.

 

В данный момент:

- Носишь МЖ, чтобы не стоять в стане / Носишь Драк/ИК, чтобы было красиво

 

Скоро во всех дэйли страны:

- Носишь МЖ и ловишь 9999 урона + стоишь в анчере / носишь ДК и ловишь 9999 урона + стоишь в стане / носишь дина сет, стоишь в стане + анчере

закенами закупайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. в первую очередь лол с фейкового пацана с акена. Это пиздец ибо. = D

 

Во вторую очередь с хохлов и двух женщин. Что марти, что элеганс - куски говна как люди и еще большие куски говна как игроки. А вот личность с шога, конечно, была МАСШТАБНАЯ. Что и отразилось на гаврике с солнечного хаястана. На человека даже похож. К сожалению, хохлы и фришники тоже успели насрать парню в душу, потому порой кажется, что женщина была одна, и это в лучшем случае какая-нибудь галла, а скорее всего - так вообще кесрит Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...